Дефицита iPad 4 не предвидится 2012 года

Дефицита iPad 4 не предвидится 2012 года
По всей видимости, потребителей не впечатлили обновления, внедренные Apple на четвертом поколении «яблочного» планшета. Если iPad Mini сразу оказался в дефиците, то спрос на любую из моделей iPad 4 с поддержкой Wi-Fi не превышает предложения. Американский онлайн-магазин Apple информирует посетителей, что все модели имеются в наличии. Немедленная доставка планшета возможна также в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Гонконге, Японии, Корее и Сингапуре. В остальных странах, где продажи девайса уже начались, время ожидания составляет 3-5 рабочих дней.
 
Напомним, что в понедельник Apple объявила о  3 млн iPad Mini и iPad 4, проданных в первые три дня после начала продаж. Пока что это только Wi-Fi версии планшетов. Модели  Wi-Fi + Cellular будут выпущены на рынок во второй половине ноября. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться226653900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GBS

08.11.2012
GBS

Ну вот кто то сомневался будут ли брать мини айпад или что его ждет провал, так нет берут, да еще и не с ретина дисплеем

Ответить

Lagun4ik

11.11.2012
Lagun4ik

Наверно только ярые фанаты апле. Нормальные люди берут киндл

Ответить

Nik1989

08.11.2012
Nik1989

iPad 2 самый норм

Ответить

Uzb3k

08.11.2012
Uzb3k

владею самым тонким планшетом. айпад 2. нет вообще никаких жалоб

Ответить

veressk

07.11.2012
veressk

Что-то как то заголовок не соответствует содержанию. Не предвидится дефицита iPad 4 или дефицита iPad 4 Wi-Fi ??? Это несколько разные вещи.

Ответить

Xadijka

07.11.2012
Xadijka

Народ , что посоветуете мне брать iPad 4 , iPad 3 или mini

Ответить

LiTESLiDE

07.11.2012
LiTESLiDE

А какой iPad нужен, тебе? Конечно если есть вариант бери 4-ый, но меня вообще его выход не порадовал...только купил третий и следом выходит четвёртый

Ответить

Lagun4ik

11.11.2012
Lagun4ik

Апле вроде меняет 3тий на 4тый бесплатно, если купил за 30 дней до выхода 4ого .... В европе по крайней мере

Ответить

LiTESLiDE

12.11.2012
LiTESLiDE

Ах Европа)))...ну увы я не в Европе(((

Ответить

Vort

08.11.2012
Vort

единственный минус это сюрприз выхода 4го, в остальном каждые полгода это хорошо, исправление недоделок, мощность, возможность лучше спланировать покупку...

Ответить

Lagun4ik

07.11.2012
Lagun4ik

Если мини, то только через год, когда будет с ретиной. Айпад 4 очень классная вещь.

Ответить

iPhoneDemon

07.11.2012
iPhoneDemon

Хрена вам,а не ретину через год.

Ответить

Evlampidii

07.11.2012
Evlampidii

Это ты как инженер apple сказал?

Ответить

iPhoneDemon

08.11.2012
iPhoneDemon

Как аналитик.)Иначе,нью-ню ипад канет в лету..

Ответить

Lagun4ik

11.11.2012
Lagun4ik

Ретина точно будет, я не сомневаюсь

Ответить

veressk

07.11.2012
veressk

iPad 4 + mini

Ответить

Zik

07.11.2012
Zik

Mini

Ответить

Duckmack

07.11.2012
Duckmack

Конечно спроса не будет, если каждые полгода обновлять iPad. Кто бы что не говорил, разница между iPad 3 и iPad 4 не так уж и велика! Если и выпускать девайс, так напичкать его чем-то новым.

Ответить

mkorol

07.11.2012
mkorol

а кто вообще говорит, что сейчас все обладатели айПад нью побегут в очередь выстраиваться? просто новая начинка это плюс для новых покупателей сего девайса.

Ответить

Kengaru

07.11.2012
Kengaru

Полностью согласен, я и все мои знакомые и друзья айпад нью на четверку менять не собираются

Ответить

turbo777

07.11.2012
turbo777

Кому он нужен. Всех 3 ipad радует. Кому нужен был ,уже купили и менять через полгода не будут. Имхо:)

Ответить

dima27001

07.11.2012
dima27001

он игроманам нужен, в остальном отличий у них с третим вообще нет)

Ответить

Amber92006

07.11.2012
Amber92006

У меня второй купил прошлым летом, все игрухи и софт идут нормально, менять нет смысла, ретина - бред, аи пад 4 тоже бред, через пол года будет 5 ый на процессоре коре ай 7, еще через полгода на коре ай9. Тупизм.

Ответить

denraz

07.11.2012
denraz

Я не играю, но мне он нужен. Кто не видит разницы -тот слепой! Производительность выше в 2 раза (а это не только игры но и отклик в программах) Быстрее заряжается, дольше работает, круче фронт камера и самое главное меньше нагрев...

Ответить

Amber92006

07.11.2012
Amber92006

У второго нагрева нет вообще, разница в скорости пол секунды и даще две секунды- мне пофиг, да и окружающим думаю тоже. Мощность процессоров это последнее из за чего стоит менять модельный ряд.

Ответить

shtorm

07.11.2012
shtorm

друзья ))) купил ребенку ipad4 ! у меня ipad 3 полной комплектации!!!! нету смысла менять мое личное мнение ! есть смысл зарядку купить 12w отдельно и все ! каму интересно сам тестировал и сравнивал !!! более подробно написанно у меня в другом блоке все и как работает)iPad 3 и iPad 4 в тесте на скорость работы приложений- называется статья !

Ответить

Lagun4ik

07.11.2012
Lagun4ik

Дайте ссылку

Ответить

shtorm

07.11.2012
shtorm

ipad 3 и ipad 4 в тесте на скрость работы приложений ! это названье стотьи обобликванным самим сайтом там в коментариях описал все.зайдите в раздел ipad и там найдите в новостях это названье ))

Ответить

Doktorzlo26

07.11.2012
Doktorzlo26

Быстрее заряжается благодаря новой зарядке увеличенной мощности. Купить не проблема и будет и 3й заряжаться быстрее.

Ответить

gip99

07.11.2012
gip99

Эту производительность ты только в играх и заметишь, и то далеко не во всех

Ответить

dima27001

07.11.2012
dima27001

Проги и так шустро работают, даже на втором айпаде, разница в секунду или ее десятые - смешное преимущество, быстрее заряжается, и что? я айпад 2 дня использую и на ночь заряжаю, работает не шибко дольше, камера особо без разницы, тыловая то одинаковая.

Ответить

denraz

07.11.2012
denraz

Разрешение разное и нагрузка тоже на проц, поэтому, по скорости 2 и 3 почти равны, а 4ка намного быстрее. Уже полно игр заточенных под ипад4, (asphalt7 к примеру) Тыловой камерой с ипада снимать изврат по-моему, а фронт нужна для скайпа всегда. А конектор наконец-то 2 сторонниий что тоже плюс. Заряжать по 6-8 часов не всегда есть возможность....3тий уже продал, осталось подождать пока 4ки чуть в цене упадут и можно брать.

Ответить

Amber92006

07.11.2012
Amber92006

Твой асфальт 7 гамно, по сравнению с любым неед фор спеед, а в него лучше играть ИМХО на персоналке, хотя ай пад 2 тоже кул.

Ответить

dima27001

07.11.2012
dima27001

по быстродействию равны я не спорю и его для обычных приложений предостаточно, графика безусловно сильнее на четверке, но я и написал что он по сравнению с тройкой ток для игроманов смысл имеет, тыловая камера на втором айпаде - извращение, не спорю))) а вот на тройке/четвекре камера уже хорошая и фотки с них не стыдные выходят, а фронтальной камеры и vga для скайпа хватит, коннектор...))))) полезно и классно что двухсторонний, но и с обычным никаких минусов не вижу) Что тройка так долго заряжается не знал, второй айпад за три часа заряжается. PS айпад 4 безусловно лучше тройки, но реальный смысл менять 3 на 4 есть только для любителей игр.

Ответить

Amber92006

07.11.2012
Amber92006

Одинаковые камеры, и там гамно и на новых гамно, в любой мыльнице лучше. Размер объектива играет роль а не плотность пикселей, мой старый сонька Фотоаппарат на 1 мегапиксель лучше фотки делает в миллион раз.

Ответить

dima27001

08.11.2012
dima27001

Никогда не преувеличивай ;)

Ответить

Amber92006

11.11.2012
Amber92006

Ну хорошо, в 999 999 раз, но миллион раз проще сказать ;)

Ответить

dima27001

12.11.2012
dima27001

Ну вот на 0,0001% больше похоже на правду ;)

Ответить