Акции Apple бьют все рекорды 2012 года

Акции Apple бьют все рекорды 2012 года

Недавняя презентация Apple, в ходе которой состоялся анонс iPhone 5, а также плееров серии iPod Touch/iPod Nano, произвела весьма неоднозначное впечатление на некоторых пользователей iгаджетов.

Большинство из них оказалось недовольно новым смартфоном, дизайн, а также функционал которого оказался аналогичен тому, что демонстрировали инсайдеры на протяжении последних нескольких месяцев.

Однако, судя по всему недовольными могли оказаться абсолютно все, но только не инвесторы, благодаря которым стоимость акций компаний вчера превысила $694.9, что является новым рекордом. В целом, с момента презентации iPhone 5 акции Apple подорожали более чем на $40, что является прекрасным показателем.

Лишь за текущий год стоимость акций компании увеличилась более чем на 68% и мало какая из компаний может похвастаться аналогичным результатом. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться131671900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AleXUndeRMe

16.09.2012
AleXUndeRMe

Отыгрались за New iPad, после презентации которого акции не выросли... Заслуженно. Лично меня iPhone 5 порадовал

Ответить

romich1988

16.09.2012
romich1988

Почему-то вспомнил момент из " Форест Гамп" , где Форест говорит , что его напарник вложил деньги в какую-то яфруктовую компанию :)

Ответить

darkangel111

16.09.2012
darkangel111

простите!хочу спросить думаю менять 4с на 5ку или htc one x или нокиа 920 ?вот оне х плюсы свои,но не люблю андроид,а на 920 будет винда!ес честно 5ка както разочаровала,незнаю толи изза инсайдеров без интриги,и нано сим я ща в туркмении здесь не все про микро сим знают и салонах связи их нет приходиться обрезать,а нано где мне найти!???)))

Ответить

Fanatic

17.09.2012
Fanatic

Бери не пожалеешь !

Ответить

Sir

16.09.2012
Sir

Если разочаровала 5ка, бери 920. А оне х не нужно, потому что htc уже 19 сентября покажет новые смартфоны.

Ответить

Gevork

16.09.2012
Gevork

http://www.planetiphone.ru/news/page41449.php

Ответить

Sir

16.09.2012
Sir

Что ж, акции говорят сами за себя. Продаваться новые фоны/поды будут очень и очень активно.

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Однозначно у тебя дар предвидения.)

Ответить

Sir

17.09.2012
Sir

А ты не знал? Я ясновидящий..

Ответить

Crushn

16.09.2012
Crushn

Ненадолго...

Ответить

Moriarty

16.09.2012
Moriarty

Да, лет на шесть всего) Apple готовит кое что интересное. Ждите нового года.

Ответить

Mishgan

17.09.2012
Mishgan

А эпл знают о том,что знаете вы?

Ответить

Moriarty

17.09.2012
Moriarty

Ты хоть интересуйся миром то) с кем говоришь). А вообще каждый при своём мнении.

Ответить

Klochkov

17.09.2012
Klochkov

А они знают, что знают эпл?

Ответить

Crushn

16.09.2012
Crushn

Уж не жду:) посматриваю в чужие лагеря... Аппле как то уж раздражает... Хотя полная квартира их гаджетов.

Ответить

kapitan-1

16.09.2012
kapitan-1

Андроидного счастья вам! Если что возвращайтесь

Ответить

DarkPaladin

17.09.2012
DarkPaladin

Спасибо, у меня ситуация полностью аналогичная Crushn!

Ответить