[18+] Новый «слив» фотографий обнаженных знаменитостей из iCloud 2014 года

[18+] Новый «слив» фотографий обнаженных знаменитостей из iCloud 2014 года

Предыдущая утечка фотографий знаменитостей из iCloud оказала серьезное влияние на репутацию Apple среди инвесторов и простых пользователей. В результате Тим Кук дал интервью, в котором сообщил о планах Apple по улучшению безопасности iCloud.

Тем не менее, сегодня хакеры вновь выложили ряд фотографий известных актрис в Сеть, сообщает портал The Daily Beast. В этот раз под удар попала актриса телесериала «Теория Большого Взрыва» Кейли Куоко, Ким Кардашян, певица Аврил Лавин, Обри Плаза, актриса Хейден Панеттьер и многие другие. Судя по всему, хакеры выложили фотографии, которые были украдены ими ранее из аккаунтов.

Администрация форума Reddit уже приняла решение удалять все темы, связанные с публикациями фотографий знаменитостей, аналогичной позиции придерживается и руководство Twitter. Но пользователи все равно продолжают использовать такие сторонние сервисы, как Pastebin, на котором сейчас можно найти полную подборку фотографий знаменитостей из iCloud.

На текущий момент специалисты по безопасности никак не прокомментировали очередную утечку снимков, но никаких данных о новых уязвимостях в iCloud пока нет.

После предыдущего «слива» фотографий знаменитостей многие владельцы Apple ID поменяли свои пароли на более надежные, а также стали внимательнее относиться к вопросам безопасности.

Источник: The Daily Beast
Вернуться7401532528
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kolhoznik

24.09.2014
kolhoznik

Наша каждая шоуменша готова выложить свою опу для рекламы ,

Ответить

ISLAM

22.09.2014
ISLAM

Тут все ясно ,Воруют из дропбокса валят на яблока

Ответить

shishkin

22.09.2014
shishkin

Обычный самопияр.

Ответить

maxenael

22.09.2014
maxenael

Нехрен свои вареники фоткать и воровать будет нечего. У баб есть такая придурь, сам видел. Мне не понятно такое, но посмотреть не откажусь ))))

Ответить

iPhoneDemon

22.09.2014
iPhoneDemon

А в чем прикол фотаться голышом?Может я чего-то не понимаю??По мне так извращение какое-то.Одним словом - шалавы.Не хотите чтобы ваши фото стали достоянием общественности?Не храните их в айклауде

Ответить

Morcheka

22.09.2014
Morcheka

Красивое женское тело это не извращение а дар природы, как же у вас все запущено

Ответить

iPhoneDemon

22.09.2014
iPhoneDemon

Ну тогда чего гоношиться?Пусть разденутся и выйдут на улицу,дарят свой "дар" людям,а не прячут его на серверах айклауда/дропбокса ;)

Ответить

LiTESLiDE

22.09.2014
LiTESLiDE

Да ты лох просто закомплексованный и дедуктивно ограниченный, раз у тебя на вопрос "зачем" выстреливает лишь одно обстоятельство;) Я так со своей девушкой делаю, когда в разных городах находимся какое-то время, присылаем друг другу фотки, если нет мазы без палева по скайпу пообщаться или в силу слабого интернета!

Ответить

azbukait

22.09.2014
azbukait

Поддерживаю! Мне нравится, когда моя девушка мне присылает своё фото. Очень приятно, и чувствуется внимание, даже на расстоянии.

Ответить

iPhoneDemon

23.09.2014
iPhoneDemon

Я рад за вас мой полобный) друг,что ВАМ нравится когда ВАША девушка присылает ВАМ свои фото ню.Но если вы оторветесь от своей настольной книги,что вписана в ваш ник и внимательно прочтете мой пост,то должны будете понять его суть.Речь идет о сетовании на воровство этих самых фоток ню с серверов айклауда/дропбокса и им подобным.Так вот,что бы этого не происходило,не надо хранить свои ценные фотографии на общедоступных серверах!А то что вам нравится мне абсолютно фиолетово ;)Педофилы,гомо..ки и прочая шушара тоже могут часами утверждать,что они правы.Другое дело,что общественная мораль не даст им этого сделать.Вот тут и возникает вопрос-где границы морали и приличия?И кто их устанавливает? И давайте заканчивать эту демагогию.Вы можете делать все что вашей душе угодно...онанировать на обнаженку,долбиться в задний бампер,отлизывать пилотку,делать хомячка или золотой дождь...но не надо доводить и привносить это ваше "достояние" в общественность и уверять всех в том,что это есть норма морали.Сервера айклауда/дропбокса хоть и надежное место хранения инфы,но все же не швейцарский банк ;) В армии есть отличная поговорка.Нет слова-спиз..ли,есть слово-прое..л.И если уж вы не позаботились о надежной сохранности вашей ценности,то и нечего теперь бесновать о ее пропаже.

Ответить

azbukait

23.09.2014
azbukait

И еще, айфондемон, я кажется предположил, как у большинства людей (исключая кражу например самих телефонов) могут утекать фото в сеть. Что до ваших эпитетов - каждый судит в меру своей испорченности. Долбитесь куда хотите, мне всёравно.

Ответить

iPhoneDemon

23.09.2014
iPhoneDemon

:)В вашем предположении случай скорее всего единичный,после которого человек разумный сделает выводы и не станет так больше ошибаться ;)Но с теми "звездами",что беснуют о пропаже своего "достояния" из клауда,это уже не случайность,а идиотизм.Если руки из опы и голова не на месте,ни кто не в силах вложить им ум и правильные решения.Ибо все они считают себя состоявшимися и достойными отстаивать свою точку зрения. И по поводу востока....вы много знаете женщин?Они грешны от рождения,и даже в церковь им нельзя с не покрытой головой.Вы в курсе с чего это?Или вы считаете,что в древности наши предки сильно ошибались??Может паранжа это и перебор,но прикрывать "прелести" женщины на людях надо.Что бы не было соблазна,не надо провоцировать окружающих!Это и есть рамки приличия,которые в последнее время все задвинули(

Ответить

azbukait

23.09.2014
azbukait

Женщины грешны о рождения? Не согласен. Нас делает такими, какие мы есть общество, либо его проекция. Я бы даже сказал не делает, а влияет в той или иной степени. На кого-то сильно, на кого-то слабо, но влияет, так или иначе, пусть даже его влияние человек почувствует не в этом временном отрезке. А по поводу головных уборов в церкви - тут вы меня расстроили. Увы, но эти правила придуманы людьми. Прочтите новый завет: "кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" или как вам это: "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал в сердце своём"- как думаете это Бог написал или люди?

Ответить

iPhoneDemon

23.09.2014
iPhoneDemon

Естественно люди мой друг)Но это понимание складывается не за 15 минут и не одним человеком,а целым обществом и корректируется со временем исходя из понимания морали на текущий момент И если в вашей голове зарождаются вожделенные мысли,их надо гнать от себя по дальше!Мы же считаем себя людьми,а не животными?Вот и надо стремиться к высокой морли,и не давать волю своим желаниям и как зверь смотреть на всяко привлекательных особей.Хотя,это лично ваши фантазии.И если они ни кого не задевают из окружающих,то и смысла порицать их нет.Но если вас ежедневно будут провоцировать,что будет с вами?Вы устанете с этим бороться и когда нибудь это сломает ваши сопротивления.Просто не надо провоцировать и будет всем счастье;)

Ответить

azbukait

23.09.2014
azbukait

Мда.... Айфондемон))) вы меня в ряд с такими личностями поставили, видать армия вас мало чему научила. Как говорится "Смеется тот, кто смеется последний". Дай вам бог крепкого здоровья. И кстати, а где мной было написано что фото было НЮ? И что такое НЮ в вашем понимании?

Ответить

iPhoneDemon

22.09.2014
iPhoneDemon

Хохохо...))Дедуктивно не ограниченный)))Разговор не о закомплексованности,а о рамках приличия!Если ты считаешь,что эти фотографии личное твое достояние,не храни их на общественных серверах.И если у вас такая тяга к телу партнера,не расставайтесь вовсе.Сидите и лобызайтесь до посинения.Вы извращенцы может и писюны там филимоните в отсутствие друг друга?Запад вас еще и не тому научит.Что дальше?Будете фотать "идеальную" форму матки/пениса?Деградирующая нация...варитесь в своем соусе и пытаетесь доказывать свою правоту.Шли бы вы с вашим извратом козе в трещину.Там вам будет самое место

Ответить

LiTESLiDE

24.09.2014
LiTESLiDE

Мне тебя жаль, если честно;) Когда ты поймешь, что все выше продиктованные тобой рамки, в которые ты сам себя загонешь, лишь чушь придуманная кучкой таких же мешков с мясом, как мы с тобой...на смертном одре ты скорей всего будешь вспоминать мои слова, вырывая остатки седых волос с весков и проклиная себя за то, что провел скучную - ограниченную жизнь...но эту тайну унесешь с собой в ...

Ответить

iPhoneDemon

24.09.2014
iPhoneDemon

Я рыдаю с сегодняшней молодежи...Фото обнаженки в вашем понимании не ограниченность,а разнообразие?))Вот веришь или нет,но я и в командировках обойдусь без этого.Жизнь на этом клином не сошлась!Если это все,что вам надо от этой жизни,что вы готовы с пеной у рта доказывать свою правоту в этом вопросе,то мне вас тоже искренне жаль ;)

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2014
LiTESLiDE

Путаете сударь:D С моей стороны в вашу, всего лишь 2 коротеньких комента, в отличие от вашей дискуссии по этому вопросу...лично я бы на твоем месте написал:"Пошел на хyй" и не парился

Ответить

azbukait

22.09.2014
azbukait

Моё сообщение адресовано айфондемону и ему полобным

Ответить

azbukait

22.09.2014
azbukait

Фото обнаженного тела - это личное дело каждого. Что вы со своим уставом в чужой монастырь лезете. Причем тут запад? А вспомните про восток, где в некоторых странах нельзя появляться на улицах без паранджи? С их точки зрения фото девушек в чем-то, что выше щиколотки на людях считается не приемлемым. Так что же вы уважаемый в балахоны не закутаете свою девушку? Это же тоже не прилично? Или прилично? Отсюда мораль, не судите со своей колокольни. Нравятся людям снимать - пусть снимают, свои фото они вам не суют, а используют сервисы просто надеясь что они безопасны. Да и не только в этом дело, мой товарищ, купил что-то там на андроиде, особо не вникая зарегистрировался в гугл сервисах, а потом обнаружил свои фото в гугле в закрытом альбоме. Смартфон автоматом синхронизировал весь контент, а товарищ и не подозревал об этом. Так же возможно и здесь.

Ответить

vaynah84

22.09.2014
vaynah84

слушай НИЛОХ, ты если за свободные отношения или может в зад долбишься - это твое дело. фото пересылайте куда хотите хоть в сеть выкладывайте, тебе прав оскарблять других не давали... так что судить по себе не надо, человек высказал свое мнение, и вам его не навязвает! так что оставайтесь при своем мистер голопопоотсылатесь, ...

Ответить

LiTESLiDE

24.09.2014
LiTESLiDE

Ой ой:D Девочка обиделась...ахаха...причем тут свободные отношения?! Аааа точняк, забыл что тру с ученицей 5 класса!! Вообщем милашка, взрослые иногда ездят в командировки и поэтому не видят своих любимых какое-то время;))

Ответить

AlEign

22.09.2014
AlEign

Не пойму чем эти"звезды" от обычных людей отличаются?) ладно б там 3 си.ки вместо двух или 2 ж.пы были... Обычные особи женского пола, ничего необычного!

Ответить

iPhoneDemon

22.09.2014
iPhoneDemon

Вот мне тоже интересно чем?В таком случае я должен засудить пол дома на против,что смотрят на мою жену когда она раздевается перед сном)

Ответить

AlexMoon

22.09.2014
AlexMoon

Ты где живешь? Вечером глянул бы:)

Ответить

iPhoneDemon

22.09.2014
iPhoneDemon

Ох хитрец))Хватит мне и соседей из дома на против;)

Ответить

Pyotr

22.09.2014
Pyotr

Интересно Гос Дер Рсаки там нету никаких фотографий

Ответить

Feodor753

21.09.2014
Feodor753

Небось из дропбокса воруют, а валят на яблоко.

Ответить

valson86

21.09.2014
valson86

Прикол

Ответить

KAPEZ

21.09.2014
KAPEZ

На фишках уже есть архив новых голивудских голопользователей :)
На фото видны модели телефонов других марок, так что это только ПИАР или проплаченный вброс от самсы.

Ответить