Google выпустила отдельное приложение YouTube для iOS 2012 года

Google выпустила отдельное приложение YouTube для iOS 2012 года

Начиная с момента релиза iOS Beta 4 стало известно, что Apple планирует избавиться от системного приложения YouTube, дабы уменьшить зависимость iгаджетов от сервисов Google.

Уже тогда представители Google заявили о том, что компания собирается выпустить отдельное приложение в App Store, которое позволит пользователям использовать сервис YouTube.

Абсолютно неожиданно, вчера Google все же выпустила специальное приложение YouTube, которое и должно заменить стандартный клиент YouTube в iOS 6.

Приложение не отличается каким-либо новым функционалом, а его дизайн аналогичен таковому во многих последних приложениях для iOS от Google. Достаточно необычно, что приложение YouTube доступно лишь для пользователей iPhone и iPod Touch, в то время как дата релиза версии для iPad до сих пор неизвестна.

Скачать новое приложение YouTube можно в App Store абсолютно бесплатно. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться89662200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vo8vo8vo8

12.09.2012
Vo8vo8vo8

ChangeIT-выбрал именно
ЭТу прогу для конвертации валюты очень удобная просто супер!!

Ответить

Hanik

12.09.2012
Hanik

стремная прога с Apple TV не работает и нету качели громкости на дисплеи . ШИЛО

Ответить

Stn86NikS

12.09.2012
Stn86NikS

Использую браузер на iPhone. Функций гораздо больше.

Ответить

Adam1

12.09.2012
Adam1

Кому интересно давно пользуюсь этим приложением и очень нравится.1.огромный плюс в том что можно скачать любой ролик и смотреть его когда нет сети.2.удобный интерфейс.все советую

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Как давно если вышло оно вчера?!

Ответить

obelov

12.09.2012
obelov

Вы наверно имеете ввиду другое приложение watch later on YouTube?

Ответить

zumens

12.09.2012
zumens

А когда будет доступна на ipad

Ответить

AlexeyKR

12.09.2012
AlexeyKR

У меня на 3g не пошло прихожение(

Ответить

DK86-1

12.09.2012
DK86-1

Возможно оно только для иос 5 и выше

Ответить

AlexeyKR

12.09.2012
AlexeyKR

Может, хотя у меня было написано, что это приложение несовместимо с этим айфоном. Обычно если прошивка не та пишет ,что приложение требует иос5.1.1... Ну например

Ответить

DK86-1

13.09.2012
DK86-1

На 3г последняя прошивав это 4.2.1 и выше никак не поставить. Если есть джейл можешь поставить whitedoor- это кастом иос 4 с функциями 5 иоса, специально для 3г. Добавляется многозадачность, айбукс и еще много всякого

Ответить

AlexeyKR

14.09.2012
AlexeyKR

Многозадачносьть на 3g? А оперативы хватит?)

Ответить

DK86-1

15.09.2012
DK86-1

Хватает вполне, это яблокосоздатели говорят сол иаловато. А на самом деле просто урезали для продажи новых телефонов, как они сделали и с Сири на 4-ке. Лично ставил другу год назад whitedoor и пока он был "чистым" не отличить от обычного 3г на 4.2.1. Если нет желания ставить кастом, можно самому прописать команду на многозадачность через любую прогу что дает доступ к реестру. Судя по всему эпл просто удалил две строки и все.

Ответить

AlexeyKR

15.09.2012
AlexeyKR

Буду иметь ввиду, спасибо)

Ответить

Treux

12.09.2012
Treux

для дойчланда этого приложения пока нет ((

Ответить

Garryk3

12.09.2012
Garryk3

Приложение поинтересней системного. Вроде все тоже самое, но пользоваться приятней...

Ответить

Lukewamboo

12.09.2012
Lukewamboo

Мне это больше нравится чем эпловское

Ответить

GrandMasters

12.09.2012
GrandMasters

шустра работает ))))))

Ответить

Komrad

12.09.2012
Komrad

А где версия для ipad?

Ответить

DarkPaladin

12.09.2012
DarkPaladin

То есть я не один победал скачивать второе приложение YouTube, хотя его ещё не удалили?

Ответить