Прекращены продажи iPhone 5 2013 года

Прекращены продажи iPhone 5 2013 года

Анонс новых iPhone 5S и iPhone 5C, обновленная iOS 7, доступная для загрузки уже 18 сентября — все это заставило забыть о весьма важном событии, которым стало прекращение продаж iPhone 5.

В отечественном и других Online Apple Store флагман прошлого года iPhone 5 исчез из меню выбора и теперь покупатели могут приобрести лишь iPhone 4S в тех странах, старт продаж iPhone 5S и iPhone 5C в которых начнется еще не скоро. Как вы могли догадаться — Россия одна из таких.

В отечественном Online Apple Store для покупки доступен только iPhone 4S по цене от 17 990 рублей, что вряд ли можно считать привлекательным вариантом для двухлетнего смартфона.

Некоторые продавцы устройств Apple также заявляют о прекращении продаж iPhone 5, поэтому эта модель смартфона уже в самом ближайшем будущем будет в большом дефиците.

Источник: Планета iPhone
Вернуться36568322433
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

and71

13.09.2013
and71

Кстати , не совсем правдивая информация. В Apple Store "пятёрки" лежат в продаже. Сегодня только был здесь. Можно было бы , выложил бы фотку в доказательство!!!

Ответить

Naar

13.09.2013
Naar

вот делать им нехер.
как будто он им мешал
4с оставили, 5 убрали. нахера?

Ответить

kabanets

14.09.2013
kabanets

Apple никогда не выпускает продукцию, конкурирующую с имеющимися в продаже продуктами. У них очень подуманная политика, история показывает: аппле знает как продавать на миллиарды.

Ответить

Bender2012

13.09.2013
Bender2012

Чтобы народ покупал пластик, а не алюминий. Моржа таже, а себестоимость ниже

Ответить

jerty

13.09.2013
jerty

Чтобы никто больше не вспоминал про то,как на черном краска облезает

Ответить

IPadlio

12.09.2013
IPadlio

:) отличная новость

Ответить

Mayor42

12.09.2013
Mayor42

Аппле в тихую подписала контракт с Мегафоном но думаю я лучше куплю серый Айфон чем у Мегафона в тридорога!

Ответить

Mayor42

12.09.2013
Mayor42

Поверьте Аппле еще споткнется о свою политику по отношению к России и Китаю!

Ответить

Gnom

13.09.2013
Gnom

На все сто согласен . И не только яблоко ждут проблему( не завтра конечно, после завтра ) а вообще пендосию.

Ответить

BecksDark

12.09.2013
BecksDark

Это угроза? :)

Ответить

DanKu

12.09.2013
DanKu

Расскажу вам такую вещь. iPhone 5s будет будет в цензовом диапазоне 35-40-45 (16/32/64), а iPhone 5с в диапазоне 27-32-37 (допустим! точных цен не знаю). Так вот, если бы Apple выпустила iPhone 5 по заниженной цене, то компания сама бы создала конкуренцию своему новому телефону iPhone 5с, который будет продаваться по такой же цене, что не имеет смысла. Поэтому его и сняли с продажи. Хотите флагман - 5s, не хватает - 5с. Думаю, теперь всегда так будет.

Ответить

DMAVOLKOV41

12.09.2013
DMAVOLKOV41

Интересно я один не вижу разницы в 4s и 5 ну кроме дисплея

Ответить

stnrus75

13.09.2013
stnrus75

Я по такой же причине продал 5,оставил 4 с!В 4с камера даже лучше,хоть меня стреляйте,разница в умении 5 снимать фото во время видео

Ответить

purse2007

13.09.2013
purse2007

Да и кроме проца.

Ответить

Iphonanist

12.09.2013
Iphonanist

Думаю что один) у четверки рамка из стали и сплошняком стекла)

Ответить

AlEign

12.09.2013
AlEign

Лучше бы вместо пластиковой игрушки оставили...4-ка тоже исчезла кстати...

Ответить

alexandrapple

12.09.2013
alexandrapple

Не по теме, но все же я люблю свою 5, и жаль, что так поступают неправильно...

Ответить

alexandrapple

12.09.2013
alexandrapple

В 5s установили a7 с 64 разрядом - для заядлых геймеров, которые гонятся за скоростями, две led вспышки сделали для тп, которые шляются по клубам, для того, чтобы их кожа казалась хоть как-то натуральней от этого слоя штукатурки, а touch id - для каких-нибудь боязливых людей, которые боятся, что там что-то увидят, хотя не составит особого труда, например, напоить этого владельца алкоголем, а после приложить его палец к этой кнопке. Это сугубо мое мнение, с целью которого эпл внедрила в свой "революционно новый" телефон данные "нововведения"

Ответить

Andrey111

12.09.2013
Andrey111

это что за Online Apple Store с такими ценами на старье ???

Ответить

biv

12.09.2013
biv

Ура! У меня раритет!!!

Ответить

iKrasavchik

12.09.2013
iKrasavchik

5 хорош . Я доволен
Зря снимают с продаж.
Оставили бы еще на 1 год

Ответить

purse2007

13.09.2013
purse2007

Не переживай,он у нас уже есть.

Ответить

Krasnodar23RUS

12.09.2013
Krasnodar23RUS

Не понятное решение.

Ответить

tolyan

12.09.2013
tolyan

И куда они денут уже закупленные 5??? Будут продаваться и еще как.

Ответить

Iphonanist

12.09.2013
Iphonanist

Пост удален

Ответить

purse2007

13.09.2013
purse2007

Не пиши ерунды.

Ответить

sattv71

12.09.2013
sattv71

Дак у нас еще второй продается и представь покупают

Ответить

Iphonanist

12.09.2013
Iphonanist

Не у нас а везде. И представь он носит понятие бюджетный вариант. Не имеющий аналогов в линейке. Чего нельзя будет сказать про 5ку, заимевшую более современную замену

Ответить

Toronii

12.09.2013
Toronii

Ну так понятное дело, есть та же 5- ка только в пластике , вот и покупайте типо её.

Ответить