Фотография с обложки последнего номера TIME снята на iPhone 2012 года

В последнее время все больше пользователей начинают использовать iPhone как замену зеркальной фотокамере во время различных событий. Это обусловлено прекрасным качеством снимков, которые может выдавать iPhone 4S/5.

Как сообщает 9to5mac, последняя фотография для обложки выпуска «Lessons from the Storm» популярного журнала TIME, была сделана при помощи iPhone и приложения Hipstamatic.

На самой фотографии изображен бушующий во время урагана «Сэнди» Атлантический океан. Имеет смысл напомнить, что ураган обрушился в этот понедельник на все Северо-восточное побережье США. По предварительным оценкам экспертов, ущерб от урагана оценивается в  $30-50 млрд.

Штаб-квартира издания TIME находится в Нью-Йорке и его корреспонденты смогли в полной мере ощущить  силу урагана.

Источник: Планета iPhone
Вернуться220721300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Serge24

03.11.2012
Serge24

Только сегодня прилетел из Нью Йорка. Жо па полная. Нигде нет бензина, большинство магазинов закрыты из за того что нет света. До своего терминала добирался на каком то автобусе (обычто на специальной электричке). Народу жуть как много. В бруклине полно поваленных деревьев. И самое главное что нет в аппсторе незалоченных пятерок. )))))

Ответить

Ish71

03.11.2012
Ish71

Как бы тут не писали, но сравнивать камеры айфонов с зеркалками и говорить, что они лучше - это уже вообще БРЕД полный для лохов!!!!!!

Ответить

iFantomas

04.11.2012
iFantomas

Поддерживаю! Превозносят свой телефон выше меры! Фоткаю на него только в отсутствие зеркалки. Всё-таки физический размер матрицы и оптика - основополагающие принципы качественной фотографии! Афоня тут отстаёт. Даже Нокла лучше снимает! Это если говорить о камере, а не о функционале. С Ноклы двух-трёхлетней давности я смело мог печатать фотки формата А4. Чего не могу сказать про Афоню(((

Ответить

klaus61

04.11.2012
klaus61

Абсолютно согласен

Ответить

Rahimbabayev

03.11.2012
Rahimbabayev

Estestwenno!!!

Ответить

SanchesS

03.11.2012
SanchesS

Прочитал ща ломонусь со всех ног покупать пятачек :D

Ответить

Aleks70

03.11.2012
Aleks70

Хочется натурального,прыщей побольше ,а то отредактированные фотки надоели.роботы фоткают,роботы редактируют,зомби смотрят и втюхивают ,что это искусство -стыд всякий потеряли

Ответить

tigran2001

03.11.2012
tigran2001

Ещё была статья про то,что один фотограф сделал снимки олимпийских игр на iPhone 4S.

Ответить

veressk

03.11.2012
veressk

Что-то ерунда какая-то. В то, что снимок сделан айфоном - фиг с ним - вполне поверю, но Hipstamatic зачем ? Потом не было дизайнерского этапа в редакции ? Прямо с телефона загрузили в типографскую машину ?

Ответить

Destroyerzzz

03.11.2012
Destroyerzzz

Да, прямо с телефона

Ответить

snupman

03.11.2012
snupman

Поправьте сумму ущерба. Уже несколько дней говорят об ущербе в более 100 млрд

Ответить

ZveZdec

03.11.2012
ZveZdec

Вы тут и новости читаете?) смешно. Ущерб подсчитают намного позже, пока лишь предварительные данные.

Ответить