Такой iPhone 8 мы заслужили

Такой iPhone 8 мы заслужили

Оригинальный iPhone представили 9 января 2007 года, а в продажу устройство поступило 29 июня. И в следующем 2017 году смартфону Apple исполняется 10 лет.

В честь юбилея Apple представит не iPhone 7s с небольшими улучшениями, а новый iPhone 8. Он лишится кнопки Home и рамок вокруг экрана. И получит беспроводную зарядку, встроенный в дисплей Touch ID, стеклянный корпус. На этом настаивают эксперты-аналитики.

Пара вариантов внешнего вида iPhone 8 показана на видео:

И такой iPhone мы заслужили преданностью к Apple. Он соответствует требованиям технологического сегодня — эффективно использует полезное пространство на передней панели и выглядит эффектно.

Источник: YouTube ConceptsiPhone
Вернуться874411196
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eternal

09.10.2016
Eternal

Красивый концепт!Это уже нонсонс!

Ответить

DEN1990

08.10.2016
DEN1990

Вот такое я бы взял

Ответить

Datriom

08.10.2016
Datriom

Да каждый год я вижу фантастические концепты.
А выходит то, что и близко не похоже на наши мечты.
Супер юбилей, та-да-дам)
Удвоенная мощность, корпус и семёрки пойдёт, с выпирающей камерой.
Вауу беспроводная зарядка.)
Вау будет, когда скажем батарея неделю держать будет, вот это внедрение новых технологий.
Надоели уже эти не сбыточные мечты, каждый год.

Ответить

iphonechampion

08.10.2016
iphonechampion

Ха!все комменты от обладателей 6s и 7!!!так и скажите что вы сха-ва-лиии!!!

Ответить

jrcstr

08.10.2016
jrcstr

Да, а новую сенсорную кнопку хоум в седьмом айфоне они через год после выпуска просто уберут. Год поносили новую технологию и хватит, правда? Что ещё уберут? Может, 3д тач? Аккумулятор уберут, и айфон будет получать энергию через фотосинтез. А ещё можно не просто рамки убрать, а весь телефон сделать сенсорным, даже заднюю крышку и все внутренние компоненты. Да и вообще аналитики заявляют, что в новом айфоне вместо процессора будут сидеть чёрные нано-карлики-геи, которые будут крутить педали и дергать рычаги. Спасибо "аналитикам", будет что внукам на ночь прочитать.

Ответить

AvlasenkoVitaliy

08.10.2016
AvlasenkoVitaliy

Touch ID никуда не денется. Уберут только физическую кнопку...

Ответить

raxmon

09.10.2016
raxmon

А физическая кнопка ещё существует??

Ответить

metadonic

08.10.2016
metadonic

Аналитики напишут и не такое. А потом все удивляются где же атомная батарейка на 5 лет работы и объемное изображение, которое "обещали" в Apple ?

Ответить