Сезон скидок в сервисном центре «Планеты iPhone» 2013 года

Сезон скидок в сервисном центре «Планеты iPhone» 2013 года

На этих выходных сервисный центр «Планеты iPhone» временно прекратил свою работу, но мы по-прежнему хотим радовать наших клиентов качественным сервисом и лучшими ценами.

Именно поэтому каждую неделю в сервисном центре «Планеты iPhone» будут проводиться различные акции, благодаря которым вы сможете значительно сэкономить на ремонте собственных iдевайсов.

На ближайшую неделю мы решили провести акцию по замене аккумуляторных батарей и верхних шлейфов для iPhone 4/4s и iPhone 5. Если вы столкнулись с некорректной работой кнопки блокировки, а дисплей не отключается во время разговора, то проблема может заключаться как раз в верхнем шлейфе. Стоимость замены верхнего шлейфа на момент проведения акции будет составлять 990 рублей.

Также вы можете увеличить время автономной работы устройства, если вашему iPhone 4/4s или iPhone 5 более года — за это время реальная емкость аккумуляторной батареи снижается. Стоимость замены аккумулятора также составляет 990 рублей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1087923134
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

slavikobninskii

14.10.2013
slavikobninskii

Хотелось бы узнать по подробнее об акции замены аккумулятора. Озвученная сумма это вместе с работой по замене аккумулятора, как узнать это настоящая (фирменная ) оригинальная батарея или дешевая подделка, сколько ампер/час,гарантия на такой аккумулятор сколько месяцев даёте?
Сколько времени займет замена аккумулятора, и если будет очередь то насколько все это может растянутся, и хватит ли аккумуляторов на всех желающих?
Акция действительна 19-20 октября?
А если будет большой спрос и воскресение больше не будет аккумуляторов, как узнать стоит приезжать или нет к вам?

Ответить

OLGood

14.10.2013
OLGood

А где в Москве находитесь? Как связаться?

Ответить

dartmessiah

14.10.2013
dartmessiah

http://www.planetiphone.ru/service/

Ответить

Avramidi1985

14.10.2013
Avramidi1985

Ребят мне надо айфон 5 актевировать прошил на ios 7 а он мне данные Id спрашивает я его не знаю Help ME!!!

Ответить

purse2007

14.10.2013
purse2007

ты где его сп____ил?

Ответить

DOT

14.10.2013
DOT

Вот если бы акум. батарею увеличенной емкости предложили со скидкой да ещё бы не только в рамках Мск а и по городам....

Ответить

eton

13.10.2013
eton

Ребят у меня вот на днях проблема образовалась( кнопка блокировки не всегда отзывается что делать?(( iPhone 5

Ответить

purse2007

14.10.2013
purse2007

если на гарантии ,то неси сдавай.

Ответить

stray

14.10.2013
stray

Такая же фигня была. Потом вообще перестала работать. Это значит шлейф дохнет. Замена шлейфа помочь должна.

Ответить

niyt

13.10.2013
niyt

Аккумулятор оригинальный будет установлен?

Ответить

Lens

14.10.2013
Lens

Напрямую из Foxconn везут.

Ответить

purse2007

14.10.2013
purse2007

шутник.

Ответить

stnrus75

14.10.2013
stnrus75

я недавно поставил на 4с усиленный:2800 часов!Вот это вещь

Ответить

rendger555

13.10.2013
rendger555

Сколько на 4 стоит поменять кнопку "home"?

Ответить

purse2007

14.10.2013
purse2007

в верху есть ссылка. 490р.

Ответить

AntiDot

13.10.2013
AntiDot

iPhone4 замена аккумулятора, сколько всего денег?

Ответить

mrOnegin

13.10.2013
mrOnegin

А стоимость аккумулятора входит в цену ?!

Ответить

purse2007

13.10.2013
purse2007

ты хочешь вообще даром? Это только работа.

Ответить

dartmessiah

13.10.2013
dartmessiah

это с учетом аккумулятора, 990 рублей все вместе, поэтому и говорим о скидках)

Ответить

purse2007

14.10.2013
purse2007

понятно.Только у Вас тело просто прошить стоит касарь. Вроде большого ума не надо.

Ответить

dartmessiah

14.10.2013
dartmessiah

Нужно время, а это сами понимаете время работы мастера

Ответить

purse2007

14.10.2013
purse2007

это называется рубка бабла. Я понимаю что это время мастера,но прошить без восстановления данных 20 минут работы Это 3 касаря за час без перекура.. Ладно давайте оставим этот выбор для клиентов.Удачи.

Ответить