iPad Pro будет выпущен в двух вариантах с разным разрешением 2013 года

iPad Pro будет выпущен в двух вариантах с разным разрешением 2013 года

Слухи о том, что Apple готовит к выпуску новый iPad с увеличенным дисплеем уже не вызывают сомнений в их достоверности, и были подтверждены многими источниками. Размер экрана «профессионального» планшета составит 12,9 дюймов. Согласно последней информации, iPad Pro не только получит большой дисплей, но и будет выпущен в двух вариантах с различным разрешением экрана.

Планшет с увеличенным дисплеем придет на прилавки магазинов в виде двух моделей, одна из которых будет обладать разрешением 4К, а другая — только 2К. iPad Pro с экраном 2К может появиться в продаже уже в апреле, в то время как планшета с более серьезными техническими характеристиками придется подождать, он будет выпущен не ранее октября.

Выпуск моделей с дисплеем высокого разрешения даст Apple серьезное преимущество на рынке, так как в данный момент конкуренты уже продают планшеты с характеристиками выше, чем у iPad Air. Выпуск устройств с большой диагональю экрана позволит легко увеличить разрешение, избежав лишних технических проблем.

Источник: Techno Bloom
Вернуться1693822287
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iAlias

30.12.2013
iAlias

Картинка к новости, ахаха, вообще огонь ;)

Ответить

MadMax

30.12.2013
MadMax

А больше - новенькое что то придумать уже ни как ? ;(

Ответить

playbob

30.12.2013
playbob

Еще и про будет ееее

Ответить

mkorol

29.12.2013
mkorol

если установят не ios а полноценную OS, тогда это будет бомба, которая на куски разорвет ультрабуки на виндоус 8

Ответить

Matars

30.12.2013
Matars

Подумайте, как полноценная OS X будет выглядеть и как ей пользоваться.

Ответить

shickelgruber

29.12.2013
shickelgruber

нахега попу наган, если поп не хулиган?..

Ответить

ddd

29.12.2013
ddd

4к маловато, 32 дюйма и 16к в самый раз!

Ответить

avatar

29.12.2013
avatar

С таким темпом .... Они яблоко развалят!!!!! Стив делал что то новое. А эти козлы штампуют каждый день новые Айпады)))) все ради денег!!!! козлы

Ответить

pete

29.12.2013
pete

Все как гнусмас-каждый месяц видоизмененная пластмасска. А реально что-то изобрести

Ответить

BlackDen

29.12.2013
BlackDen

Лучше бы "другие производители" делали более оптимизированные устройства, чем "более производительные".
___
Смело бы взял с ОС X, но не с iOS при таком разрешение и размере.

Ответить

Jazz999

29.12.2013
Jazz999

Никто ж не купит и разработка даже не окупится.

Ответить

Divull

29.12.2013
Divull

Если вы не купите, то не значит, что другие его не возьмут :)

Ответить

david9722

29.12.2013
david9722

На картинке две музыки , две камеры , два Game Center и т. д. ))

Ответить

paliha

29.12.2013
paliha

Неудачный фотошоп. Наверно бамбука обкурился и не заметил дабл!!!

Ответить

rustik1111

29.12.2013
rustik1111

Кто-то, кто пытался изобразить концепт нового айпада про, особо не парился. Даже масштаб иконок не беспокоил их совершенно))

Ответить

atrius

29.12.2013
atrius

Вот его то я и куплю, главное что бы ценник в космос не улетел

Ответить

DSG

29.12.2013
DSG

Хорошая машинка будет, но транспортировать прийдется как и МАС Air в портфеле или сумках.

Ответить

AndrewSbor

29.12.2013
AndrewSbor

Очень будет удобно, на таком чуде, смотреть чертежи разных систем на месте строительства "сложных" объектов.

Ответить

rustik1111

29.12.2013
rustik1111

Вряд ли, если будет iOS.

Ответить