iPhone 5S будет держать заряд более десяти суток 2013 года

iPhone 5S будет держать заряд более десяти суток 2013 года

В Интернет утекли некоторые маркетинговые материалы iPhone 5S в преддверии официального анонса смартфона, который может состояться уже завтра на презентации Apple. В этих документах подтверждается, что iPhone 5S будет оборудован задней камерой в 8 мегапикселей и двойной LED-вспышкой, а также стало известно о продолжительности работы батареи смартфона.

Согласно данным документам, iPhone 5S сможет находиться в спящем режиме без подзарядки целых 250 часов, что не может не радовать. Ведь у предыдущего поколения «яблочного» смартфона iPhone 5 надобность в зарядном устройстве в спящем режиме возникает, через 225 часов. Если этот факт найдет себя в жизни, то преимущество iPhone 5S уже налицо.

Однако не стоит забывать, что до официального анонса этого смартфона остался еще день, и пока эту новость можно считать слухом, хоть она и подкреплена документами выше. Но в последнее время все больше и больше приходит подтверждений перечисленным ожидаемым функциям нового iPhone 5S, а дыма без огня не бывает.

Источник: Asia One
Вернуться27954546718
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

10.09.2013
dima27001

Ну и удивили блин))) Сколько он может пролежать на полке в режиме ожидания меня меньше всего волнует, СГН 2 или 3 в таком режиме под месяц пролежит. Мне интересно сколько он сможет реально проработать при обычной для смартфона нагрузке

Ответить

Ruslan7773232

10.09.2013
Ruslan7773232

Не согласен!

Ответить

Pyotr

10.09.2013
Pyotr

Pichalno yesli budet kamera 8 mpx:;((

Ответить

tor24

10.09.2013
tor24

Зачем тебе больше? Ты плакаты печатаешь что ли??

Ответить

Pyotr

10.09.2013
Pyotr

:)))mir ne ostanavlvyeca nado iti v peryot.

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2013
iPhoneDemon

в перёт ...:))

Ответить

viking87

09.09.2013
viking87

какой ахрененный прирост мощности аккумулятора...

Ответить

lessa

09.09.2013
lessa

Лол. ну и заголовок) я-то так радостно открывала эту новость, думала все, Apple после презентации опять перевернет весь мир и разобьет сердце Самсунга, а оказалось... Нельзя так горько разочаровывать людей!!!

Ответить

sikalexis

09.09.2013
sikalexis

Остается надеятся, что действительно так будет

Ответить

nikssson

09.09.2013
nikssson

В выключенном состоянии, разве что...

Ответить

Arunishe

09.09.2013
Arunishe

Прекрасно наконец то

Ответить

Bayr

09.09.2013
Bayr

И че то ни единого слова, про 10 дневный заряд! Что за ересь? Автор статьи тебе в китай надо и спрыгнуть с башни. Тебе походу мало платят!

Ответить

AlEign

09.09.2013
AlEign

Сколько бреда перечитал, но чтоб так...

Ответить

Harsco

09.09.2013
Harsco

А ещё я слышал от моей соседки-очень информированного и авторитетного источника ,читающей внимательно эту айайайпланету-что вновлм iPhone ,Га задней панельке будут две кнопочки,с помощью которых можно будет кур доить-вот это будет здорово.Подождём увидем!

Ответить

TT1978

09.09.2013
TT1978

Поживем увидим

Ответить

volksturm

09.09.2013
volksturm

Про 5-6 часов у iphone 5 автор погорячился. Да что уж там говорить, это информация не соответствует действительности, полная херь.

Ответить

KONSTANTINOS

09.09.2013
KONSTANTINOS

Завтра все станет ясно.

Ответить

Kain

09.09.2013
Kain

А чего собственно разорались-то? Речь идёт не о времени в режиме разговора, а всего лишь о режиме ожидания. У меня тут Айпад 4 в режиме ожидания лежал 31 день, при этом 24 часа использовался.
А в статье про какие-то жалкие 250 часов...

Ответить

Pokerist

09.09.2013
Pokerist

Ребят, а 6.1.3 до какого времени еще будут подписывать? До какого числа можно будет на нее откатиться?

Ответить

dbcven

09.09.2013
dbcven

Да хоть сейчас, скачай и храни пожизненно.

Ответить

Akromic

09.09.2013
Akromic

Десять суток мало,даешь три недели. Что за бредятена. ????

Ответить

igor0509

09.09.2013
igor0509

Вы чё там курите? В этой статье нет никакой связи, как можно писать такую несуразицу?

Ответить

TT1978

09.09.2013
TT1978

Завтра обновим уже

Ответить

Gans2874

09.09.2013
Gans2874

Завтра ?

Ответить

ISLAM

09.09.2013
ISLAM

Ребята когда айос 7 будет доступно скачать ?

Ответить

Gumbl4

09.09.2013
Gumbl4

Кто хотел, уже давно поставил

Ответить

michelll

09.09.2013
michelll

Gumbl4, ЧТО ты там себе поставил, умник, БЕТУ??? когда полноценная выйдет, тоже на бета-версии будешь продолжать сидеть??

Ответить

Gumbl4

09.09.2013
Gumbl4

Сразу видно "умника", который и в глаза не видел бетку.

Ответить

michelll

12.09.2013
michelll

Gumbl4, да какая разница скачал я или не скачал, тут человек спрашивает НЕ ПРО БЕТУ явно

Ответить

commentator

09.09.2013
commentator

А нах тебе бэтка? Ты разраб? Не думаю, что ты разраб.

Ответить

Gumbl4

09.09.2013
Gumbl4

она в свободном доступе висит, это уже о многом говорит. Кому интересно, тот скачивает, какие проблемы? Ты не скачиваешь, потому что не разраб?)

Ответить

commentator

09.09.2013
commentator

Я не скачиваю, потому что я ЗА доделанные вещи)

Ответить

Eldaxa

09.09.2013
Eldaxa

жди 7.ххх)

Ответить

Mikola75

09.09.2013
Mikola75

Мужикииииииии! Не судите автора ! Он может в фантасты податься собрался вот и тренируется на наших нервах .

Ответить

zhan811

09.09.2013
zhan811

Сказочники, опять доводы и слухи в предверии презентации, пиарщики работают на отлично в яблоке

Ответить

adb2102

09.09.2013
adb2102

Лолшта???!!!

Ответить

veressk

09.09.2013
veressk

Блииин !!! Ивлиев ! Заколебал писать хрень !!! Какая зарядка через 5...6 часов в спящем режиме у iPhone 5 ?!!!
Уберите этого автора ! Не засоряйте хороший сайт !

Ответить

slavikobninskii

09.09.2013
slavikobninskii

Бряхня!

Ответить

iBulat

09.09.2013
iBulat

Хаха смешно

Ответить

Joseph

09.09.2013
Joseph

было б конечно круто... ну сейчас это по-моему невозможно.

Ответить

dbcven

09.09.2013
dbcven

Не смешите пьяную обезьяну, еще ядерный реактор приделают к батарее, нафиг она нужна в спящем режиме, можно вообще выключить на год - не умрёт. Гораздо интереснее время активного использования.????????????

Ответить

udav

09.09.2013
udav

Очень сомневаюсь. Я готов поверить, что они улучшат показатель на час - полтора не больше. И то такие перспективы маловероятны так как лте и прочая хрень сожрут аккумулятор достаточно быстро. Час - полтора НЕ БОЛЬШЕ.

Ответить

Krasnodar23RUS

09.09.2013
Krasnodar23RUS

Руку на отсечение даю,всё это брехня. Точна такое же писали и про iPhone5. И??? Что из этого вышло?

Ответить

Seregabykasov

09.09.2013
Seregabykasov

Брехня

Ответить

SaN4eZz

09.09.2013
SaN4eZz

http://www.apple.com/ru/iphone/specs.html - вот ссылка на спецификацию iPhone 5, там 225 часов. По факту надо делить это время на 2, да и то, только в том случае, если с него не звонить, настройки на минимум поставить и отключить все соединения, ну и т.д.

Ответить

PsiN0d83

09.09.2013
PsiN0d83

Тогда збсь!!!! Неужели авторы, начали писать, то что действительно необходимо для айфона!!! Молодцы. Посмотрим 10, правда это или нет)))

Ответить

Eldaxa

09.09.2013
Eldaxa

вот у кого агафон по столько дней валяется без дела интересно

Ответить

Tarkus

09.09.2013
Tarkus

У меня валялся пока в отпуске был

Ответить

Bender2012

09.09.2013
Bender2012

Какие 5-6 часов, он у меня неделю лежал в спящем

Ответить

Tehnikus

09.09.2013
Tehnikus

А про камеру слухи были 12 или 13 мп, а тут про 8 пишут, пока не будет официального релиза во , что то верить не стоит по моему.

Ответить

boris84

09.09.2013
boris84

Если такое сделают то в пролете все андроиды будут

Ответить

Garfik

09.09.2013
Garfik

А если фейк в пролете айфон ;)

Ответить

Polaroid

09.09.2013
Polaroid

Нуууууу, было бы не плохо,, но наврядли такое на данный момент технически возможно !

Ответить