Пользователи сообщают о проблемах с Touch ID в iOS 7.1 2014 года

Пользователи сообщают о проблемах с Touch ID в iOS 7.1 2014 года

В последнем обновлении операционной системы iOS 7.1 были исправлены проблемы с потерей точности определения отпечатков пальцев, и многие пользователи отмечают, что сканер Touch ID действительно стал работать лучше и быстрее после установки новой версии. Но согласно сообщениям с форума техподдержки Apple, владельцы iPhone 5s начали сталкиваться с другими проблемами сканера отпечатков пальцев, которые не встречались до установки обновления.

Спектр проблем, коснувшихся владельцев смартфонов с Touch ID действительно обширен. Пока одни пользователи жалуются на полное прекращение работы сканера, другие сталкиваются с таинственными исчезновениями сохраненных отпечатков и паролей из базы смартфона. По сообщениям некоторых пользователей, сканер отпечатков пальцев работает только тогда, когда их смартфон подключен к зарядному устройству.

Компания из Купертино пока не признала наличия этой проблемы, и нет никакой официальной информации о возможности исправления бага в ближайшее время. Тем, кто столкнулся с данной ошибкой, остается полагаться на опыт других пользователей в ожидании решения от Apple.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться15311591132
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ventru1137

14.03.2014
Ventru1137

На обычной 5-ке, телефон выключается на 10%(

Ответить

2558022

13.03.2014
2558022

Да ну, все класс работает.

Ответить

mcyama

13.03.2014
mcyama

Не знаю как Touch ID, а вот уровень сигнала с каждым обновлением падает (Мегафон Москва)

Ответить

Sabinin79

14.03.2014
Sabinin79

Это не Aplle Виновата и не айфон это Мегафон сеть такая их вина попробуй мтс или билайн ну или других операторов в Москве их много и увидиш что Мегафон тупит.

Ответить

KONSTANTINOS

13.03.2014
KONSTANTINOS

Работает замечательно iOS 7.1

Ответить

Rolan

13.03.2014
Rolan

В моем понимании чтоб айфон не тупил. При загрузки ПО нужен хороший инет.

Ответить

iGenius199

13.03.2014
iGenius199

Читал такую статью , и не пойму откуда берутся такие новости ? Это бред ! У всех стал лучше работать причем в разы а какие такие пользователи сообщают о проблемах ? С кривыми руками наверное )) или пользователи самсунг)))))

Ответить

iRemix

13.03.2014
iRemix

Тьфу-тьфу, с iOS 7.1 сканер наконец-то стал работать идеально! - с первого раза определяет, а не как раньше - с 31-го, иногда только через ввод пина разблокировать айфошу можно было. сейчас - супер! надеюсь, так и будет дальше. и, вообще, все приложения просто летают. я оч рада этой прошивке.

Ответить

Slava009

13.03.2014
Slava009

У меня и раньше работал нормально. Не было никаких проблем и сейчас, после установки 7.1 нет.

Ответить

guarchik

13.03.2014
guarchik

Всё отлично работает! iPhone 5S, модель A1533.

Ответить

Kain

13.03.2014
Kain

На 5S с 7.0.4 как отсканировал один отпечаток в октябре, так по сей день никаких проблем с распознаванием. 7.1 прошивать и не собираюсь. Её ещё будут допиливать, слишком много косяков по отзывам.

Ответить

Borz

13.03.2014
Borz

Жди iOS 9 там проблем 7-ки точно не будет...

Ответить

Kant500

13.03.2014
Kant500

У меня все Ок, на 5s.

Ответить

adrenalin14

13.03.2014
adrenalin14

iphone 5S, ios 7.1, Touch ID прекрасно работает.

Ответить

Vcohpat

13.03.2014
Vcohpat

У меня после обновления экран дома тупит !! Плохое обновление !! Все тупит !!!

Ответить

iGenius199

13.03.2014
iGenius199

Ты видишь что у тебя единичный случай! Какой телефон ??

Ответить

AVATAR5S

13.03.2014
AVATAR5S

Проблемы закончились на следующий день. Все снова мгновенно)

Ответить

Nasib

13.03.2014
Nasib

On tupit konkretno

Ответить

iGenius199

13.03.2014
iGenius199

Хотите стабильности, обновляйте через восстановление как новый!!!! А если у вас старые девайся вдруг , то зачем говорить что тупит ? Ппошивка идеально будет работать только на 5 и 5s

Ответить

Shrus

13.03.2014
Shrus

После обновления, не всегда работают клавиши звука. Во время просмотра видео клавиши не работают. После блокировки и разблокировки - все нормально. Толи тел умирает, толи прошивка кривая.

Ответить

Yukas

13.03.2014
Yukas

Проблемы с работой системы или некорректной установки прошивки можно решить полным сбросом настроек и контента, предварительно сделав копию в iCloud или iTunes!

Ответить

eugene0999

13.03.2014
eugene0999

У меня от прошивки сеть гонит теперь !!!

Ответить

kolia2017

13.03.2014
kolia2017

Отлично работает и даже лучше чем было

Ответить

dimonpad

13.03.2014
dimonpad

Работает отлично и до обновления и после

Ответить

Zeon84

13.03.2014
Zeon84

Сканер работает на 68% лучше :-D

Ответить

ejik123

13.03.2014
ejik123

Имею 5 эс с 706 и джейлом доволен на все 100% из-за того что не стал как большинство уверовавших немедленно ставить обновление.

Получите первые баги торопыги :)))

Ответить

iGenius199

13.03.2014
iGenius199

Если руки растут откуда надо и делаешь все правильно на 5S в разы увидишь превосходство новой прошивки!!!!! Она реально лучше ! Обновляйтесь!

Ответить

ISLAM

13.03.2014
ISLAM

Я не пользуюсь тк у меня его нет)))

Ответить

ejik123

13.03.2014
ejik123

Поверь ты немного потерял.

Ответить

proteuss

13.03.2014
proteuss

Сканер стал работать на порядок лучше и точнее. Никаких проблем теперь нет.

Ответить

demian

13.03.2014
demian

Я после установки обновления удалил все отпечатки, заново отсканировал все необходимые мне пальцы и проблем не замечено !!!

Ответить

Gruz200

13.03.2014
Gruz200

У меня всё отлично работает ешё не разу ни каких повторов

Ответить

Hortixa

13.03.2014
Hortixa

У меня сканер часто стать глючить, перестал шустрить. Это напрягает.

Ответить

iGenius199

13.03.2014
iGenius199

Все супер стало работать!!!!! Еще не разу ввод не повторил! Идеально работает !

Ответить

R5378545

13.03.2014
R5378545

У меня все хорошо работает

Ответить

bodibilder2

13.03.2014
bodibilder2

Зато Touch ID работает SUPER!!!

Ответить

bodibilder2

13.03.2014
bodibilder2

У меня" живой баланс" как входишь в папки увеличивается на весь экран)))

Ответить

Nastushka

13.03.2014
Nastushka

У меня Touch ID работает лучше чем было на 70%

Ответить

Baddy

13.03.2014
Baddy

Все работает отлично.

Ответить

Sabinin79

13.03.2014
Sabinin79

Про сканер делайте 2 отпечатка пальца и будет работать на 100% лучше чем с одним.

Ответить

Sabinin79

13.03.2014
Sabinin79

Всем тем кто прошился на 7.1 -ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОШИВАТЬ НУЖНО ОТКЛЮЧАТЬ ВСЕ ПОРОЛИ БЛОКИРОВКИ.ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОШИВАТЬ ЧЕРЕЗ ШНУР(прошивка встанет как положено).ПОКА ТЕЛЕФОН ПРОШИВАЕТСЯ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО НАЖИМАТЬ.КАК ТОЛЬКО ПРОШИЛСЯ НУЖНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ТЕЛЕФОН.И ТОЛЬКО ПОТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.А вы сразу на вай фай прошили и начинаете вот это вот то.Если у когото руки не от туда ростут это не вина Apple НУ ВОТ ЕСЛИ КОГОТО ОБИДЕЛ СВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ТО ВАМ ТАК И СУДИТЬ.РЕБЯТА ЧИТАЙТЕ ФОРУМЫ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ.

Ответить

InkyKIT

13.03.2014
InkyKIT

Согласен...во время прошивки нажимать на что либо не стоит. А вот насчет перезагрузки....гаджет сам перезагружается после перепрошивки, так что вручную этого делать не обязательно.

Ответить

Yukas

13.03.2014
Yukas

Прошился по воздуху, к работе системы замечаний не имею!

Ответить

desperado

13.03.2014
desperado

Работает без проблем!

Ответить

deadman2011

13.03.2014
deadman2011

Походу, вброс. Сканер реально стал в разы стабильней, теперь не забывает как "выглядит" палец

Ответить

valson86

13.03.2014
valson86

Все отлично работает

Ответить

555crown555

13.03.2014
555crown555

Работает все отлично, единственное что я сделал после прошивки, заново вбил отпечаток и работает теперь в разы лучше...

Ответить

n1kolashqa

13.03.2014
n1kolashqa

Соглашусь со кто писал про то, что стал лучше. Действительно. При покупке телефона, тач айди работал безотказно, потом начал тупить, следовательно пришлось перестать им пользоваться. С обновлением на 7.1 всё стало на свои места, работает отлично, быстро и надежно.

Ответить

benjaliaslan

13.03.2014
benjaliaslan

Не знаю ребят все работает пока отлично! Всем доволен!

Ответить