Почему пользователи переходят на Android? 2012 года

В 2011 году Apple провела внутренее социологическое исследование рынка США с целью узнать, что заставляет владельцев iPhone переходить с iOS на Android, пишет The Verge.

Самое интересное в этом то, что результаты исследования были представлены не Apple, а Samsung в качестве доказательства того, что покупатели выбирают Android и Samsung не из-за того, что путают продукцию Samsung и Apple, а потому что Android обладает своими преимуществами.

В результате выяснилось, что четверть покупателей смартфонов под управлением Android рассматривали в качестве альтернативы iPhone. 

Люди, выбравшие Android, приводили следующие доводы: желание сохранить контракт с текущим оператором связи (48%), доверие к торговой марке Google (36%), большой размер экрана (30%), приложения Android Market (27%), лучшая интеграция с приложениями Google (26%), желание обладать самым современным смартфоном (26%), более точная GPS-навигация (25%), желание получить самые современные технологии (25%).

Источник: Планета iPhone
Вернуться1085214300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aleks70

23.08.2012
Aleks70

60% процентов американцев -безграмотные .за банку кока колы скажут ,что нужно

Ответить

iBanderloga

16.08.2012
iBanderloga

Все что там написанно все ерунда наоборот все люди почти все хотят чтоб у них был продукции Aplle

Ответить

Ish71

16.08.2012
Ish71

Да ладно не обольщайтесь... Далеко не все хотят яблоко. Если бы было по вашему, то не было бы других фирм, производящих другую продукцию и поверьте было бы очень скучно - заходишь везде яблоки...

Ответить

strelezZ777

16.08.2012
strelezZ777

Лучше скучать в одном раю, чем веселиться, проходя семь кругов ада. Яблоко ведь в райском саду надкусили;)

Ответить

Ish71

15.08.2012
Ish71

Вот читаю комментарии и думаю, как я ошибался! Я всегда считал, что яблочники - люди культурные, пользуются продвинутыми устройствами с красивой внешностью... А по факту - истеричные матершинники, ни культуры, ни совести... Обидно за вас люди...

Ответить

Demyan

16.08.2012
Demyan

Не надо обижаться... Сумасшедшие от Нокии или Андроида такие же. Дело вовсе не в Яблоке. Людям скучно!

Ответить

Yura499

15.08.2012
Yura499

Боже-сколько комментариев к этой теме!

Ответить

rix

15.08.2012
rix

Посчитайте сумму процентов, у меня что то 100% никак не выходит))) или сейчас проценты как то подругому считаются? Типа мы опросили 345% пользователей перешелших на Андроид и ....

Ответить

Abra

16.08.2012
Abra

Считается процент по каждому пункту. Допусти человек указал для себя интеграцию сервисов, а остальное ему побоку, а другой указал в пользу робота несколько позиций

Ответить

alexeykuzmuk

15.08.2012
alexeykuzmuk

Видимо считали с помощью Андроида....

Ответить

xrayz

15.08.2012
xrayz

Я хз что нужно замутить анройду чтобы я к нему вернулся )

Ответить

Ganjubas

15.08.2012
Ganjubas

Я наоборот с htc dhd, перешел на 4s)

Ответить

Sick

15.08.2012
Sick

Ни одного человека не знаю, который перешел бы. Во-первых Apple более сильный брэнд, во-вторых у меня был Galaxy S и более худшего телефона не было, хотя нет был, WITU) S1 через три-четыре месяца начал тупить, глючить и перегружаться, как по волшебству. Плюнул и купил себе 4S, отдал матери самсунг и она плюется теперь. Ждет, когда куплю 5-ый и отдам ей 4S)

Ответить

Ish71

15.08.2012
Ish71

Помолись перед сном на свое яблоко...

Ответить

RadmiS

15.08.2012
RadmiS

По себе и знакомым только обратная ситуация. Переход с Андроид на iOS. Держу еще пока 7.0 таб плюс, он компактен и функционален. iPad 2 с собой так не потоскаешь.

Ответить

Yng75

15.08.2012
Yng75

Айфон для тех кто думать не хочет,не надо ломать голову как под себя телефон настроить,настроек минимум,помне так андройд поинтересней,а самое лучшее а win mob,если win 8 выйдет думаю будет поинтересней,а эти мышиные войны яблока и самсунга надоели одни в судах воюют другие на форумах помои льют,надо перейти на винду и как в старые добрые времена

Ответить

Uzbek16

16.08.2012
Uzbek16

+1. Сам изначально пользовался айфоном но перешел на Самсунг галакси ноут и очень этому рад . Все настраиваю под себя , столько лаунчеров и т.д. Гаджеты...вобщем Андроид супер! а Айфон скучный. Запустил и все . Только иконки местами менять да фон - это не интересно .

Ответить

Uzbek16

16.08.2012
Uzbek16

Хотя айпадом своим тоже пользуюсь )))

Ответить

caddy

15.08.2012
caddy

В старые добрые времена, вы и близко не знали о iOC, вы привыкли к своей системе и она вас радует и менять что то вы не хотите вам страшно и вы боитесь тупить будите, может и есть недостатки, но эти не достатки теряются на фоне производительности apple вот так

Ответить

Kolyancher

15.08.2012
Kolyancher

Раньше вообще симбиан рулил, почти монополия, мб на него переходить всем? Неахото)

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Взял параллельно lg андроид только как телефон, ради одной только программы, которой нет и никогда не будет на Айфоне - запись разговоров. И ежедневно занимаюсь мазохизмом. Думал по-началу аппарат гонит, ан нет, у жены сони ериксон на ведроиде, а гон такой же. Жду пятого. Отдам ей четверку свою, пусть успокаивающие таблетки выкинет вместе с говноидом.

Ответить

Mediator108

15.08.2012
Mediator108

Забыли добавить - из за возможности использовать флэшь накопители и microSD карточки памяти...

Ответить

DARKraBBit

15.08.2012
DARKraBBit

Можно купить на 64Гб и не парится, мало какой смартфон может похвастатся высокой производительностью с таким объёмом флэш накопителя!)

Ответить

Mediator108

16.08.2012
Mediator108

Можно, но осторожно... Карточек памяти можно иметь неограниченное количество, и количество памяти соответственно, плюс каждая карточка может быть по своей отдельной тематике...

Ответить

DARKraBBit

17.08.2012
DARKraBBit

Ну это уже, для лютых задротов!

Ответить

Mediator108

17.08.2012
Mediator108

По сути вопроса, я так понимаю, вам добавить нечего?

Ответить

DARKraBBit

19.08.2012
DARKraBBit

А что добавлять?)...помоему всё и так ясно как божий день!

Ответить

Crushn

15.08.2012
Crushn

Есть и ипад, и ведроид семидюймовый, так вот ведроид взял только изза размера... Плююсь но пользуюсь... Если выйдет ипад мини, ведроид выброшу...

Ответить

Wladimirowich

15.08.2012
Wladimirowich

Лучше мне отдай

Ответить

strelezZ777

16.08.2012
strelezZ777

Хочешь сказать, ты больше кайфа получаешь, когда его швыряешь?)

Ответить

mardison

15.08.2012
mardison

А все мои родственники и знакомые наоборот переходят на iOS.. Вот за июль и август уже приобрели 2 iPad'а и на iPhone еще один копит))

Ответить

Dibastator

15.08.2012
Dibastator

вот повезло, а у меня друзей с iphone можно по пальцам пересчитать

Ответить

mardison

15.08.2012
mardison

А сделай как я)).. При любом удобном случае говори: "тогда купи продукт apple"))

Ответить

Dibastator

15.08.2012
Dibastator

далеко не всем по вкусу цена, короче одни отговорки, типа самсунг лучше и в таких случаях с мной начинается большой спор

Ответить

mardison

15.08.2012
mardison

Ну тем, кто говорит, что цена большая надо говорить о том, что оно того стоит)))...

Ответить

Dibastator

15.08.2012
Dibastator

Ну у меня немного другая ситуация, мои друзья уже привыкли передавать всё по блютусу, да и iphone ведь в корне отличается от других устройств

Ответить

mardison

15.08.2012
mardison

А ты им скажи, чтобы MacBook покупали и все на него передавали через Bluetooth)))

Ответить

Dibastator

15.08.2012
Dibastator

С виндовс даже я не хочу расстоваться, уж тем более мои друзья,

Ответить

mardison

15.08.2012
mardison

А почему?)

Ответить

Dibastator

16.08.2012
Dibastator

ну не знаю, привык, мне iphon"а и ipad"а достаточно, да и зачем ноут, если есть планшет

Ответить

DARKraBBit

15.08.2012
DARKraBBit

А все обычно отвечают: - да там блютуз не работает, флешка не вставляется, приложения покупать надо!)

Ответить

mardison

15.08.2012
mardison

на это отвечай... "да такой кайф, когда никто ничего у тебя не скачивает, не занимает кучу времени и деньги на флешки тратить не надо, там столько памяти!!!"

Ответить

DARKraBBit

19.08.2012
DARKraBBit

На самом деле, если кто то не хочет покупать приложения или недоволен наличием блютуз соединений с другими устройствами - это дело лично каждого, нное количество лет назад я бы тоже был недоволен, но я уже не ребёнок и мне особо нескем перекидыватся песенками по блютузу!!!

Ответить

mardison

19.08.2012
mardison

да, с этим я согласна, но если уж очень хочется уговорить)))... вообще мне 15, но я не хочу у кого-то что-то скачивать)так что... я не думаю, что это зависит от возраста, скорее от времени... сейчас на каждом телефоне есть приложения для передачи видео и фото, а также контактов и голосых заметок, а музыку через интернет или в крайнем случае на компьютер можно через флешку)

Ответить

SeLL

15.08.2012
SeLL

Сажи им, переберитесь в пещеру и не платите вообще не за что!))

Ответить

Dibastator

15.08.2012
Dibastator

Современный человек там и пару часов не протянет

Ответить

mobisar

15.08.2012
mobisar

Плюсанул)

Ответить

Interface125

14.08.2012
Interface125

Сегодня, зашел в магазин сотовой связи, там как демонстрант лежал самс гелекси с3, ну уж очень интересно было мне посмотреть на главного конкурента айфона, взял в руки по дизайну очень даже не плох, тонкий довольнотоки красивый (правда материалы дешевые но это ладно) оочень порадовал большой экран, но блин андроид это жопа без 100 гр не разберешься как же все трудно и запутано я привык на айфоне разблокировал перед тобой и звонилка и камера и смс и тд лестнул в бок там игрушку запустил все очень просто там же все очень трудно я считаю что главное в гаджете это простота в использовании эпл это дает поэтому у меня 4ка и Айр и я доволен но все таки большой экран это классно надеюсь эпл увеличат) но на андроид хрен перейду так с пьяну и позвонить то не сможешь я уже молчу если захочеться поиграть))

Ответить

Gorec69

15.08.2012
Gorec69

Все очень просто нужно просто построить под себя пользуюсь и неплююсь и в жопу пьяный звонил справился)))

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Попробуй на LG P500 скопировать контакт и отправить его смской другому контакту. Изнасилуй свой мозг зверски. Айфон в угол комнаты повесишь.

Ответить

Gorec69

15.08.2012
Gorec69

Разговор об эппл и самсунге при чем тут лыжа?

Ответить

strelezZ777

16.08.2012
strelezZ777

Аля улю. Прочти еще раз начало статьи. В 2011 году Apple провела внутренее социологическое исследование рынка США с целью узнать, что заставляет владельцев iPhone переходить с iOS на Android, пишет The Verge.

Ответить

Mario696

15.08.2012
Mario696

Я тоже как то решил глянуть. Подошел, там рекламный ролик играл. Я потыкал туда-сюда, куда зашел от куда то вышел, а этот ролик так и остался на экране как бельмо на глазу, только в уменьшенном формате! Ну вот и объясните мне, нахрена эта функция?? Если мне нужно написать смс, я не буду смотреть видео! Да и кстати я так и не разобрался в меню, ОЧЕНЬ мудренно сделали! Бросил как было и ушел! Ну а про материалы молчу вообще...

Ответить

POMAH56

14.08.2012
POMAH56

Тоже в Евросети на днях держал! Сначала даже испытал неприятное чувство, от того, что эта хрень зацепила своим дисплеем! :/ Подумал неужто изобрелили, что-то лучше яблофона! Но слава богу это было лишь первое, обманчивое впечатление! Через 3 минуты использования СГ3 совершенно наскучил и показался очень неинтересным аппаратом.. Единственный + это дисплей! Считаю, что айфону непомешало бы небольшое увеличение! Но НЕ такое как на самсунге!! Там явный перебор!

Ответить

dima27001

15.08.2012
dima27001

Ну да, конечно наскучит, а айфон без доп приложений за 3 минуты не надоест?)))

Ответить

maks48ru

14.08.2012
maks48ru

Как понять- наскучил? А айфон? Каждое мнговение чем-то удивляет?

Ответить

mardison

15.08.2012
mardison

Меня да... Каждый раз что-то новое узнаю)).. И на MacBook тоже))

Ответить

maks48ru

15.08.2012
maks48ru

Мда..)

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Блондинка

Ответить

mardison

15.08.2012
mardison

не блондинка, а шатенка... и во-вторых.. в нем очень много скрытых функций... к примеру, на MacBook есть функция, когда нажимаешь Shift+alt и звук прибавляется (убавляется) маленькими делениями...

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

))) Почему крашенная? Это мой натуральный цвет волос)))) Про мак бук молчу. У меня его нет.

Ответить

POMAH56

15.08.2012
POMAH56

Так понять, что айф Мне приятен во всём: дизайном Меню, иконок, эргономикой. Мне приятно даже тупо лазать меню! В самсунге такого не наблюдаю..

Ответить

Interface125

14.08.2012
Interface125

Да дисплей просто огонь хотелось бы больше на айфоне но андроид для каких то задротов и компьютерных гениев я таковым не являюсь мне нужна простота легкостью красота)

Ответить

SSergeYY

14.08.2012
SSergeYY

Сейчас пользуюсь 4S, до этого пользовался 4. Посмотрим что выйдет осенью, если удивят чем-то, то обновлюсь на 5-ый, если кроме дисплея ничего не придумают перейду на Samsung, просто потому что надоел iPhone (такой уже я человек, телефоны за год надоедают). Да и к тому же достало уже, что как в офисе звонит iPhone, все начинают по карманам рыскать))

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Случаем тебе икс пятый неподнадоел там? Смени на ВАЗовскую пятерку. На ней тоже можно ездить и новые ощущения получать))

Ответить

Annegor

14.08.2012
Annegor

Ну а че поменять слабо? Можно даж без джеила поменять

Ответить

Kasta

14.08.2012
Kasta

Люди пожалуйста скажите срочно как вы думаете установить iOS 6 beta4. Из torrent. Пожалуйста очень срочно!!!!!Спасибо......

Ответить

Phantom13

15.08.2012
Phantom13

Не стоит пока

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

И в самом деле почему? Нет ну реально не могу понять

Ответить

apple-2

14.08.2012
apple-2

Пользовался Samsung Galaxy Tab(У Друзей)Хочу сказать,ЭТО УЖАС!!!Два дня назад взял iPad 3.Вот iPad это вещь.

Ответить

DeadHead990

14.08.2012
DeadHead990

У меня неделю назад был галакси таб 7.7. Хочу сказать ЭТО УЖАС!!! Цена 25000т. Р. Тормозной до невозможности! Сейчас взял ipad 3 просто сказка! У андройда один жирный плюс гибкость настроек.

Ответить

snowballs

14.08.2012
snowballs

Солидарен, поюзал гелекси и взял ипад.

Ответить

Erik1234

14.08.2012
Erik1234

Самые современные технологией и куча багов.

Ответить

dimsonklg

14.08.2012
dimsonklg

Был Трансформер прайм, сдал обратно в магазин, после частых багов и лаганий на приложениях, которыми ежедневно пользуюсь, взял айпад 3 и в довесок айфон вместо ведра НТС, и теперь доволен как слон, а после джейла, доводки удобств под себя и расширения функционала оси, вообще не нарадуюсь.

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Как я тебя понимаю

Ответить

Arondit

14.08.2012
Arondit

Хе. Да никогда. Я Уже слишком привык к айось. Ну я мне не нравится эта систем
А из-за вирусов.

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

А ещё платные бесполезные антивирусы, на которые все ведутся

Ответить

Timoxa

14.08.2012
Timoxa

Во первых там вирусов крайнк мало,а во вторых половину антивирусников бесплатные

Ответить

Arondit

17.08.2012
Arondit

В то время как айдевайсу совершенно не угрожают вирусы, есть пара легких вредоносных программ, нет антивирусов, на андроиде надо покупать атмвирусы, они анима т место, можно вирус словить, можно по блютузу что-то получить, можно даже на страничку зайти какую-то, сразу начнется смачивание какой то херни. Опасностей не счесть.

Ответить

Timoxa

18.08.2012
Timoxa

Да там у вас ни только опастности нет у прав в своем телефоне почти нет,ты даже локер не сможешь сменить лол.И со стандартным антивурусником ничего не ловишь

Ответить

Dibastator

15.08.2012
Dibastator

явно подметил "половину"

Ответить

romarioff

14.08.2012
romarioff

Смешно конечно (хотя может тока мне) но имея Андройд и айОс осенью буду покупать ВП8 :-)
Да и вообще считаю, что в отсутствии Джобса история повторится! И МелкоСофт опять удачно всё обстряпает! :-)
Но посмотрим! :-)

Ответить

Arondit

17.08.2012
Arondit

Я собирался в конце июня брать Айпад. Но как слышал про сарфейс, засомневался. Узнав про лаги, скрытность и неизвестную дату с ценой, предпочел Айпад. Но об андроиде я и не думал.

Ответить

SSergeYY

14.08.2012
SSergeYY

Тоже планирую брать WP8. Все просто, нужен планшет, способный полностью заменить домашний ПК или ноутбук. А это только планшеты на Windows.

Ответить

Kocta

14.08.2012
Kocta

Не замнеит ни ПК ни ноутбук, планшеты на винде тормозные ужас

Ответить

dima27001

15.08.2012
dima27001

Тормознутые на вин 7, а вин 8 будет под планшет адаптированна.

Ответить

Kocta

09.09.2012
Kocta

Может быть , не спорю а, может быть и нет . Сравнить пока не с чем.

Ответить

dartol007

14.08.2012
dartol007

А МелкоСофт-то тут причём?

Ответить

DK86-1

14.08.2012
DK86-1

А кто по твоему Вин8 выпустит?

Ответить

dartol007

14.08.2012
dartol007

Просто новость про Android

Ответить

Nikolay2012

14.08.2012
Nikolay2012

Бывает

Ответить

Rezo

14.08.2012
Rezo

Как на "это" можно вообще перейти ? Только наступить или вляпатся.

Ответить

Timoxa

14.08.2012
Timoxa

Ну я перешел и доволен как слон

Ответить

Kolyan779

14.08.2012
Kolyan779

100 %????

Ответить

manro34

14.08.2012
manro34

+146% ага...

Ответить

smysl

14.08.2012
smysl

хотела одна похвастаца новым Самсунгом, долго я смеялся гогда она тридцать секунд тыкала, а но просто забил на неё????

Ответить

DK86-1

14.08.2012
DK86-1

Руки мыть не пробовали?)

Ответить

smysl

14.08.2012
smysl

у меня на работе паловино перешло с iPhone

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

С третьего? Не следующего денег не хватат? Или ты опечатался ?

Ответить

kapitan-1

14.08.2012
kapitan-1

Щас 5 выйдет и они обратно прибегут

Ответить

MeIzmaylove

14.08.2012
MeIzmaylove

Выйдет нексус 4- они обратно на андройд побегут!

Ответить

Rezo

14.08.2012
Rezo

Да уж серёзный довод

Ответить

theboss

14.08.2012
theboss

Ахахахах))

Ответить

smysl

14.08.2012
smysl

Бегуны!...:)

Ответить

MeIzmaylove

14.08.2012
MeIzmaylove

Почему? Потму-что андройд просто логичнее.

Ответить

SanchoPancho

15.08.2012
SanchoPancho

Андроид логичнее?? Самый нелепый довод. И этот человек назвал меня мудаком...

Ответить

Timoxa

15.08.2012
Timoxa

Хехе,я помню ты месяц назад спокойно общался,все растолковывал всем,а сейчас начинаешь психовать и пытаешься всем все доказать)))ой как знакомо))),только ничего у тебя не получиться)

Ответить

SanchoPancho

15.08.2012
SanchoPancho

Ну видишь как люди меняются) растолковывать скучно, потому как народу немеренно, всем все не напишешь.. Как раз-таки надоело доказывать что что-то лучше. Мне уже все понятно. И другим возможно тоже. Просто.. Проще написать две строчки, чем 5 абзацев, особенно, если это впустую. Не, я не психую, какое-то неправильное слово. Твое представление о моем спокойствии нарушили два вопросительных знака?) я теперь тоже отношусь к фенам?)) Через месяцок вернусь обратно к спокойным рассуждениям, жди меня)

Ответить

Timoxa

14.08.2012
Timoxa

Согласен

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

Я вас ООООООЧЕНЬ странная логика, вам так не кажется?

Ответить

WorldWideChopper

14.08.2012
WorldWideChopper

Спорить можно сколько угодно на эту тему, тут уже дело вкуса для каждого.

Ответить

MeIzmaylove

14.08.2012
MeIzmaylove

Соглашусь. Меня просто уже достали те, кто называют андройд тормознутым говном просто из зависти.

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Повторюсь. Попробуй на LG P500 на андроиде скопировать контакт и отправить его смской другому контакту.

Ответить

Diuran56

14.08.2012
Diuran56

Дома имеется iPad 2 и asus transformerpad 2. Asus с железом технологически круче ipad но все члены семьи включая дочку 8 лет спорят за iPad и не кто не хочет трогать asus на андройде. Выводы сделал сам и делайте Вы. Андройду до iOS еще очень далеко!!!

Ответить

Diuran56

14.08.2012
Diuran56

Asus как аппарат конечно супер но андройд его отталкивает далеко назад)))

Ответить

Vasek163

14.08.2012
Vasek163

Из какой зависти!!! Был iPad взял у друга поиграться galaxy tab. Нереально тормознутый! Интерфейс не удобный! Заведовать нечему!

Ответить

MaS

14.08.2012
MaS

У меня 4с и гелэкси с3!!! Большего говна чем самсунг и андройд я ещё не видел!!!

Ответить

DeadHead990

14.08.2012
DeadHead990

Вот это правильно самсунг+андройд=гавно НЕХИТРЫЙ ТАКОЙ ПРИМЕРЧИК! :)

Ответить

AppCraft

14.08.2012
AppCraft

Из завести? Чему завидовать то? Аргументируй! Эпл и стоит дороже, и в мире признан как классный продукт, ну а минусы есть и у него и у продукта самсунг. Это уже на вкус. Кто что выберет. Так что уж завидовать то точно не чему

Ответить

Vasek163

14.08.2012
Vasek163

Согласен!!!

Ответить

MaS

14.08.2012
MaS

Полностью согласен!!!

Ответить

Rezo

14.08.2012
Rezo

Ну если оно и есть "говно" на мой взгляд windows намного приятней

Ответить

WorldWideChopper

14.08.2012
WorldWideChopper

По-моему у Android и у iOS есть свои плюсы и минусы)

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

Ну а как иначе? Нет ничего идеального

Ответить

Andreyrusperm

14.08.2012
Andreyrusperm

Ага они оба тормозят) (iOS после джейла) (android на старых телефонах у которых 512 Мб оперативки и поставлены версии выше 2.3)

Ответить

Noghri

14.08.2012
Noghri

Ios иногда и без джейла порядочно тормозит

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Не смеши. Год пользуюсь. Ниразу не глюкнул.

Ответить

Noghri

15.08.2012
Noghri

Что в твоем понятии глюки?

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Ну, типа, не тупанул, как ты сейчас.

Ответить

Noghri

15.08.2012
Noghri

Просто перезагрузи девайс разблокируй и свайпни вправо ,и ты увидешь глюк.

Ответить

strelezZ777

16.08.2012
strelezZ777

Два раза сделал как ты сказал. Что должно произойти то?

Ответить

Noghri

16.08.2012
Noghri

Тоесть у тя не лагает переход в спотлайт?

Ответить

strelezZ777

16.08.2012
strelezZ777

На полсекунды подзависает. Ты это имеешь ввиду? Ей богу не смеши. Возьми lg p 500 на Андрюше 2,3. Поюзай. А лучше заведи дома свинью большую, что б она у тебя жила месяц, жрала чавкая, срала, сала, воняла до рези в глазах, орала диким визгом, когда нет еды, ты бы за ней убирал ежечасно, а потом убей ее. И ты испытаешь такое облегчение, которое я испытал, когда стал пользоваться айфоном. Все братан, разговор окончен.

Ответить

dimsonklg

14.08.2012
dimsonklg

У меня джейл на айфоне 4s и на айпаде 3, и че то ничего не тормозит и не конфликтует, только удобств больше стало, да и функционал расширился.... Все дело в голове и правильности рук... Имхо. Дя, кстати, на ведро сам ядро системы под себя собирал, если в курсе, что это такое, могу сказать, что ведро выкидыш линукса, как запорожец, выкидыш камаза. И есть Система, и есть ее эмбрион. Вот только в айос все по другому.

Ответить

OleG4s

14.08.2012
OleG4s

Согласен) видимо, Andreyrusperm просто никогда не имел iPhone, а если и имел, то никогда не делал джейл (или у него руки кривые)... Но что сказать, мы же завидуем

Ответить