Продажи iPhone 5 стартуют 2 ноября еще в 9 странах 2012 года

iPhone 5 уверенно завоевывает новые рынки и континенты. Очередным крупным национальным рынком, на котором вскоре появится новый смартфон Apple, станет Индия. Как сообщает The Economic Times, начать продажи продукта в этой стране планировали вчера, но старт перенесли на неделю. 

Однако одной Индией планы компании не ограничиваются. Согласно различным данным, в том числе и сайту MacRumors, 2 ноября также станет началом продаж смартфона в Мексике, Греции, Доминиканской Республике, Таиланде, Болгарии, Хорватии, Мальте и Румынии.

России в списке, к сожалению не наблюдается. Распространение iPhone 5 по миру идет рекордными для Apple темпами, а самым масштабным релизом, как ожидается, станет начало продаж смартфона в Китае.

Источник: Планета iPhone
Вернуться341994800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vadim28480

29.10.2012
Vadim28480

у нас в якутске давно продают в iShope:)))

Ответить

felix73

28.10.2012
felix73

Израиль забыли написать

Ответить

iPhoneMaster

28.10.2012
iPhoneMaster

ЛюДи расскажите мне одну вещь, почему в тайланде и румынии продавать будут, а у нас нет? Это так русь матушку буржуи любят или как? Просто иногда обидно становится, что страны менее значительные включают, а рашку нет(

Ответить

partizan19711

28.10.2012
partizan19711

Потому что.....

Ответить

nikssson

28.10.2012
nikssson

iPhone 5 уверенно завоевывает новые рынки и континенты и цивилизации и новые миры!

Ответить

UIUI

28.10.2012
UIUI

Смысловая нестыковка))). Континенты завоевать не может) другой цивилизации нафиг не надо) новые миры либо неоткрыты либо далеко.

Ответить

nikssson

28.10.2012
nikssson

Не умничай, ты прекрасно понял о чем я!)

Ответить

UIUI

28.10.2012
UIUI

:-) ок ob

Ответить

Daymax

28.10.2012
Daymax

умник) согласись что он прав)

Ответить

barada

28.10.2012
barada

Занял денег у лучших друзей, купил iPhone 5.
Перестал общаться с этими нищебродами

Ответить

UIUI

28.10.2012
UIUI

Теперь в скобках пиши (шутка)

Ответить

nikssson

28.10.2012
nikssson

Да ты сам нищеброд, если на телефон занимаешь!

Ответить

felix73

28.10.2012
felix73

Даааа плохо с чувством юмора

Ответить

Mario696

28.10.2012
Mario696

Как раз буду в греции, хоть поглядеть что он из себя представляет)

Ответить

maksimysxx

27.10.2012
maksimysxx

Классс!!! Как раз лечу в Доминикану отдыхать, там и куплю!!!

Ответить

purse2007

28.10.2012
purse2007

А если золоченый будет?

Ответить

tolyany4

28.10.2012
tolyany4

Я тоже там буду отдыхать. Только пятёрочку уже купил.

Ответить

purse2007

28.10.2012
purse2007

Если купил то подскажи ГЛОНАС работает?

Ответить

tolyany4

28.10.2012
tolyany4

А как проверить не знаю. Подскажи если знаешь. Навигация работает чётко. Но как узнать какой спутник наш или вражеский не знаю.

Ответить

purse2007

28.10.2012
purse2007

Я сам не знаю. А что инструкции нету?

Ответить

tolyany4

29.10.2012
tolyany4

Неа. Вражеская мануалка есть. Но я ж не понимаю по ихнему.

Ответить

IgorFromRussia

27.10.2012
IgorFromRussia

Какая разница? Кто ждёт официальных продаж в Ресторах и тому подобных конторах по заоблачным ценам?

Ответить

Snakeaya

28.10.2012
Snakeaya

Тогжа у серыш будет нормальная цена

Ответить

nahvalny

27.10.2012
nahvalny

Ты не шаришь, а рассуждаешь! Появится в Билайн и МТС по 29900 рэ, так у серых продавцов цена будет сразу ниже - вот тут и наступит время брать 5 по адекватной цене

Ответить

melo4

28.10.2012
melo4

Ты че, не понимаешь, что у нас безконкурированный рынок?

Ответить

stray

28.10.2012
stray

Мечтай)

Ответить

Loser

27.10.2012
Loser

Вопще когда до нас дойдут???!!!!! $$$$

Ответить

nahvalny

27.10.2012
nahvalny

12 декабря старт продаж в России. Цены от 29900 рэ

Ответить

Loser

28.10.2012
Loser

Мммммм...Спасибо что сказал!!!! $$$

Ответить

chime

27.10.2012
chime

$$$ - никогда.

Ответить

Pavel1111

27.10.2012
Pavel1111

Вот вам и отношение к великой и могучей... ;)

Ответить

IIOII

28.10.2012
IIOII

Дело в том что в России мало городов которые могут позволить такие ЗП как в Москве или Питере. Из этого следует вывод что Россия одна из последних стран в списке. А iPhone стоит не дешева.

Ответить

snupman

27.10.2012
snupman

Блин, ну круто. Нас как всегда нет в списке. Еще бы знать цены на афоню в этих странах. Нашел на одном стороннем сайте фотку с ценой тая от 25000 бат за 16гигов. Так ли это на самом деле?

Ответить

Demyan

28.10.2012
Demyan

Мы в других списка: наиболее коррумпированная. Уровень мед сервиса - хуже некуда

Ответить

master-3

28.10.2012
master-3

Так и есть.16 гигов стоит 24,000 бат.можно выпросить при покупке бампер бесплатно.

Ответить

userkc

27.10.2012
userkc

на ebay.com примерно ~24 тыс. цена на 16Gb iPhone5

Ответить

priora

27.10.2012
priora

Простофиля, они в России уже давно есть, а если хочешь ждать офиц. версии, то жди... И цены на него начнутся с 29.000 тыс. руб.

Ответить

Vladas

27.10.2012
Vladas

В МТС Поговаривают так. Рублей 35 будет.

Ответить

nahvalny

27.10.2012
nahvalny

От 29900 цена будет

Ответить

Galaxy888

28.10.2012
Galaxy888

Хорош бред нести от 42.000 будет миним.модель!

Ответить

Sash

27.10.2012
Sash

С 29000 было б круто, сейчас на Яндексе с 37000 начинаются :)

Ответить

Spitfire1488

28.10.2012
Spitfire1488

За границей 25

Ответить

purse2007

28.10.2012
purse2007

за границей 25 + билеты туда и обратно-КРАСАВА. Ну конечно если совместить отдых с покупкой!

Ответить

Spitfire1488

28.10.2012
Spitfire1488

Или проживание и учебу с покупкой:)

Ответить

Sash

28.10.2012
Sash

Или знакомых которые собираются к тебе в гости из за границы, или волшебника в голубом вертолете, или ...., :)

Ответить