Пользователи жалуются на проблемы с приложением «Подкасты» 2014 года

Пользователи жалуются на проблемы с приложением «Подкасты» 2014 года

Приложение «Подкасты» можно считать одним из самых «глючных» среди всех тех, что были выпущены за последнее время. Но сегодня его пользователи столкнулись с новыми проблемами.

Как сообщает огромное количество пользователей, приложение «Подкасты» может не просто не загружать новые или старые выпуски, но и попросту вылетать сразу после запуска, что наглядно продемонстрировано на одном из видео.

На текущий момент точно неизвестно, из-за чего именно вызваны проблемы с «Подкастами», а представители Apple пока не дают комментариев о проблеме. Если вы столкнулись со схожими багами в приложении «Подкасты» сегодня, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1426618232
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kabanets

28.06.2014
kabanets

У меня стало вылетать и тормозить только после обновления до ios 8beta 2. Возможно раздел iTunes Store изнутри обновляют под новую ОС и дело не в приложении

Ответить

Mixas658

27.06.2014
Mixas658

Согласен, беда постоянно с подкастами.. Вплоть до зависантя телефона доходило!!!

Ответить

atrius

27.06.2014
atrius

Неужели кто то активно хавает эти подкасты?
Какая польза от них?

Ответить

savel

27.06.2014
savel

Тормозит и глючит с момента обноволения программы в стиле ios 7

Ответить

VitasApple

27.06.2014
VitasApple

У меня такое уже около недели и самое странное что только на 1 станции приложение вылетает и не загружает выпуски

Ответить

Scarecrow293

27.06.2014
Scarecrow293

У меня вообще подкасты не грузит. Пишет, что выпуск недоступен, повторите позже. И при загрузке всегда выдает ошибку.

Ответить

rdriver1982

27.06.2014
rdriver1982

Иногда подкасты не сразу грузятся (сбой загрузки)

Ответить

rdriver1982

27.06.2014
rdriver1982

Не вылетает.

Ответить

Pyotr

27.06.2014
Pyotr

U minya ne zagrujayuca stariye podkasti

Ответить

Islamomarov

27.06.2014
Islamomarov

IPad mini работает все отлично на 7.1.1

Ответить

vaklhok

27.06.2014
vaklhok

iPhone 4 нет нормальной возможности закачать подкаст все время происходит сбой периодически при воспроизведении зависает и вылетает . С 10 раз 2 раза удачных. Пере пробивал разных провайдеров удалял программу и установив заново проблем не решило.

Ответить

Ogurchegya

27.06.2014
Ogurchegya

А еще пользователи жалуются на приложение "iПланета" ! В сообщениях даже сообщения не удалить не просмотреть ответы !

Ответить

KONSTANTINOS

27.06.2014
KONSTANTINOS

Ogurchegya,соглашусь полностью.Когда iПланета исправит это недоразумение???

Ответить

TommyELV

27.06.2014
TommyELV

Рубрику "Бесплатно" можно считать одной из самых «глючных» среди всех тех, что были выпущены за все время. P.S. Без прикола, кстати)

Ответить

Gaziz

27.06.2014
Gaziz

Тоже самое !!!

Ответить

alexandervld

27.06.2014
alexandervld

У меня иногда подкасты просто не воспроизводятся. Помогает только перезагрузка приложения.

Ответить

CS

27.06.2014
CS

На iPhone 4 и 5s, iPad 4 всё нормально работает :)

Ответить