Заткнувшему рот подруге ее же смартфоном хулигану дали три года тюрьмы 2012 года

Заткнувшему рот подруге ее же смартфоном хулигану дали три года тюрьмы 2012 года

Когда люди злятся они, чаще всего, не контролируют себя и порой такое может вылиться в весьма неприятную ситуацию. Вместо того, чтобы ограничиться стандартным выражением «Да заткнись ты уже!», Брайан Энскомб решил «заткнуть» рот своей подруге при помощи ее же iPhone.

Данный инцидент произошел более года назад и недавно стало известно, что 23-летней жертве все же удалось засудить Энскомба, который был признан виновным и приговорен к трем годам лишения свободы.

Во время самого инцидента Энскомб так глубоко ввел iPhone своей подруге в горло, что впоследствии врачи обнаружили у нее рваные раны, лечение которых заняло длительный период времени.

Как стало известно, причиной конфликта послужило нежелание Хаймы продиктовать бойфренду пароль от своего iPhone, из-за чего Энскомб не мог получить к нему доступ.

Источник: Планета iPhone
Вернуться234322800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GarrykZ

10.12.2012
GarrykZ

Зато как Саша Грей будет

Ответить

obelov

10.12.2012
obelov

бедняжка получила по заслугам. нечего с неадекватами шляться.

Ответить

IIOII

10.12.2012
IIOII

Хм… Интерестно что он засунет ей в рот когда выйдет на свободу? ))

Ответить

goshanchik32

11.12.2012
goshanchik32

27и дюймовый imac

Ответить

Alisher

10.12.2012
Alisher

Ну это уже не тайна

Ответить

Frog36

10.12.2012
Frog36

Дураков не сеют и не пашут, они сами родятся.

Ответить

iPodking

10.12.2012
iPodking

Хорошо что у нее не galaxy s3

Ответить

Racer402

10.12.2012
Racer402

саша грей и айпад бы заглотила

Ответить

iPodking

10.12.2012
iPodking

Да и imac ей "по зубам "

Ответить

AlexUnder1

10.12.2012
AlexUnder1

Если слово iPhone заменить на другое слово из 3-х букв, то это уже изнасилование...

Ответить

osiris1967

10.12.2012
osiris1967

Странный чел:))) Обычно девкам другое в рот засовывают:)))))))

Ответить

Sallador

10.12.2012
Sallador

Красавчик))))

Ответить

rusel

10.12.2012
rusel

Хорошо что хоть к тому времени айфон 5 не вышел, а то точно бы глотку ей порвал )))

Ответить

Kolyancher

10.12.2012
Kolyancher

Айфон 5 потоньше) ахах ) а те кто "облжает" айфон наверное айфон жалели больше :D свой айфон я бы никуда не засунул)

Ответить

llpass

10.12.2012
llpass

Заставить ее хоть пять минут помолчать можно только половым путем… ну никак не айфоном...

Ответить

iserega

10.12.2012
iserega

Дикость!

Ответить

ankustov

10.12.2012
ankustov

Я знаю чувака, которого доканала его девушка, и он увез ее на скотомогильник! Высадил там и уехал. Благо дело было летом)

Ответить

Kapral

10.12.2012
Kapral

Что имел то и ввел, другое не выросло.

Ответить

Pipopolam

10.12.2012
Pipopolam

Все правильно сделал

Ответить

kratandrei

10.12.2012
kratandrei

Какие только имена не дают ему мужики! Этот вот айфоном его назвал! ;)

Ответить

Landson

10.12.2012
Landson

"Брайан Энскомб решил «заткнуть» рот своей подруге при помощи ЕЕ же iPhone." Тогда не завидую мужику с такой "девушкой")

Ответить

Sergos

10.12.2012
Sergos

Значит было что скрывать

Ответить

VaAs

10.12.2012
VaAs

Не факт что он ... вводил ей именно айфон

Ответить

Rulik

10.12.2012
Rulik

Ты поэт, давай зачетку))

Ответить

e1igorko

10.12.2012
e1igorko

хахахаза

Ответить

manro34

10.12.2012
manro34

Молилась ли Ты на ночь... Хайма?... XD

Ответить

Rulik

10.12.2012
Rulik

Я понимаю парня, а черной сучке просто палить смски свои не хотелось, значит виновна!

Ответить