Владельцы Mac столкнулись с серьезной проблемой 2013 года

Владельцы Mac столкнулись с серьезной проблемой 2013 года

При выпуске линейки новых устройств невероятно сложно избежать появления каких-либо багов. Последние компьютеры Apple не стали исключением.

Как сообщает Cult Of Mac, на официальном сайте техподдержки Apple стало появляться все больше сообщений от владельцев последних моделей Mac Mini, iMac, MacBook Pro с Retina-дисплеем, которые не могут установить или даже переустановить операционную систему OS X Mountain Lion. У всех пользователей появляется уведомление, согласно которому их компьютеры не совместимы с последней операционной системой Apple.

На текущий момент точно не известно, чем именно вызвана данная проблема, а специалисты рекомендуют воздержаться от установки или переустановки OS X Mountain Lion даже из копии в Time Machine.

Источник: Планета iPhone
Вернуться185414100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KaiFalcon

14.03.2013
KaiFalcon

Помню тоже была фигня с установщиком Горного льва, скорее инсталятор кривой, лучше пробовать ставить горного льва на виртуалку, пока не выйдет стабильная версия.

Ответить

Ish71

27.02.2013
Ish71

Мы делаем лучшие в мире устройства?...

Ответить

Zavrus0

27.02.2013
Zavrus0

Утка подсадная, у меня iMac все норм

Ответить

sPhone

27.02.2013
sPhone

Mac OS X Snow Leopard - имхо лучшая система.

Ответить

Rich

28.02.2013
Rich

1000000000 %!!!!

Ответить

iSolomon

27.02.2013
iSolomon

Ребята у меня вопрос, хочу установить игру на макбук, без установки винды! Я понял как это сделать, и все сделал, но саму игру скачать не могу!)) тк файл ехе не открывается, посоветуйте разархиватор что ли?! Только бесплатный)

Ответить

KaiFalcon

14.03.2013
KaiFalcon

Если игра еще поддерживает оконный режим, то можно и через Wine попробовать запустить

Ответить

Svyatoy

27.02.2013
Svyatoy

Crossover games тебе в помощь :)

Ответить

iSolomon

27.02.2013
iSolomon

Что это? Скинь видос что ли на русском желательно если есть) И вообще они же все ехе файлы, как их разорхивировать то?((

Ответить

Svyatoy

03.03.2013
Svyatoy

В Яндексе напиши "скачать crossover games для Mac OS " И с оф.сайта скачай. Там не так сложно,но прога на английском:) Она открывает все файлы формата exe. Просто скачал игру -> нажал два раза по значку игры,и вуаля,она открывается как на винде) Будут вопросы,пиши вк id39597420

Ответить

simson9393

27.02.2013
simson9393

Да,есть такой баг,так что пока на Lion остаюсь...думаю все исправят...только бы не по пути iPhone с iOS 6 и кучей багов в ней

Ответить

shponglov

27.02.2013
shponglov

Я думал они рекомендуют воздержаться от переустановки в течение какого-то периода, а они просто рекомендуют воздержаться от переустановки. Наверно, чтобы не столкнуться с этой проблемой?

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Пользователи Apple столкнулись с серьезной проблемой - с Apple.

Ответить

IL86

28.02.2013
IL86

+100500

Ответить

iliam

27.02.2013
iliam

Точняк. Это такой баг, шо пес.ец.

Ответить

shponglov

27.02.2013
shponglov

Лучший :D

Ответить

osiris1967

27.02.2013
osiris1967

А у меня Квик тайм в последней версии операционки перестал работать. Причем открывается, а на пуск нажимаешь, филь не стартует. Но бегунок в ручную можно передвигать, и видно что кадры меняются:) Кто сталкивался с таким???

Ответить

simson9393

27.02.2013
simson9393

Закинь пакет кодеков,было такое у меня после обновления...сейчас вроде все Ок

Ответить

osiris1967

27.02.2013
osiris1967

А где взять последний пакет, подскажи пжл.

Ответить

simson9393

28.02.2013
simson9393

со своего обовления обнови плееер и залей Perian,только исструцию прочти по установке и будет твой плеер работать

Ответить

Mario696

27.02.2013
Mario696

Бывало! Скачай vlc player!

Ответить

osiris1967

27.02.2013
osiris1967

Этот плеер работает:) А QT нет почему то:(

Ответить

Mario696

27.02.2013
Mario696

Я не спец в этой области, но возможно кодеки какието не читает или еще что!

Ответить

Freckled

27.02.2013
Freckled

У меня все нормально пашет без проблем!!

Ответить

shponglov

27.02.2013
shponglov

Ждем компьютеры на андройде

Ответить

Appleman8

27.02.2013
Appleman8

Зачем Mac я не понимая что там такого есть ?

Ответить

Axll

28.02.2013
Axll

Своим ником подчеркиваете любовь к яблокам, а такие вопросы задаете. Почему люди выбирают iOS вместо ведроида? Такая же разница между мак ОС и вынью.

Ответить

Appleman8

28.02.2013
Appleman8

Я просто спросил ведь у меня его нет я думаю какой комп купить и спросил)) а от яблочек я безума =))

Ответить

Axll

01.03.2013
Axll

Я купил и очень рад. Возможности сумасшедшие! Но это надо будет изучать систему. Тот же iTunes совершенно отличается. В виндовс он похож на вирус :)

Ответить

Appleman8

01.03.2013
Appleman8

Большое спасибо :-))

Ответить

TheBat

27.02.2013
TheBat

Мак нужен для того, чтобы поставить виртуальную машину и поднять на ней windows 7 или win xp))))

Ответить

Dwinn

27.02.2013
Dwinn

Эт только даунам как ты он для этих целей)

Ответить

Freckled

27.02.2013
Freckled

Тебе он не нужен раз не понимаешь !!!

Ответить

iliam

27.02.2013
iliam

Это самый распространенный ответ. Других обьяснений нет.

Ответить

Freckled

27.02.2013
Freckled

Mac создан для комфортной работы!!! На пример видео, фото и разуметься трактор для Dj и т.д

Ответить

Lallipop

27.02.2013
Lallipop

http://vk.com/newappstorew

Предоставляем Вам уникальную возможность
приобрести Общий Аккаунт!
? Сотни приложений ?,
за которые Вам
?НЕ придется платить!?
Скачивайте их на свои iPhone, iPad, iPod Наслаждайтесь играми
?БЕЗ ограничения по времени,
?БЕЗ траты лишних денег!
Для Вас мы будем докупать новые приложения
также будем их докупать по Вашим просьбам!
? Лучшие платные игры и приложения!
? ЗАБУДЬТЕ ПРО JAILBREAK! Это прошлый век!

?Не порти свой Айфон!?
?Получай последние обновления, новые игры и приложения заплатив только 1 РАЗ!

Схема проста!
Мы купили сотни приложений ->
Мы готовы дать вам доступ к нашему Аккаунту -> Вы оплачиваете доступ ->
Вы наслаждаетесь днями напролёт!
По всем вопросам в ЛС!

http://m.vk.com/newappstorew

Ответить

sanya567xxx

27.02.2013
sanya567xxx

Ты дебил

Ответить

iliam

27.02.2013
iliam

И зовут тебя Кирилл...=)))

Ответить

Freckled

27.02.2013
Freckled

Заплачу за акк и заберу его себе)) И буду продовать))

Ответить

Freckled

27.02.2013
Freckled

А если я сварую ваш общий акк то тогда всех пользователей ждет разочарование???

Ответить