Концепт iPhone 6 с выдвижной клавиатурой 2013 года

Концепт iPhone 6 с выдвижной клавиатурой 2013 года

За 7 лет iPhone стал безумно популярен во всем мире. В нем есть все, что нужно современному человеку: высокая производительность, удобный и понятный интерфейс в сочетании с огромным функционалом. Однако людям всегда чего-то да не хватает.

В Сети давно ходят слухи о том, что iPhone 6 может быть оборудован выдвижной клавиатурой. И вот один из авторов The News Tribe опубликовал изображение концепта подобного устройства. По его мнению, физическая клавиатура — это, что появится в новом поколении iсмартфонов и будет «выдвигаться из-за дисплея».

Концепция iPhone с клавиатурой, конечно, интересна на первый взгляд, но известно, что на данный момент выдвижная клавиатура применяется в устройствах более низкой ценовой категории и теряет свою популярность, а встроенная в iOS клавиатура является чуть ли не лучшей среди аналогов. И, наконец, Apple может с легкостью выпустить новую версию iOS с обновленной клавиатурой, которая будет еще удобнее предыдущей. Так что авторы издания, опубликовавшего фото концпета, выражают сомнения насчет появления подобного обновления.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться259623100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Denis93region

03.02.2013
Denis93region

С 5рочкой экраном.само то.просто смак

Ответить

prorab

28.01.2013
prorab

А почему нет концептов : слайдер, раскладушка, противоударный резиновый, глубоководный, в унитзостирмашинке неубиваемый, электрошокером от гопоты и т.д. Сколько уже дерьма придумали под слово "концепт"

Ответить

LiTESLiDE

28.01.2013
LiTESLiDE

И этот "Концепт" больше похож на SGS III работающий на iOS

Ответить

LiTESLiDE

28.01.2013
LiTESLiDE

Помоему на презентации первого iPhone Джобс хвастался как раз таки отсутствием клавиатуры и высмеивал телефоны с кнопками

Ответить

Pinin

28.01.2013
Pinin

Отстойник пуляют задрали!!!!

Ответить

General98

28.01.2013
General98

Этого не будет

Ответить

Xadijka

28.01.2013
Xadijka

А когда выйдет 6 , вроде в сентябре обещали , ждать его или 5с

Ответить

Frolenkov

28.01.2013
Frolenkov

Не будет такого, она слишком неудобна и не многоязычна.

Ответить

Iponezator

28.01.2013
Iponezator

Круть

Ответить

LERUNHIK

28.01.2013
LERUNHIK

Выдвижная "клава"...? А как же те 150 языков народов мира? Или каждому со своими буквами покупать?

Ответить

JenekStr

28.01.2013
JenekStr

Такие концепты не новы,еще с айфоном третьим такое было

Ответить

Edelmann

28.01.2013
Edelmann

"Концепт".... как только появляются слухи о новом айфоне, так обязательно кто-нибудь пришпилит клавиатуру и обзовет концептом... На некоторые концепты реально интересно посмотреть, но не на такое убожество...

Ответить

Zgurov

28.01.2013
Zgurov

Ужас, сделайте еще антенну как у старых sonyericsson.

Ответить

Maxikut

28.01.2013
Maxikut

Мне кажется, или он похож на галакси с3

Ответить

MeIzmaylove

28.01.2013
MeIzmaylove

Явно кажется.

Ответить

Fanatic

28.01.2013
Fanatic

С выдвижной мышью тоже не плохо

Ответить

PabloEscobar

28.01.2013
PabloEscobar

Бред. Времена Нокии Н97 уже прошли.

Ответить

Niolex

28.01.2013
Niolex

IPhone прославился во всем мире, тем, что эта новинка была без физической клавиатурой, а этот концепт равносильный самоубийству для apple. Скажу с уверенностью, такого яблоки никогда не сделают !

Ответить

dima27001

28.01.2013
dima27001

хех, ничем клава айфона не удобнее чем у конкурентов, те же очепятки делаются на ней

Ответить

Levan099

28.01.2013
Levan099

успокаивает единственное, то что это придурок автор не из компании Apple а всеголиш мудак.

Ответить

wehki

28.01.2013
wehki

лучше бы писали про джеил чем такую чущь опубликовали похоже джеил ios6 для a5 будем ждать до бесконечности

Ответить

chip

28.01.2013
chip

И в место тачскрина пусть джостик вставят !

Ответить

Milal

28.01.2013
Milal

Абсурд... такие идей вернут нас в каменный век

Ответить

iwoman

28.01.2013
iwoman

О Боже!

Ответить

lessa

28.01.2013
lessa

С ума что ли посходили)) давайте тогда уж вообще вернемся в 90-е к телефонам раскладушкам) а еще лучше пусть сделают чугунный айфон с наборным диском)))

Ответить

creps

28.01.2013
creps

Раскладушки обязательно вернутся. Со сдвоенным сенсорным экраном.

Ответить

lessa

28.01.2013
lessa

лол :)

Ответить