Shop Points дарит подарки за посещение магазинов 2012 года

Shop Points дарит подарки за посещение магазинов 2012 года

Тратить деньги на шоппинг приятно, но, согласитесь, гораздо приятнее, когда за шоппинг платят вам. С появлением мобильного приложения Shop Points ходить по магазинам становится выгодно. Заходя в магазины, ознакамливаясь с товарами (покупать не обязательно), вы получаете баллы, на которые затем можно купить подарочные сертификаты М.Видео, Ozon, очки Ray-Ban, наушники Beats, новый iPad и другие подарки. 

Как же заработать на шопинге? Для этого пользователям ShopPoints предлагается выполнить несколько нехитрых действий:

Шаг 1: Установите приложение Shop Points на смартфон и копите баллы

Зарегистрируйтесь в приложении. Разработчки просят подтвердить мобильный телефон, чтобы отсеять ботов. Приятный сюрприз: введите в анкете код RH1FJIи получите 50 баллов. При входе в любой из партнерских магазинов ShopPoints (на данный момент это GAP, American Eagle Outfitters, М. Видео, Savage, Республика, Concept Club, Траектория — список постоянно расширяется) на ваш счет моментально зачислится от 30 до 50 баллов.  Приложение показывает список ближайших магазинов, в которых вы можете заработать баллы, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями.

При просмотре предложениий магазинов вам добавится еще от 1 до 4 баллов. Сканируйте штрихкоды товаров в магазинах и зарабатывайте от 5 до 20 баллов. Единственный минус интерфейса — функцией сканирования не смогут воспользоваться обладатели старых версий iPhone, 3G и более ранних.

Шаг 2. Обменяйте накопленные баллы на подарки

Накопив определенное количество бонусных баллов, вы можете менять их на подарки. Чтобы получить первый подарок, например, в виде сертификата Ozonна 100р., достаточно набрать всего 490 баллов. Это несколько посещений магазинов (по 30-50 за каждое), сканирование штрихкодов (10 баллов за каждый скан) и просмотр товаров (по 1-4 балла).

Активные покупатели получают новый iPad, очки Ray-Ban, наушники Beats, наборы для игры в “Мафию”, сертификаты на покупку техники в М.Видео и многие другие подарки.Заработанные баллы также можно потратить на благотворительность, помогая известным фондам.

Очень удобно, что приложение также помогает быть в курсе новых предложений, специальных акций и распродаж магазинов. В разделе Витрина вы найдете соответствующую информацию, удобно организованную по брендам. Ничего подобного в России пока еще не было.

К сожалению, на данный момент приложение работает только в Москве. Однако в дальнейшем планируется выход в другие российские регионы.

Итак, чтобы получить подарки за походы по магазинам, нужно просто начать пользоваться Shop Points. Приложение доступно в App Store бесплатно .

Источник: Планета iPhone
Вернуться38912300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sashenka

03.08.2013
Sashenka

У меня зависает программа, и пишется, что ошибка и тд, мне нужно пере загрузить или что?

Ответить

Macrfkm

05.05.2013
Macrfkm

Программа не дает сканировать штрих коды товара интернет магазина pichshop

Ответить

ShopPoints

13.07.2012
ShopPoints

С 13 по 15 июля дарим 90 баллов за посещения магазинов с иконкой зеленого человечка.
Включай приложение ShopPoints и посети Gap, American Eagle Outfitters, SAVAGE, Concept Club, Республика, Траектория, Surf Style, DC boardshop, B-Shop, People. За посещение каждого магазина ты получаешь 90 баллов – это ВТРОЕ БОЛЬШЕ, чем обычно ;)

Ответить

Olololga

29.07.2012
Olololga

Привет! Хочу подарить тебе 50 баллов и рекомендую установить мобильное приложение ShopPoints. С ним ты будешь получать вознаграждения и спецпредложения во многих магазинах твоего города. Например, можно просто заходить внутрь обычных магазинов и получать за это баллы и скидки. Мой промо-код: DELSVW

Ответить

Ruso

04.07.2012
Ruso

Введите этот промо код WKVGES и получите 50 баллов

Ответить

IphoneMAC

03.07.2012
IphoneMAC

Седьмой континент и 36,6 в Митино не определяет, крутился около них час, а показывает "50 метров". Не дело

Ответить

Nsaner

03.07.2012
Nsaner

Не совсем понятна суть проблемы, можете пояснить? Что именно не определяет?

Ответить

IphoneMAC

06.07.2012
IphoneMAC

Я захожу в магазины, а он не засчитывает баллы за вход

Ответить

Nsaner

06.07.2012
Nsaner

Баллы за вход возможно получить только в магазинах, отмеченных в списке иконкой человечка на зеленом фоне. В магазинах Седьмой континент и 36,6 можно получиться баллы только за просмотр предложений и за сканирование определенных групп товаров внутри магазина.

Ответить

IphoneMAC

02.07.2012
IphoneMAC

При регистрации введите 4F1UQM и вам добавят 50 баллов. Проверено

Ответить

Ado1

02.07.2012
Ado1

Кто будет регестрироваться - введите в приложении промо-код 0QZZ9M - получите 50 баллов

Ответить

iblond

02.07.2012
iblond

Само по себе приложение, может быть, и не плохое. Если можно покупать в интернете с ПС, то чем хуже в этом плане шопинг с гаджетов? Идея с баллами, конечно, не нова, но просто шокировало количество, которое необходимо набрать. Для какой-то туши 14990, очки Ray Ban - 69990! Для iPad боюсь даже представить цифру! При этом заход в магазин 30-50 SP. Требуем, как минимум, деноминацию!

Ответить

Nsaner

02.07.2012
Nsaner

Спасибо за отзыв :) Думаю, что многие знают бонусную программу "Малина". Там призовые баллы начисляются за фактическую покупку. Сравните с ShopPoints, где начисление баллов идет просто за вход в магазин или сканирование определенных товаров. Покупка также будет премироваться заметными начислениями баллов (200-500), и в данный момент мы плотно над этим работаем. К тому же помимо просто заходов в магазины вы можете получать баллы за привлечение друзей. Зайдите в "Мое", далее в "Приглашай друзей!". Там найдете уникальный код, что позволит вам получать по 50 баллов за каждого привлеченного пользователя. Добавьте к этим аргументам еще кое-что: приложение может служить как информационный канал об эксклюзивных скидках и спецпредложениях. Пример - спортивный магазин "Траектория" дает пользователям ShopPoints такие эксклюзивные предложения, которые обычно получают клиенты с суммой покупок более 150.000 рублей. И список наших партнеров регулярно пополняется, призы улучшаются, потребители - пользуются и радуются, чего и вам тоже желаю!

Ответить

mushchina

02.07.2012
mushchina

Какой геморрой копить баллы, старо как мир. Мой дедушка подпольно такие приложения для коммунистов делал: купи хлеба, буденку и штык - получишь 10 баллов, которые можно потратить при коммунизме.

Ответить

Nsaner

02.07.2012
Nsaner

Значит у нас концепция, проверенная временем :) С интересом послушаем о ваших инновационных идеях ;)

Ответить

Samsassin

02.07.2012
Samsassin

А Питер!?!?!

Ответить

Frankie

02.07.2012
Frankie

Нам это не надо)))

Ответить

Nsaner

02.07.2012
Nsaner

Питер обязательно будет, да и о других городах не забудем. Готовимся, подключаем партнеров, чтобы сервис в новых городах был полноценным, наполненным интересными акциями и предложениями.

Ответить

RedSn0w

02.07.2012
RedSn0w

У меня сегодня с айфоном случилась какая-то херня.Я слушал музыку и в это время мне позвонили,я нажал ответ и музыка начала играть в верхнем динамике пораллельно речи звонящего.Как так?О_о?Может дело в Backgroundere?Кто знает скажите плиз,может можно сделать так что бы музыка играла и во время записи видео?

Ответить

Sturman2210

02.07.2012
Sturman2210

Перезагузить правильно. Держим кнопку вкл./выкл. и кнопку Home одновременно, игнорируя сообщение о выключении. Держим так до тех пор пока не загорится яблочко. Еще можно включить выключить звук. Но если у вас стоит джеилбрейк, может и в этом проблема - то есть глюк, вызванный джеилбрейком.

Ответить

CJIenou

02.07.2012
CJIenou

+1 Виноват скорее джейл... У моей жены из-за него вирус из-за которого тормозил ЯФон жестко и еще непонятные картинки в фотографиях появлялись)))

Ответить

Samsassin

02.07.2012
Samsassin

ДжеЙл нечему не вредит.Если руки правильно растут.

Ответить