В новом iPhone будет 4-дюймовый дисплей и новый дизайн dock-разъема? 2012 года

 

Главный редактор сайта iLounge, Джереми Хорвиц, сегодня опубликовал свои предположения относительно изменения в дизайне нового iPhone, релиз которого должен состояться в этом году. 

Согласно его предположениям, новый iPhone сохранит дизайн аналогичный тому, что можно видеть в iPhone 4/4S, но Apple установит в него 4-дюймовый дисплей. Для реализации этого размер нового iPhone несколько увеличится - длина гаджета будет увеличена на 10мм. Помимо этого, за счет использования Gorilla Glass 2, толщина нового iPhone уменьшиться на 2мм. 

Также Хорвиц предполагает, что Apple наконец-то изменит дизайн dock-разъема, сделав его схожим с отверстиями для динамика и микрофона в iPhone 4/4S. 

Конечно же, даже несмотря на то, что сайт iLounge несколько раз достаточно точно предсказывал нововведения в еще не анонсированных гаджетах, не стоит забывать, что это всего-лишь слухи. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться77725700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Tesla309

06.05.2012
Tesla309

Я так себе думаю что после смерти Стива Iphone не будут презне такие популярные,новые руководители полюбом что-то зделают неверно,и будет полный ппц Apple!!!

Ответить

Uzb3k

04.05.2012
Uzb3k

Вы задолбали со своими предсказаниями, этот метод рекламы уже исчерпал себя...напишити лучше как блин поставить погоду на айпад,belfry не работает....напишите как бесплатносмс посылать(кстати пишите мне вличку, я расскажу)

Ответить

natamesyatseva

04.05.2012
natamesyatseva

Не, Apple определённо так с размахом менять дизайн не будет. Вы посмотрите, как все гадали, каким будет the new iPad, и что получилось в итоге? Точно такой же, только функций больше, камера лучше и корпус толще. У меня новый айпэд, считаю, что хоть от второго дизайном он не изменился, но лучше. Лично я считаю, что Apple скорее всего добавит некоторые новые функции (хоть бы в Siri поддержка русского языка была, а то с английским надоело:)
Ну и сам корпус будет тоньше, а экран.. 3.5 дюймовый экран - самый лучший. Я думаю, глобальных изменений не будет, а насчет этого концерта сомневаюсь...

Ответить

Diman2000

06.05.2012
Diman2000

А я считаю то что нужно 4дюйма:) как то с 3.5 неудобно) но больше 4 это уже на огород покупать(лопата)

Ответить

StoRs

04.05.2012
StoRs

И ядеРный реактор вместо аккумулятора

Ответить

kapitan-1

04.05.2012
kapitan-1

Сомневаюсь я..

Ответить

rusnevka

04.05.2012
rusnevka

На второй картинке урод! Хоть дизайн пусть подгонят.

Ответить

iPeople

04.05.2012
iPeople

Самый идеальный размер для iPhone это 3.5 на хрена поганить?!

Ответить

Artya

04.05.2012
Artya

У айфона никогда небует физической кверти клавиатуры
Посмотрите презентацию первого айфона

Ответить

rusnevka

04.05.2012
rusnevka

Уже есть...

Ответить

Artya

06.05.2012
Artya

Ссылку в студию

Ответить

Nickvecher

04.05.2012
Nickvecher

Как-то все забыли о соотношении сторон. Предложение этого концепта не укладывается в моё понимание программной среды iOS.
Перешёл с 4.3 дюймовых андроидов на apple после покупки iPad. Сейчас 3gs и 4s. Придётся рассматривать варианты, если увеличат.

Ответить

Borgholm

04.05.2012
Borgholm

ага, как же:))

Ответить

Sam2105

03.05.2012
Sam2105

Мне кажется, что dock-разъём будет как у Macbook. Конечно мало возможно, но как вариант...

Ответить

PatrickStar

03.05.2012
PatrickStar

И Глонасс 100% будет)

Ответить

iMacho

03.05.2012
iMacho

(( тупо(( мне как-то на дизайн пофиг, самое главное - внутри что будет...

Ответить

teslok

03.05.2012
teslok

Я бы хотел зарядку как у аирбука

Ответить

iSergei

03.05.2012
iSergei

точно

Ответить

evgesha951

03.05.2012
evgesha951

Согласен.

Ответить

cnaiper

03.05.2012
cnaiper

Какая то лажа, почему только в длину увеличивать размер? В ширину тогда тоже надо, что бы было симметрично, а то такой iPhone какой то слишком уродливый...( надеюсь apple такого не сделают

Ответить

igerman-1

03.05.2012
igerman-1

Ага... Вот наверное размеры экрана увеличатся, а размеры иконок не изменятся и их будет, ккк раньше 4 в ряд, просто расстояние между ними будет больше... Круууто А дизайн наверное как у iPod touch будет, только материал другой будет( например жидкое железо) главное, чтобы покрытие было, как на айпаде и он не царапался... Еще вспышку разместят отдельно от камеры, чтоб засветки не было Кому понравилось - ставьте +1

Ответить

Staword

03.05.2012
Staword

Что гадать то? Когда выпустят и что выпустят тем и будем пользоватся :)

Ответить

agggabek

03.05.2012
agggabek

Посмотри что будет

Ответить

annielol

03.05.2012
annielol

Для меня iphone 4 - лучшее ,что есть из мобильных устройств сегодня на рынке(на 4s менять не вижу смысла тк сири мне не нужна,а если преспичет то с помощью джейла устанавлю себе). Для меня лучше купить айпэд и менять именно их ,по полной пользоваться ,а айфон пусть будет лишь как средство связи.

Ответить

Zafar

03.05.2012
Zafar

Почему нет смысла?у iPhone 4Sкамера 8mpx,двух ядерный процессор-это значит интернет быстреe,разрешения дисплея больше,звук громче и четче,в YouTube смотрю ролики без тормозов И так далее .....

Ответить

Gumbl4

04.05.2012
Gumbl4

Какое разрешение дисплея больше??? Думайте что несёте...

Ответить

annielol

04.05.2012
annielol

Я камерой пользуюсь редко,и есть у меня проф.фотоаппарат)) а интернет у меня быстрый( мегафон тариф базовый), так что в 4s не нуждаюсь;)

Ответить

Rush78

04.05.2012
Rush78

А при чем 2х ядерный процессор к скорости интернета? Если оператор дает 2 mbit, то пусть у тя хоть 10и ядерный, скорость то не изменится.

Ответить

dx386

03.05.2012
dx386

Соглашусь Siri не нужна сейчас пока нет русского. А вот камера на 4S реально лучше в разы! Снимки сделанные на 4 и 4S небо и земля. Нет розового оттенка.

Ответить

HoRRicH

03.05.2012
HoRRicH

Согласен

Ответить

maks48ru

03.05.2012
maks48ru

Согласен

Ответить

POMAH56

04.05.2012
POMAH56

И 4s реально шустрее и громче

Ответить

PRODRAKO

04.05.2012
PRODRAKO

У меня 4 у жены 4s по громкости одинаковые

Ответить

POMAH56

27.05.2012
POMAH56

Значит у жены тоже Четвёрка :) А если без шуток, 4s реально значительно громке и с более качественным звуком, там совсем другой динамик

Ответить

PRODRAKO

02.06.2012
PRODRAKO

У нее 4с!я сам сравнивал он наоборот был чуть тише но качественнее чем на моей четверке!Пробовал на одной и тойже мелодии

Ответить

POMAH56

03.06.2012
POMAH56

Я не знаю....значит с ним что-то не так.. Можешь в инете посмотреть, на 4s более громкий динамик

Ответить

Sergos

03.05.2012
Sergos

Зачем разъем то менять, и так не плохо

Ответить

DK86-1

04.05.2012
DK86-1

Что-бы старые доки и аудио системы не подходили и народ либо покупал новые либо переходники у китайцев)

Ответить

Kentech1

03.05.2012
Kentech1

А я думаю у новой афони будет физическая клава и экранчик маленький как у нокии н16 и антенека. И непрошибаемый будет, хоть танком переедь.))))))))

Ответить

Karamba997

03.05.2012
Karamba997

Это мало вероятно,все iPhone прошлого типа ,были одинаковые в высоту и ширину ,бред .

Ответить

GreenwooD

03.05.2012
GreenwooD

Боюсь разочароваться.мне конечно нужен дисплей побольше. Настоящий карманный комп. Очень жду.

Ответить

maktrace

04.05.2012
maktrace

Galaxy Note тебе в помощь.

Ответить

Den4ess

03.05.2012
Den4ess

Как обычно все рисуют дерьмецовые концепты, а потом Эппл выпустит айфон, который будет выглядеть как никто не предполагал

Ответить

Zafar

03.05.2012
Zafar

Лучше купите iPad

Ответить

cnaiper

03.05.2012
cnaiper

Согласен, а то если будет экран больше люди перестанут просто брать iPad а это для apple не выгодно.

Ответить

Zafar

03.05.2012
Zafar

В кармане жинсы носит не удобно,мне нравиться IPhone 4S.Еще пора что-то сказать.А про характеристику что-то тишина....

Ответить

Taonik

03.05.2012
Taonik

По любому куплю!

Ответить

iloveCCCP

03.05.2012
iloveCCCP

Еще все 100 раз поменяется

Ответить

25toLife

03.05.2012
25toLife

Как выйдет сразу куплю!!! Очень ждууууу

Ответить

SashaApp

03.05.2012
SashaApp

Суперр отвечаю ребят

Ответить

Archi97My

03.05.2012
Archi97My

Вот это нормальней чем те которые были перед этим... Мне нравится и куплю обязательно

Ответить

caverman

03.05.2012
caverman

Как обычно... ни о чём)))

Ответить

mardison

03.05.2012
mardison

хехехехехехехе))))... мммм).... мне нравится)

Ответить