Поставки iPad mini 2 будут сильно ограничены 2013 года

Поставки iPad mini 2 будут сильно ограничены 2013 года

По словам Питера Майзека Apple все же представит iPad mini 2 на презентации в ближайший вторник, планшет, как и ожидалось, будет оснащен 7,9-дюймовым Retina-дисплеем. Тем не менее, аналитик опасается, что начальные поставки устройства будут сильно ограничены и пользователям будет сложно заполучить его сразу после старта продаж.

Информация о сложностях с поставками мини-планшета попадает в Сеть уже не первый раз. В недавнем сообщении Reuters также говорилось, что iPad mini не будет доступен широкой публике в течении первого месяца и простым покупателям придется немного подождать, прежде чем он появится в свободной продаже.

Напоминаем, что официальная презентация назначена во вторник на следующей неделе, где будут представлены две новых модели планшетов, оснащенных процессором A7 и 8-мегапиксельной фотокамерой.

Источник: iDownload Blog
Вернуться1022219130
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Darkmessia

20.10.2013
Darkmessia

Жду от миника второго ретину и тач айди

Ответить

Oleg68

19.10.2013
Oleg68

Жду уже давно такой неудобняк в метро с большим . У жены Миник пару раз брал с собой вещь для книг и кино. Читаю на айфоне 5 .плохо вижу устаю перекидывать странички

Ответить

rusaltruir

19.10.2013
rusaltruir

жду ретину на минике. будет супер ipad

Ответить

Crutoi

19.10.2013
Crutoi

Ура!!

Ответить

Dovrick

19.10.2013
Dovrick

ой какой ужас, неужели на всех не хватит?! срочно надо почку продать, ну и кусочек печени на уникальный smart cover.

Ответить

nikssson

19.10.2013
nikssson

Фанатикам решили заранее лапши на уши навешать, дескать можете уже в очередь становится.... Каждый год одно и тоже.... Смените репертуар....

Ответить

WAlexandr

19.10.2013
WAlexandr

Как только будет доступен для продажи, сразу обменяю свой мини на новый с ретиной. Для меня самый оптимальный размер дисплея, не хватает только хорошего разрешения.

Ответить

bregeda

19.10.2013
bregeda

Тупа на играх 4 часа а iPhone 5 держал 6;((ну буду проверять пока 14 дней есть

Ответить

Iphonanist

19.10.2013
Iphonanist

Если с ретина, то супер гуд.

Ответить

Alex7733

18.10.2013
Alex7733

Наконец то , жду, супер вещь.

Ответить

bregeda

18.10.2013
bregeda

Кто подскажит. Купил iPhone 5s батарея ваше не очень два раза полностью разрежал и зарежал нет результата может на ноч поставить зарежаться или как заредился так и выкл ??как правельно и как лучше?а держит часа 4.20 на играх айфон 5 держал 6-7

Ответить

stnrus75

19.10.2013
stnrus75

А это,уважаемый не старая нокия,а айфон. Айфона,по хорошему на день хватает. Советую до 10 раз разрядить до 5 процентов,а заряжать ставь на ночь всегда. И самое главное:пересмотри семерку:выруби геолокацию и паралакс. Все будет ок

Ответить

AltGreen

19.10.2013
AltGreen

Тем не менее больше всего едят плохо настроенные push уведомления.

Ответить

Dovrick

19.10.2013
Dovrick

для начала, вам нужно научится писать грамотно

Ответить

Victor

18.10.2013
Victor

Попробуй функции какие-нибудь отключить.

Ответить

Victor

18.10.2013
Victor

Если ты играешь в него то это объяснимо, а если нет то лучше сдай его. У меня iPod 5 и то дольше заряд держит

Ответить

atrius

18.10.2013
atrius

Не мой формат, даже с ретиной не возьму

Ответить