Сервера активации iдевайсов перестали работать 2013 года

Сервера активации iдевайсов перестали работать 2013 года

После взлома центра разработчиков Apple закрыла доступ ко всем собственным сервисам, предназначенным для разработчиков. Лишь недавно некоторые из них стали доступны, однако теперь простые пользователи стали испытывать значительные проблемы.

Как стало известно от нескольких авторитетных изданий, практически все пользователи iPhone и любых других мобильных iдевайсов испытывают значительные проблемы при активации своих устройств.

Без рабочих серверов активации все владельцы новых девайсов не смогут произвести их активацию. Простым пользователям iустройств стоит воздержаться от перепрошивки на новую версию iOS или простого восстановления уже текущей версии.

Точное время восстановления работы серверов активации на данный момент не известно.

[Update] Появилась информация, что Apple иногда позволяет активировать iдевайсы с iOS 6.x.x.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1325723711
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maksimys

30.07.2013
Maksimys

Я немогу подключить iMessege номер передачи постоянно неактивен у вас тоже такое???

Ответить

vallegio

26.07.2013
vallegio

Вчера шил и без проблем активируется. А вот с imassage сложновато

Ответить

Dimona35

26.07.2013
Dimona35

Это моих рук дело. Ха Ха Ха Огрызок Умирает...

Ответить

Artem2000

28.07.2013
Artem2000

Шел бы ты отсюда,петушок!

Ответить

tovgeneralov

26.07.2013
tovgeneralov

Зачем адекватным людям общаться мешаешь? Правильно утверждают: иди займи свои руки делом :)))

Ответить

iPhoneDemon

26.07.2013
iPhoneDemon

Чма,прыщи выдави.Займи свои руки делом.

Ответить

Real-k

26.07.2013
Real-k

Это все страшный и коварный план samsung, против Apple:
Нет активации, нет счастливых пользователей!
Нет счастливых пользователей, нет продаж!
Так что это сто процентов samsung, спонсирует хакеров для нападения на купертиновцев!)))))

Ответить

Solarwave

26.07.2013
Solarwave

Не, в это время Самсунг скорее всего монтировала свой очередной бездарный рекламный ролик про свой флагманский смартфончеггг или флагманский холодильник :))

Ответить

tovgeneralov

26.07.2013
tovgeneralov

Или фотомыльницу с неизвестно зачем встроенной отсылкой кадров в соц сеть. :)))

Ответить

and71

26.07.2013
and71

:-))))

Ответить

Holyandrony

26.07.2013
Holyandrony

На гарантию пару дней назад принесли пятый айфон. Сегодня клиент пришел за ним. Нужно было сделать бакап, чтоб вернуть ему в том виде в котором задавал. Пол часа парился с активацией. Думал что касяк девайса, решил не отдавать клиенту, а на замену отправить... Но теперь стала ясна вся проблема ))

Ответить

userkc

26.07.2013
userkc

его вам вернут с замены обратно?

Ответить

Dkmalham

26.07.2013
Dkmalham

Не по теме, ребят киньте прошивку ios 7 beta 3 для ipad 3 gsm. Везде пишет недоступна ссылка. Прошу не кидайте ссылку, они не работают. Скиньте сам файл. Заранее спасибо!!

Ответить

Wasistdas

26.07.2013
Wasistdas

Попробуй скачать beta 2 , а потом обновить до третей по воздуху. iPhone 5 помогло.

Ответить

Lex75

26.07.2013
Lex75

Все уже работает

Ответить

rauf531

26.07.2013
rauf531

Не видать нам бэту 4 как своих ушей

Ответить

pavelmalyuk

26.07.2013
pavelmalyuk

Сказал бы это Ван Гогу...... Он бы поржал, жаль только умер........

Ответить

IL86

26.07.2013
IL86

Вот она проблема централизации....

Ответить

rauf531

26.07.2013
rauf531

Племена майя предсказывали что так будет. Скоро конец света

Ответить

Bayr

26.07.2013
Bayr

Еще ванга там че то кричала)))

Ответить

Quijote

26.07.2013
Quijote

Ага...точно. Именно это они и предсказали , только мы не поняли сразу о чём речь шла..... Неудачно пошутил....

Ответить

Virtualpower

26.07.2013
Virtualpower

а племена октября ничё не предсказывали случайно? не читали, не?

Ответить