Первые фотографии корпуса iPhone 5S 2012 года

Релиз нового iPhone 5 состоялся совсем недавно, а уже сейчас в Сети стали появляться первые фотографии еще неанонсированного iPhone 5S.

Портал iPhone5Parts опубликовал изображения загадочного корпуса для iPhone, который может использоваться в iPhone 5S.

Ключевая информация на задней панели корпуса написана при помощи букв «X». Такая маркировка используется Apple при производстве прототипов для тестирования.

Помимо этого корпус неизвестного iPhone отличается другим расположением креплений для материнской платы и других элементов.

Стоит напомнить, что анонс iPhone 5S может состояться летом 2013 года во время конференции разработчиков WWDC’13.

Источник: Планета iPhone
Вернуться591218800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lantan

07.12.2012
lantan

Это очередная, топорная подделка iPhone 5 китайскими теневыми производителями. См. слева, внизу и всё станет на свои места.

Ответить

appdroid

07.12.2012
appdroid

другое крепление для материнки и ДАЖЕ ДЛЯ ДРУГИХ ЭЛЕМЕНТОВ!!!!
революция.. Ленин в ужасе переворачивается в хим-растворе

Ответить

Wladimirowich

07.12.2012
Wladimirowich

Эй, а я жду ipad 5, таак, где фото нового аккумулятора? Мне кажется apple будет каждые полгода обновлять все линейки продукции.

Ответить

Ish71

06.12.2012
Ish71

Лыко да мочало - начинай сначала! Опять поехали, новые фото нового айфона, новые фото материеской платы, какого-то шнурочка.... Задолбало уже...

Ответить

Kain

06.12.2012
Kain

Очередная какашка...
4S с iOS 5.1.1 рулит.

Ответить

irakliy

06.12.2012
irakliy

Согласен

Ответить

Samsung

06.12.2012
Samsung

Я разочарован компанией apple переходу на дроид там софт по веселей будет

Ответить

Andry3811

06.12.2012
Andry3811

Посмотрите на картинке в левом нижнем углу на надпись и вы увидите кто производитель)))

Ответить

Geniy

06.12.2012
Geniy

Ваууу Какой прорыв.

Ответить

Mersash

06.12.2012
Mersash

Задний корпус уже поцарапан

Ответить

iFahriddin

07.12.2012
iFahriddin

Видимо теперь это будет считаться частью дизайна, более того они еще царапины запатентуют))

Ответить

kratandrei

06.12.2012
kratandrei

Началось..! Теперь будут через новость слухи по возможные запчасти 5S. Задрали уже только этой статейкой!

Ответить

Rulik

06.12.2012
Rulik

Не, как хотите, а дочери куплю самсу, еще одного яблочника в семье не потерплю.

Ответить

grandmur

06.12.2012
grandmur

Ну вот,началось:)))

Ответить

Hanik

06.12.2012
Hanik

Ни фига себе даже и не узнать )))

Ответить

dahouste

06.12.2012
dahouste

Может экран немного вытянут еще ну там ядер добавят оперативки!

Ответить

alleks31

06.12.2012
alleks31

Задолбали 4s 5s если яблоко в ближайшем будущем не сделают что-нибудь новое я наверное откажусь от покупки следующего телефона и планшета а то не хрена не меняется только размеры и количество ядер в процессоре 8 ка будет наверное 40 ядерная

Ответить

326phone

06.12.2012
326phone

Я купил Samsung note 2 и доволен. Выбор был между 5кой и гнусмасом. Note 2 по всем параметрам обгоняет

Ответить

Rulik

06.12.2012
Rulik

Точняк! Зиму снежную обещали, как раз такой лопатой поработать одно удовольствия. Зачет!

Ответить

Samsung

06.12.2012
Samsung

Как по мне то лучше фотки показывать на 3.5 экране чем на 5.5. Да и игры на маленьком экране удобней играть а gps просто бомба на торпеде весит так суперово все видно... Главное обзору не мешает.

Ответить

326phone

07.12.2012
326phone

Зачот!)

Ответить

326phone

06.12.2012
326phone

Товарищи хэйтеры) поначалу неудобно, но потом к любому телефону диагональю меньше 5 относишься несерьезно. Да, лопата, но, suka, крутая лопата) после того как понимаешь весь функционал андройда 4.2 с таким мощным железом, iOS кажется немного отсталой системой

Ответить

Romchik010

06.12.2012
Romchik010

Да вы уже задрали мать вашу, эс, хренес! Лучше прошивки делали без багов, дятлы! Зачем новые девайсы, если тупят?!

Ответить

manro34

06.12.2012
manro34

... опять двадцать пять... уже за полгода начали мозги полоскать... ппц (((

Ответить

KONSTANTINOS

06.12.2012
KONSTANTINOS

AppIe,пока еще рулит,надеюсь на долго.Для меня лично менять 4Sна 5 или 5S,нет смысла.Будем ждать 7S или 8S.Лично мое мнение!!!

Ответить

bullet-1

06.12.2012
bullet-1

Полностью поддерживаю. 5-й айфон юзал, не вижу, чем он круче моего 4s.

Ответить

Romchik010

06.12.2012
Romchik010

Я лично 7S жду, а 4S свой менять реально не вижу смыла, если только на машине случайно не перееду :))))

Ответить

Cent

06.12.2012
Cent

Че там с гта? Кто-нибудь в курсе?

Ответить

manro34

06.12.2012
manro34

... а чё ГТА вышла?... O_o

Ответить

Arsalan

06.12.2012
Arsalan

Вчера вышла!!!!

Ответить

omar99

06.12.2012
omar99

гта точно вышла?

Ответить

Arsalan

06.12.2012
Arsalan

Точно

Ответить

Samurai

06.12.2012
Samurai

Да луче сказали про Siri на рус а то постоянно так нам про то что нам не интересно

Ответить

Mariachi

06.12.2012
Mariachi

Ага, а то в автобусе на меня косо смотрят когда я по инглишу задачи Сири наговариваю: Siri remind me to buy shampoo when I get near my home. ))))

Ответить

Byzu

06.12.2012
Byzu

Теперь все новости будут про слухи о 5s

Ответить

Artem13886

06.12.2012
Artem13886

Люди ураа свершилось GTA вышла

Ответить

Cent

06.12.2012
Cent

169 р. ?

Ответить

Sever787

06.12.2012
Sever787

Шо за GTA ? Очередная "шляпа "?

Ответить

Sleppeer

06.12.2012
Sleppeer

Как ты не знаешь ГТА... Все, твоя жизнь прошла мимо и кроме сала ты ничего в ней не видел...!!!))) Игрушка у них любимая, на машинках гоняться... Войск Сити...)))

Ответить

Racer402

06.12.2012
Racer402

ты не знаешь GTA?

Ответить

sergusy

06.12.2012
sergusy

И я не знаю, что такое ГТА. И как-то фиолетово.

Ответить

Oollggaa

06.12.2012
Oollggaa

И хорошо, что не знаете! Одной заботой меньше!)))

Ответить

MadMax

06.12.2012
MadMax

Опять началось ! Год будут теперь это мурыжить ;););)

Ответить

Timurs

06.12.2012
Timurs

+100500 Еще про iPad 5 чето ниче не пишут) Где фотографии крышки от него или разъема зарядки?)

Ответить

Arsalan

06.12.2012
Arsalan

В принципе можно угадать каким он будет!!!

Ответить

Vanya2103

06.12.2012
Vanya2103

iOS 6.1 beta 3 ТОВАРИЩИ!!! Качаю

Ответить

DanyV

06.12.2012
DanyV

уже давно она

Ответить

nikssson

06.12.2012
nikssson

Ну че тебе сказать, качай... смысл только какой?

Ответить

beaves

06.12.2012
beaves

О, затравочка очередная

Ответить

NuReGG

06.12.2012
NuReGG

5S как 5S, а iпланету для 5-ки когда сделают?

Ответить

cnaiper

06.12.2012
cnaiper

Блин это мог элементарно быть прототип 5-ки.

Ответить

prorab

06.12.2012
prorab

Фото китайской подделки))) Designed by Apple of California ............. in China))) Увеличьте фото корпуса и сравните качество изготовления и заодно найдете массу других отличий

Ответить

Starford

06.12.2012
Starford

У меня 4s и на задней панеле тоже самое написано, переводится - Создан в Колифорнии, собран в Китае

Ответить

Vort

06.12.2012
Vort

по-любому китайский, и рука китайская :)))))

Ответить

henrik5121

06.12.2012
henrik5121

у iphone 5s тоже процарапанные грани

Ответить

prorab

06.12.2012
prorab

))) Ага, особенного у прототипа из лаборатории))) Надо своими мозгами анализировать, а не оперативной памятью айфона)))

Ответить

Rulik

06.12.2012
Rulik

Короче, я уже присматриваюсь к гуглофонам..((

Ответить

Racer402

06.12.2012
Racer402

не стоит, я с гуглфона на айфон перешел, меня друг уговорил, так я его до сих пор благодарю, а раньше я опускал айфон всегда, наверное потому что не пользовался им толком

Ответить

prorab

06.12.2012
prorab

Заранее соболезную

Ответить

Samurai

06.12.2012
Samurai

Согласен 100 процентов

Ответить

8818

06.12.2012
8818

если вид останеться тем же это будет серьезное поражение и промах апл, много кто уйдет к самсунг хотя бы из за экрана и ииноваций

Ответить

Sir

07.12.2012
Sir

Эппл за все свое существование совершило штук пять действительно глобальных инноваций. Все остальные, маленькие инновации, появляются до сих пор. Поэтому вовсе не понятно, на чем ваше мнение основано.

Ответить

8818

12.12.2012
8818

у меня 4s но я взял в руки самсу 3 и понял апл есть чему опасаться так как они в полной опе в сравнении. нельзя быть тупым фанатом и делать вид что самое крутое это апл - это же детство, возьми в руки другой продукт и все встанет на свои места да в чем то апл крутой например в престиже а в чем то отстой например в размерах - тупо в 21 веке говорить что допустим телек удобнее смотреть по 21 дюймовому экрану потому что это апл, когда все знают что 46 дюймов удобнее и пофиг что это самсунг

Ответить

Sir

12.12.2012
Sir

Вы там, наверху, написали про 'одинаковый вид' и инновации, что при присутствии одного и отсутствии других эппл ждет серьезное поражение. Я лишь сказал, что это вовсе не так, и Яблоку не будет особо хуже, если айфон 5с будет обновлен аналогично 4с и 3гс, т. к. раньше это прокатывало. Теперь не очень понятно, почему вы вдруг начали писать про самсунг и тупое фанатство :) и если самсунг действительно (да и уже) помешать дальнейшему успеху эппл может, то фанатство только поспособствует. Что же насчет приведенного вами примера про диагонали экранов, то тут дело вкуса. Мне хватает и 4" (у меня n9), кому-то нужны все 5.5". Тут даже не важно Самсунг или Яббл, дело-то в другом.

Ответить

8818

13.12.2012
8818

согласен раньше прокатывало а сейчас потребитель другой и конкуренты стали мощными и скаждым разом они выпускают новые модели а неотфэйслифтинговые, что касаемо диагонали если помните когда с кнопок переходили на тач - многие говорили мне удобнее с кнопками и смс можно набирать не глядя и оп..... смотришь он на айфоне спрашиваешь почему? он отвечает - с кнопок в интернете не посидишь)))) так же и с увеличением будущее за большим экраном так как информации отображаемой становиться больше

Ответить

Sir

14.12.2012
Sir

По слухам в galaxy note III будет экран 6.3"... В самый раз :D

Ответить

8818

14.12.2012
8818

))))))))))))))))))) у 90% населения россии такой телевизор)))))))))))))))))) поднял настроение - респект))))

Ответить

prorab

06.12.2012
prorab

Самсунг года на три отстает от яблока, а нахрена большой лопух нужен? Мне вот как то стремно было бы по телефону, размером с книгу разговаривать))

Ответить

8818

12.12.2012
8818

посмотрим на тебя когда апл увеличит размер ты как истиный фанат завизжишь оооо как это круто

Ответить

prorab

12.12.2012
prorab

Буду с 4s ходить)) А лопатники мне не нравятся

Ответить

8818

12.12.2012
8818

)))))))))))))))))))) красава грамотно ответил

Ответить

nikssson

06.12.2012
nikssson

Самс года на 3 как впереди, глазки протри

Ответить

prorab

06.12.2012
prorab

В чем? В том что наворовал?

Ответить

Racer402

06.12.2012
Racer402

эх взять бы самсунг, да поставить на него ios, и корпус нормальный, а не бомжовский

Ответить

Sir

07.12.2012
Sir

И зачем это делать? Самсунг на ios в нормальном корпусе и есть iPhone, так-то))

Ответить

manro34

06.12.2012
manro34

... а андроид в жопе...

Ответить

amoral

06.12.2012
amoral

Если будет 5s то естественно он будет тем же

Ответить

seajmen

06.12.2012
seajmen

без Джобса я не сомневаюсь что это и есть 5s,так как при нем небыло таких утечек

Ответить

Sir

07.12.2012
Sir

Ага, особенно дизайн iPhone 4 никто прям не спалил до его презентации..

Ответить