За баги в iOS 8.0.1 отвечал бывший специалист по Apple Maps 2014 года

За баги в iOS 8.0.1 отвечал бывший специалист по Apple Maps 2014 года

Релиз iOS 8.0.1 стал настоящим ночным кошмаром для PR-отдела Apple и руководства компании. В результате уже сегодня Apple выпустила iOS 8.0.2, которая позволяет исправить все существующие баги.

Как оказалось, ответственным за релиз iOS 8.0.1 стал менеджер среднего звена Джош Уильямс, который ранее отвечал за поиск багов в картографическом сервисе Apple Maps.

«Тот же человек, что отвечал за поиск багов в Apple Maps был переведен в подразделение iOS, в котором занял схожую должность по поиску проблем в еще не вышедших обновлениях.

Под его началом работает более 100 человек, каждый из которых проводит полноценный баг-тестинг, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо проблем. Большинство из обновлений часто находятся в разработке еще до того, как устройства начнут производиться на заводах», — сообщает информационное агентство Bloomberg.

Вполне вероятно, что именно из-за отсутствия необходимого количества моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus для тестирования обновлений и возникла проблема с багами в iOS 8.0.1. Тем не менее, очень символично, что эта проблема возникла под руководством человека, ранее занимавшегося Apple Maps.

Источник: Bloomberg
Вернуться14478221811
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

temrkz

28.09.2014
temrkz

Походу бывший сотрудник аппла сейчас настоящий сотрудник самсунга)

Ответить

Dakke

27.09.2014
Dakke

Ну и че.... Почему его не гонят в шею?!

Ответить

scotch

27.09.2014
scotch

Сегодня вся колота пошла спать и больше нет мнения слизанного с других сайтов, спокойной ночи школяры!!!!

Ответить

Oltd

27.09.2014
Oltd

Вся пошла.... а ты решил остаться ?

Ответить

Scarecrow293

27.09.2014
Scarecrow293

У тебя яблочный пирог головного мозга.

Ответить

scotch

27.09.2014
scotch

Обсирать яблоко может каждый не купивший этот девайс или обладатель шоколадки (кит кат), ведь задроид у всех твоих друзей и я такой же куплю, вот большинство дет/сада в этой теме

Ответить

imarishka

27.09.2014
imarishka

В конце статьи чётко подмечено)

Ответить

ReckMaN

26.09.2014
ReckMaN

iphone 6

Ответить

ReckMaN

26.09.2014
ReckMaN

дизайн испортили, ровные боковины лучше были, фьу

Ответить

AlexSander525

27.09.2014
AlexSander525

Подержи в руках для начала

Ответить

AlEign

26.09.2014
AlEign

А дизайном iPhone кто занимался? Кто козёл отпущения?

Ответить

dartmessiah

26.09.2014
dartmessiah

Карандаш

Ответить

KONSTANTINOS

26.09.2014
KONSTANTINOS

Нашли крайнего.

Ответить

maior

26.09.2014
maior

Скорее всего был натурал ...

Ответить

yarome

26.09.2014
yarome

Ну почему же?! Это у геев все через зад.

Ответить

scotch

27.09.2014
scotch

На ведроиде все сидят и не задумываются о своих геях, т. К. Это не показывается а все время скрывается все недачеты самсы, можно еще много букав написать про это все, но смысл не меняется, каким бы небыл эппл в отличии от андроида, к нему больше тянутся люди, я про яблоко, если какой робот не поняли или не успел сообразить

Ответить

Dionisiibutovo

26.09.2014
Dionisiibutovo

Нашли, так сказать, крайнего, на ком можно отыграться. А сами куда смотрели? Здесь столько новостей было про то, что можно скачать восьмерку всем разработчикам. А они скачивали, смотрели и разрабатывали, значит, и у них никаких багов не было? А в 8.0.1 вдруг откуда ни возьмись, хотя эта та же самая залатанная восьмерка, проявилось? Тьфу, какая гадость...

Ответить

Bobber76

26.09.2014
Bobber76

Как всегда - виноват дворник

Ответить

osiris1967

26.09.2014
osiris1967

Уволили чела то хоть?))

Ответить

fishka1981

26.09.2014
fishka1981

Вот и нашли козла отпущения

Ответить

iSolomon

26.09.2014
iSolomon

Ой да что за бред! Apple не хватает своих же смартфонов, что за ересь. Просто кто-то плохо работает, выпороть его :)

Ответить