1 февраля вступают в силу новые требования к приложениям iOS 2014 года

1 февраля вступают в силу новые требования к приложениям iOS 2014 года

Вчера Apple уведомила разработчиков о предстоящих изменениях в политике App Store по принятию сторонних приложений. Начиная с 1 февраля следующего года все мобильные приложения должны быть построены с использованием iOS 8 SDK и включать поддержку 64-битной архитектуры.

Требование по разработке приложений с использованием SDK для iOS 8 должно замотивировать создателей обновить свои приложения в соответствии с возможностями и требованиями актуальной версии операционной системы. В прошлом году Apple делала аналогичное заявление, призывая разработчиков обновить свои продукты для работы с iOS 7.

Поддержка 64-битной архитектуры также имеет большое значение для потребителей, так как позволяет увеличить производительность и энергоэффективность новых устройств. Первый 64-битный процессор A7 был впервые представлен в прошлом году в iPhone 5s и iPad Air и постепенно вытесняет с рынка своих предшественников.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1378517279
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

shirshovalexey

22.10.2014
shirshovalexey

Слава и хвала разработчикам чьи приложения работают и обновляются! На iOS 6!!111

Ответить

Chipa

21.10.2014
Chipa

Айпланета даже в эппсторе нет

Ответить

vince

21.10.2014
vince

Для тех, кто хочет 6 iphone, но цена на него слишком велика, есть отличное предложение в нашем магазине http://lc.cx/6iphonecopy .Этот аппарат подойдет тем, кому главное функциональность и дизайн в телефоне. Качество материалов, сборки и работы cиcтемы впечатлает как на такую цену. Вся детальная информация на cайте.

Ответить

voronaant

21.10.2014
voronaant

Плоха смотришь !!!!

Ответить

Illya777

21.10.2014
Illya777

О великий джобс забань уже эту старую айпланету!

Ответить

Timurs

21.10.2014
Timurs

Я б на их месте айпланету забанил за то, что с 6й версии iOS не обновляются

Ответить

Iphonanist

21.10.2014
Iphonanist

"позволяет увеличить производительность и энергоэффективность новых устройств." А так же позволит отчислить еще дальше на болт устаревшие устройства

Ответить

KAPEZ

21.10.2014
KAPEZ

Также необходимо ОТМЕНИТЬ навязчивый донат!

Ответить

Boxing163rus

21.10.2014
Boxing163rus

А я с 3g iphone хочу ходить ! Но не могу достать продайте!поменяю на 6ой!

Ответить

Sabinin79

21.10.2014
Sabinin79

Меняю

Ответить

Shahraman

21.10.2014
Shahraman

Навязывание услуги. А если я хочу ходить с ИОС 6.....

Ответить

Zhara

22.10.2014
Zhara

Так ios 6 может и дальше поддерживаться этими приложениями

Ответить

shirshovalexey

22.10.2014
shirshovalexey

Придется переходить на китайские AppStor'ы. Так что прорвемся!

Ответить

LexR

21.10.2014
LexR

Ходи..написано же что будет 32 и 64 (для тех аппаратов которые поддерживают 64).

Ответить

KAPEZ

21.10.2014
KAPEZ

Девиз Эпл в данном случае: "Доминируй, влавсьвуй, унижай!" :)

Ответить