Облачный сервис Droplr становится платным 2014 года

Облачный сервис Droplr становится платным 2014 года

Администрация облачного сервиса Droplr объявила сегодня, что обслуживание клиентов на бесплатной основе останавливается. Уже на следующей неделе при регистрации новых аккаунтов, пользователям будет предложено работать с сервисом в течение одного бесплатного месяца, но затем переходить на предложенный Droplr тариф. Это же коснется и ныне зарегистрированных пользователей. Бесплатное пользование облачным хранилищем закончится для них так же через месяц.

«На следующей неделе мы выпустим некоторые захватывающие обновления Droplr, над которыми мы работали в течение долгого времени. Мы остановим работу бесплатных аккаунтов. Все ныне функционирующие бесплатные профили и новые регистрации получат возможность месячного использования на бесплатной основе. По истечении 30 дней вас попросят заплатить за подписку Droplr. Если вы откажетесь платить, то загрузка новых файлов будет недоступна. Все данные, загруженные в сервис на момент истечения месяца, останутся в Droplr», — гласит объявление.

В качестве альтернативы Droplr пользователи Mac могут использовать:

  • CloudApp
  • 4Shared
  • Push
  • TinyGrab
  • ScreenCloud
  • HighTail
  • FilesAnywhere
  • Papaya
  • FileShuttle
  • Dropzone
  • Scup

Приложение Droplr доступно для пользователей всех операционных систем, включая OS X, iOS и Windows.

Источник: Engadget
Вернуться872016514
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PohNah

05.01.2014
PohNah

Прочитала и сразу удалила.
PS; Они слишком много о себе возомнили. Наверное решили что незаменимые)))))))

Ответить

Cergio

05.01.2014
Cergio

Впервые слышу… интересно как по-английски произносится… и кто был первый: Dropbox или они?

Ответить

veressk

04.01.2014
veressk

То же самое проделал сервис SugarSync недавно. Типа мы стали платными, но можете со скидкой купить подписку. Таких - сразу в топку. Даже если удобен был.
Сегодня подписку оформи, завтра - за каждый файл доплати... а оно надо - ждать - чего еще придумают. Пусть лучше уж они того... у Шарика...

Ответить

Aziz-1

04.01.2014
Aziz-1

«На следующей неделе мы выпустим некоторые захватывающие обновления Droplr, над которыми мы работали в течение долгого времени. Мы остановим работу бесплатных аккаунтов.
ПОРЖАЛ НАД ЗАХВАТЫВАЮЩИМ ОБНОВЛЕНИЕМ:)))
Как же захватывающе теперь будем с вас деньги брать. :)))

Ответить

imagomedov001

04.01.2014
imagomedov001

Я почти год,как пользуюсь, совсем не активно, но бывает пригождается. Лучше Dropbox нет ничего. После такой новости откажусь сразу же от использования Droplr.

Ответить

zedolazer123456

04.01.2014
zedolazer123456

Я что один тут первый раз про него слышу?)))

Ответить

IL86

04.01.2014
IL86

Я тоже впервые о них узнал

Ответить

Rimo

03.01.2014
Rimo

Они наверное думаю, что они рас крутились и теперь незаменимы, не оставляют людям выбора!

Ответить

iRoccka

03.01.2014
iRoccka

Есть акк, но практически не пользуюсь
в топку их, если только платно можно пользоваться
Есть много облаков с бесплатными гигами в облаке+ подписка если мало
Есть облако mail.ru там всем 100 гигов дают БЕСПЛАТНО !!!

Ответить

baleon

03.01.2014
baleon

Неа , уже ОДИН ТЕРАБАЙТ бесплатно. С Нового года.

Ответить

Gnatc

03.01.2014
Gnatc

Жесть какая то. То яндекс подарил 300гб то теперь маил 1000. Вот они там писюнами меряются

Ответить

wita

03.01.2014
wita

Даже не растроился)) пох как то, есть акк , но им как то и не пользуюсь особо. Так что ничего не теряю

Ответить

Oleg68

03.01.2014
Oleg68

На рисунке вроде крышка от унитаза или больничная утка

Ответить

baleon

03.01.2014
baleon

Один из облачных сервисов о котором знают лишь "особоизбранные" . В топку.

Ответить

Evasi0n

03.01.2014
Evasi0n

о нет я этого не перенесу( интересно что это?)

Ответить