Релиз Google Maps привел к быстрому росту числа пользователей iOS 6 2012 года

Количество пользователей iOS 6 продолжает неуклонно расти, и главной причиной этому стал релиз Google Maps в App Store.

По информации TechCrunch, полученной от представителей проекта по монетизации мобильных платформ MoPub, после релиза карт от Google в App Store количество пользователей iOS 6 увеличилось на 30%.

Данная статистика была собрана MoPub на основе анализа более чем 1 миллиарда показов рекламы из 12 тысяч различных приложений.

«С момента релиза Google Maps в App Store мы наблюдали 30%-ое увеличение уникальных пользователей с iOS 6, и мы предполагаем, что это непосредственно связанно с релизом приложения карт от Google», — заявил генеральный директор MoPub Джим Пэйн.

Судя по всему, некоторые пользователи на самом деле воздерживались от обновления до iOS 6 именно из-за картографического сервиса Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться269592200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shinnsem

19.12.2012
Shinnsem

Где найти карты Google? Я в аппсторе ищу, их нет. Помогите, пожалуйста!!!

Ответить

Pavel1111

19.12.2012
Pavel1111

Они только для iphone. Google maps набираешь и всё! Качай. Или с английским такая глубокая проблема? ;)

Ответить

Shinnsem

19.12.2012
Shinnsem

Ай, блин , просто я что - то не увидел :-)

Ответить

purse2007

19.12.2012
purse2007

Я этими картами вообще не пользуюсь. Купил navitel и вся проблема решена с картами. Проехал всю РОССИЮ без проблем.

Ответить

Racer402

19.12.2012
Racer402

а я с яндекс навигатором по всей россии и по всей украине проехал, только предварительно загрузил карьы

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

Бедная РОССИЯ - проехались по ней в очередной раз!

Ответить

hammer

19.12.2012
hammer

Смешно. Зачем переходить со стабильной iOS 5.1.1 с джейлом, на которой Google Maps очень хорошо работает, а после твика из Сидиа, ещё и открывает в нём все ссылки?

Ответить

Araneus

19.12.2012
Araneus

Вообще-то в iOS 5 нет карт эппл, а Google Maps интегрированы в систему и по умолчанию открывают все ссылки. То есть еще лучше.

Ответить

Villess

19.12.2012
Villess

Вопрос не в тему.ось6 на пад3 стоит ставить?

Ответить

Freckled

19.12.2012
Freckled

Стоит!!!

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

Если стоИт!

Ответить

purse2007

19.12.2012
purse2007

От Вас одна пошлят на на форуме.

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

Нет, не одна. Есть в запасе и другие "сюрпризы". Главное, в серьез не воспринимать :)

Ответить

purse2007

19.12.2012
purse2007

если джейл не делаешь можешь ставить 6.0.1

Ответить

Araneus

19.12.2012
Araneus

Зачем?

Ответить

djvandal1

19.12.2012
djvandal1

Не думал, что Google Maps влияет на переход 6й прошивки. :))))

Ответить

Freckled

19.12.2012
Freckled

Некоторые работают на картах вот вам и факт к примеру такси!!!

Ответить

iPIaneta

19.12.2012
iPIaneta

Ну бля не знал что у таксистов есть iphone, походу пойду таксовать ))

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

Теперь Бля будет знать!

Ответить

Frog36

20.12.2012
Frog36

Теперь Бля знает!!!

Ответить

raider95

19.12.2012
raider95

Вы уж определитесь. Недавно писали что рост очень незначителен (2%, если не ошибаюсь), теперь их уже 30%...

Ответить