iPhone 6 может получить технологию сонара из Бэтмена 2012 года

Кинофильм, а также комиксы про Бэтмена давно стали культовыми, а некоторые из инновационных гаджетов «Темного Рыцаря» уже можно найти на рынке.

В последнем патенте, опубликованном на днях на сайте Бюро по патентам и торговым маркам США, описана технология, которая аналогична той системе слежения, что присутствует в фильме «Темный Рыцарь».

Дисплеи iгаджетов с такой технологией смогут воспроизводить высокочастотный сигнал, который будет проигрываться при помощи дисплея, а впоследствии анализироваться специальной системой датчиков.

Благодаря такой технологии пользователи смогут строить 3D-карты местности даже в абсолютной темноте. Вполне вероятно, что iгаджеты также смогут отсылать собранные данные в Apple, за счет чего качество сервиса карт компании будет значительно улучшено.

Источник: Планета iPhone
Вернуться322264800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KONSTANTINOS

09.12.2012
KONSTANTINOS

Что сейчас спорить?Как будет посмотрим,будем комментировать.

Ответить

Vort

09.12.2012
Vort

что они там курят...
хотя в фильме Прометей тоже прикольные летающие сканеры были, дёшь Iphonу левитацию... :)

Ответить

ie2e4

09.12.2012
ie2e4

Когда уже добавят эхолот, рыбаки будут в восторге!

Ответить

Rulik

08.12.2012
Rulik

Андроид скоро всех порвет

Ответить

Magaxaker0001

08.12.2012
Magaxaker0001

Хуй нос тебе

Ответить

Rulik

08.12.2012
Rulik

Ты дебил? Я твою маму ехал!

Ответить

Magaxaker0001

30.12.2012
Magaxaker0001

Ты свою жопу закрой пидар конченый сука

Ответить

Rulik

01.01.2013
Rulik

Узнаю ослоеба )) Соси у мухамеда!

Ответить

Chuvak1945

08.12.2012
Chuvak1945

Ну так пускай рвет,кто же это ему мешает?,и когда уже наступит это скоро?

Ответить

Vort

09.12.2012
Vort

+1 ждём и ждём...

Ответить

pylytch

08.12.2012
pylytch

На кой это нужно?

Ответить

Sam2105

08.12.2012
Sam2105

Ахах, вы сами верите в то что вы пишите? Кто вообще позволит с помощью сонара следить за помешением, где находятся люди? Да и написано, что устройства будут отсылать эту информацию с сонара в Apple... Такая информация будет в гигабайтах исчисляться. Бред

Ответить

Darkdevilsiders

08.12.2012
Darkdevilsiders

Мальчик, 10 лет назад ты про вай фай беспилотники а т.д. только в сказках слышал что же ты сейчас говоришь про какието гигабайты где уже есть и терабайты и петабайты

Ответить

Sam2105

09.12.2012
Sam2105

Ну, во-первых, я уже давно не мальчик, да и читать Вы толком не умеете. А может и умеете, только думать не получается, точнее вдумываться в то что я написал. Я говорю о том, что информация, которая будет передаваться со смартфона к серверам Apple при помощи сонара очень велика, и технологии даже с супер скоростным интернетом не позволят на данный момент как-то её передавать. Вы хоть видели что в тёмном рыцаре изображалось? Не надо думать, что все глупее Вас, за своим умом лучше следите

Ответить

WingedVala

09.12.2012
WingedVala

ну отстал человек от прогресса штож вы так на бедолагу напали )))))))

Ответить

Sam2105

09.12.2012
Sam2105

Да кто-то читать не умеет) Думает, что сказал про wi-fi беспилотники, для которых в управлении не нужна слишком большая информация, и теперь умник, но до него не дойдёт, что изображение с сонара в терабайтах может передаваться

Ответить

Darkdevilsiders

11.12.2012
Darkdevilsiders

Ты похоже тормоз суть была не о объеме а о том что было раньше просто мифом а сейчас стало обычным. Суть в том что твои мозги никогда не додумаются до того что будет придумано для комфортного пользования сонаром. Что касается умника ты вообще либо дурак либо просто с темы съехал

Ответить

Sam2105

11.12.2012
Sam2105

Слушай, ты, наверное, ооочень тупой, раз второй раз прочитал не так как нужно. То что было мифом, а станет реальностью все и так знают, читающий по слогам ты наш. А то что это станет явью сейчас с учётом технического прогресса остаётся под вопросом. Не умеешь писать людям не переходя на личности, тогда вообще не пиши, раз не учили в детстве

Ответить

Darkdevilsiders

11.12.2012
Darkdevilsiders

Дебил, ты и понятия не имеешь ч они предумают для удобного использования сонаром откуда ты вообще тыкие мысли в своей башке нашол

Ответить

Sam2105

11.12.2012
Sam2105

И я всего лишь предполагал. Я тебе эту мысль в голову не вдалбливаю, заметь, это лишь моё предположение. Как же такой объём информации, зафиксированый с помощью сонара передать на серверы Apple

Ответить

Darkdevilsiders

11.12.2012
Darkdevilsiders

Я тебе еще раз говорю тормоз они без тебя придумают как это сделать какую-то чуш несеш.

Ответить

Sam2105

13.12.2012
Sam2105

Чушь и несёшь с мягким знаком. Ну и кто тут тормоз?

Ответить

Darkdevilsiders

14.12.2012
Darkdevilsiders

Ну правельно говорю, ты и есть баран, вместо ответа ты к словам придираешься пусть и с ошибками, ну прям как девочка

Ответить

Sam2105

14.12.2012
Sam2105

Конечно конечно, без перехода на личности-то ты не умеешь, кто же тут девочка? Тебе лет 16 небось, такие у тебя глупости. Не плачь, повзрослеешь ещё

Ответить

Sam2105

11.12.2012
Sam2105

Тебе сколько лет-то? ПрЕдумают. Ахах, такой смешной, аж пена из о рта) Побесись ещё) Да, и прочитай ещё раз, до тебя и с 4го раза не дошло

Ответить

Sherb2007

08.12.2012
Sherb2007

+100 может это не мальчик а дедушка! Мой дед и в iPhone не верит)))

Ответить

cnaiper

08.12.2012
cnaiper

Согласен.

Ответить

Sergos

08.12.2012
Sergos

Ну теперь ждемс от конкурентов уже реализованных не запатентованных планов эппл

Ответить

stray

08.12.2012
stray

Все говорят об иновациях, но никто сам не знает, чего бы хотел от телефона. Раньше телефоны умели только звонить и никто не жаловался. А теперь им инноваций подавай!

Ответить

ALEXZER

08.12.2012
ALEXZER

Это просто эпический бред! Вы откуда такие новости откапываете?

Ответить

MrAcher

08.12.2012
MrAcher

Без Брюса Уейна им будет перекрыт кислород в дальнейших разработках, он всё запатентовал и патенты подпатентовал (:

Ответить

AzamatBonapart

08.12.2012
AzamatBonapart

Они меняют только некоторые характеристики, производительность, материал и длину- а говорить о бреде типа всяких крутых новшеств в следующем iPhone уже попахивает детским садом:/

Ответить

Sam2105

09.12.2012
Sam2105

Сейчас все этим занимаются. Да и туго на данной момент делать серьёзные инновации, а если есть идеи, то реализация их слишком дорога!

Ответить

nahvalny

08.12.2012
nahvalny

Не надо так серьезно воспринимать. Не нравится Apple и iPhone - ходи с Ондроедам. Там одни сплошные инновации и крутасть

Ответить

AzamatBonapart

09.12.2012
AzamatBonapart

А ты умник вспомни сколько было таких вот самых новостей. Я говорил именно про это. Не надо писать, не поняв:/ это по крайне мере глупо

Ответить

Vort

08.12.2012
Vort

+1 "Мыши плакали, кололись, но ели кактусы" :)))

Ответить

Arsalan

08.12.2012
Arsalan

Какая то фантастика!!!!!

Ответить

Levan099

08.12.2012
Levan099

2009 году про айфон тоже новорили фантастика, так что я не кдивлюсь если в будущем у Apple будут супер навороты.

Ответить

Sleppeer

08.12.2012
Sleppeer

Но мне кажется что если у шестого не будет чего то сногсшибательного..., амплуа хана...(((

Ответить

Nenado

08.12.2012
Nenado

6-й ряд иконок добавят.

Ответить

Pikachusios

08.12.2012
Pikachusios

Ненадо)).

Ответить

agressor333

08.12.2012
agressor333

И это ХОРОШО!!!!

Ответить

Mariachi

08.12.2012
Mariachi

Хохм по поводу вытягивания экранов и добавления новых рядов иконок - в инете пруд пруди. Вот экран бы чуть вширь раздвинуть, вот тогда будет польза.

Ответить

agressor333

09.12.2012
agressor333

Раздвинуть!?говоришь

Ответить