Федеральная комиссия связи рассмотрит мощность излучения от гаджетов 2012 года

Федеральная комиссия связи рассмотрит мощность излучения от гаджетов 2012 года

На днях стало известно, что председатель Федеральной комиссии связи (ФКС) США Юлиус Генэчовски выступил с предложением о необходимости официального научного исследования в области беспроводных излучений. 

По его мнению большинство излучений, исходящих от мобильных гаджетов, таких как iPhone и iPad вредны для здоровья и способны провоцировать возникновение раковых опухолей в следствии чего и необходимо провести полномастшабное исследование по данному вопросу.

Стоит отметить, что на данный момент прошло более пятнадцати лет с момента рассмотрения данного вопроса ФКС и с тех пор этому вопросу не уделялось должное внимание. По многочисленным последним исследованиям мощность излучений от мобильных гаджетов может быть действительно чрезмерно высока. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться62822800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

viktors

17.06.2012
viktors

Давно пора

Ответить

aptemus

17.06.2012
aptemus

При Стиве такого не было...

Ответить

Demyan

18.06.2012
Demyan

И при Брежневе, и ни при Сталине таког не было, и даже нет при Путине

Ответить

Pages

17.06.2012
Pages

Ничего страшного. К тому времени, как на нас начнёт это излучение действовать, изобретут лекарство от рака

Ответить

Iphonanist

17.06.2012
Iphonanist

Блинкеры не светятся от айфона вообще , только вот хз, может эта частота истчо вреднее

Ответить

iStepsonS

17.06.2012
iStepsonS

:"""(

Ответить

iRezeff

17.06.2012
iRezeff

Просрали мы, господа(((

Ответить

Alex7733

17.06.2012
Alex7733

Команда мулов

Ответить

RedSn0w

17.06.2012
RedSn0w

Россия-Греция 1:0.Как так?(((((((((((((((((

Ответить

Demyan

18.06.2012
Demyan

Так как я и предрекал - не видать четверти финала

Ответить

manro34

17.06.2012
manro34

Да уж, дибилушки... (((( ... Кержаков после матча хотел в гневе пнуть урну, но .... промахнулся... )))))))))

Ответить

Demyan

18.06.2012
Demyan

Теперь пнут его в Кремле ... И не промахнутся!

Ответить

Gevork

17.06.2012
Gevork

Да особо и не старались,как всегда!!!!! На х_я стараться,они миллионеры и не_бет их походу другое ничего!!!!!!!

Ответить

Yuraaa

17.06.2012
Yuraaa

Ужас

Ответить

Zafar

17.06.2012
Zafar

Да,серьезный вопрос.Кому дорого здоровья тот знает,как...;действително вопрос серьезный дамы и господа !!!

Ответить

Sergos

16.06.2012
Sergos

За чей счет интересно это проведется? Надо вообще все гаджеты исследовать дабы они все излучение выдают! Меньше фанатов эпл не станет

Ответить

Araneus

16.06.2012
Araneus

Невыгодно такие исследования проводить, вот и все. Ну пускай рассмотрят мощность. Весело будет, если окажется, что мы уже получили дозу облучения и все умрем =) (шучу, конечно. бред все это скорее всего).

Ответить

Demyan

18.06.2012
Demyan

Ад если не окажется, то не умрем никогда...

Ответить

begen4

18.06.2012
begen4

Это огромные потери для мобильной индустрии , поэтому они уже 15 лет тянут всё с окончательными результатами тестов на вред излучения

Ответить

Justme

16.06.2012
Justme

Ну умрем мы по-любому все)) только в соответствующее время

Ответить

RedSn0w

17.06.2012
RedSn0w

Фанат 3:00 21.12.2012.?

Ответить

Justme

17.06.2012
Justme

Я в это не верю , просто у каждого свой конец)

Ответить

Yorke

17.06.2012
Yorke

16 см это норм?

Ответить