Compose — удобный твик для «Центра управления» 2014 года

Compose — удобный твик для «Центра управления» 2014 года

При помощи некоторых твиков из Cydia можно значительно расширить функциональность iдевайсов. Твик Compose один из таких и с его помощью можно добавить несколько переключателей для быстрого запуска приложений.

Послу установки Compose в «Настройках» появляется новый раздел, в котором можно установить какие из приложений будут запускаться напрямую из «Центра управления».

На текущий момент поддерживаются следующие приложения:

  • Сообщения
  • Календарь
  • WhatsApp
  • Facebook
  • Snapchat
  • BBM
  • Tumblr
  • Tweetbot
  • Instagram
  • Clear
  • «Твиттер»
  • Fantastical
  • Darft

Стоимость Compose составляет $0,99 и приобрести его можно в репозитории BigBoss.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1023912211
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shahin

19.03.2014
Shahin

Интересно, вроде бы следили за теми кто минусует! И что? Попугали и все?

Ответить

Exsis

19.03.2014
Exsis

Какой еще твик? Джейла же нет

Ответить

stray

20.03.2014
stray

Джейл был, есть и будет. Да простят меня фанаты марки, но без него Айфон унылый, не позволяющий менять ничего под себя. Видимо, по мнению Apple, все люди одинаковые. А по поводу твика - лучше CCToggles, больше возможностей и он бесплатен.

Ответить

CS

20.03.2014
CS

Согласен на все 100, хоть сотню значков быстрого запуска навтыкай :)

Ответить

istina

19.03.2014
istina

Очнись и завидуй нам :)))Имею 5s 706 и сижу радуюсь таким плюшкам как: фото звонящего во весь экран, более менее удоьные кнопки ответа, а не то убожество что в 7.1 и прочие плюшки, о которых вы сейчас плачетесь :)))))))))

Ответить

AlexBel

20.03.2014
AlexBel

Вот сижу и жду, когда же кто-то позвонит, что бы посмотреть на его фотографию. Как бы там ни было придет время когда все установят обновление.

Ответить

Zender

20.03.2014
Zender

Не знаю, но все кто обновился до iOS 7.x.x. перейдут на последнюю версию, но меня, как пользователя уже каменного iOS 5.1.1., это не каснётся.

Ответить

Yugoslav

20.03.2014
Yugoslav

Любитель плюшек...))

Ответить

istina

20.03.2014
istina

Плюшки с повидлом ооочень вкусные, а технические "плюшки" удобные :)

Ответить

Krasnodar23RUS

19.03.2014
Krasnodar23RUS

Просто тебе по жизни заняться не чем. Шёл бы работать.

Ответить

istina

19.03.2014
istina

Просто свой мозг включи и постарайся понять какую ахинею ты написал. Причем тут обсуждение твиков и работа? Школоло что ли? :)))

Ответить