Покупателям будет доступно 24 модификации iPad Mini 2012 года

Анонс нового iPad Mini должен состояться в ходе презентации Apple 23 октября, приглашения на которую были разосланы журналистам уже сегодня.

Помимо этого сегодня в руки журналистов портала Apple Insider попали скриншоты со списком доступных моделей iPad Mini.

Как сообщают специалисты Apple Insider, модели под номерами P101, P103, P105, а также P107 отвечают различному объему памяти. Наиболее вероятно, что покупателям будут доступны модификации с 8/16/32/64 Гбайт встроенной памяти. Каждый из устройств с любым количеством памяти будет доступен в версии только с Wi-Fi или же в версии с 3G/CDMA/LTE-модулем и Wi-Fi одновременно, за что отвечают обозначения GOOD, BETTER и BEST.

Имеет смысл напомнить, что стоимость iPad Mini в минимальной конфигурации составит около $249. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться318853100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

atrius

17.10.2012
atrius

Это же будет ipad2 с уменьшеным экраном что бы вы глаза побольше помучили и с тем же примерно ценником. Еще ведь могут вытянуть его как пятый для модных 16/9.

Ответить

iPhone5XXL

17.10.2012
iPhone5XXL

Ну вот и ответ аппла! Чтож, прикуплю или 32Г с вайфаем или +3g. Пох сколько и когда будет стоить в РФ, тк куплю через месяц-два после выхода, чтобы вероятновозможные косяки свести к минимуму, и через скорей всего бьююэсэй с +5/10% их маржи и цены доставки к основному ценнику аппла (думаю изза этого к ценнику прикрутить максимум сотку мёртвых пендосопрезидентов и будет конечная цена миника)

Ответить

Smart088

17.10.2012
Smart088

Сугубо личное мое мнение! Но думаю спрыгивать с третьего на мини из за того что он меньше (по своему компактность тоже плюс) в котором присутствует начинка от второго и отсутствует ретина (глаза привыкли к ней) не логично!

Ответить

IgorFromRussia

18.10.2012
IgorFromRussia

Никто и не просит переходить. Это устройства разных классов.

Ответить

mazayserg

17.10.2012
mazayserg

Согласен! Мало кто перейдёт с Ipad на мини. Но кто не работал на большом, тот и будет покупатель.

Ответить

Smart088

17.10.2012
Smart088

Таких кажись оч мало!

Ответить

UIUI

17.10.2012
UIUI

Барахло неокупится!

Ответить

Zhara

17.10.2012
Zhara

Тся

Ответить

UIUI

17.10.2012
UIUI

Точно)

Ответить

Gstas

17.10.2012
Gstas

В Евразии точно никто покупать не станет по таким ценам. Разве что в США... Удивительная, волшебная страна зомби, пожирающих гамбургеры, запивающих колой, жующих жвачку и юзающих только iгаджеты!

Ответить

Galaxy888

17.10.2012
Galaxy888

Да,но поивилась инфа! что в этой статье дизинформация и то что минимальная модиф.будет стоить не 249$! А 249€! Euro!!! А значит не ждите таких цен...евро-не доллар,плюсуйте автоматом +30%! Короче цены на сером рынке РФ будут начинаться от 16.000-18.000 за младщую модификацию без 3G модуля!

Ответить

PabloEscobar

17.10.2012
PabloEscobar

Ну если в штатах 249$ значит в России не меньше 500$

Ответить

Yura499

17.10.2012
Yura499

А за best все 1000 :|

Ответить

strelezZ777

17.10.2012
strelezZ777

Наиболее вероятно, что покупателям будут доступны модификации с 8/16/32/64 Гбайт встроенной памяти. - самая козырная фраза. А что 6 гб и 66 гб не будет? Фии

- так. Нам поступили новые рации. Рации будут устанавливаться на тачанках!
- а на чем рации? На лампах или на полупроводниках ?
- Для особо тупых повторяю! Рации будут устанавливаться на тачанках .

Ответить

Araneus

17.10.2012
Araneus

Много модификаций — это удобно. Но цены в России еще долго будут выше, чем на нормальный айпэд.

Я лично его не хочу. Считаю, что планшет должен быть большим, на то это и планшет. Чтобы комфортно смотреть интернет, видео, игры, фото и т.п. — нужен большой экран. И удобно вводить текст. А компактность — все равно в карман не положешь, сумка в любом случае понадобится. Для компактности как раз айфон есть.

Ответить

UIUI

17.10.2012
UIUI

Хорошо сказал! Я то же считаю что это задумка Кука фигня. В первые дни только гики его купят и то он нечего делать. Т.к. Цены на него будут выше чем на обычный сначала. Вот и вопрос нахрена козе баян?

Ответить

nahvalny

17.10.2012
nahvalny

Через неделю всё узнаем

Ответить

Steep

17.10.2012
Steep

Уже хочу себе Малого с Wi-fi минимум на 16)))

Ответить

Wladimirowich

17.10.2012
Wladimirowich

24 модификации. Мне кажется бабушке моей будет полезен такой гаджет, а то мышкой ей не удобно, а тут пальцем возить, игры тут получше косынки будут, книжки читать можно, по скайпу болтать, по фейс тайму, чай, вай фай то есть, дёшего, класс! А в России сколько примерно стоить будет? Все комплектации, если не сложно!

Ответить

Galaxy888

17.10.2012
Galaxy888

Умножай смело на х 2! От 16.000!))) Я барыга-дело говорю! Меня слушай!)) А вообще если цена за младшую модификацию реально будет от 250$-то за 12.000-14.000 можно будет купить на сером рынке барыг!

Ответить

Galaxy888

17.10.2012
Galaxy888

Да,но поивилась инфа! что в этой статье дизинформация и то что минимальная модиф.будет стоить не 249$! А 249€! Euro!!! А значит не ждите таких цен...евро-не доллар,плюсуйте автоматом +30%!

Ответить

Geniy

16.10.2012
Geniy

Уж давно скрин есть с ценами. Выложите его для наглядности. Мне 8 гб мало. 2 гб тока само ось занимает и остается мало совсем. А полноценную брать жаба душит там уже айпад можно брать а не малыша

Ответить

LiTESLiDE

16.10.2012
LiTESLiDE

Скорей бы на него взглянуть)))

Ответить

nestico

16.10.2012
nestico

)))) это задача не для средних умов

Ответить

priora

16.10.2012
priora

Ну да, 4•4=16
Откуда 24 ???

Ответить

Drpr0

16.10.2012
Drpr0

4 на 3 на 2 = 24

Ответить

Inblog

16.10.2012
Inblog

А ты посмотри на Model Number типо MD510X/A сколько таких там 24.

Ответить

Kovrov

16.10.2012
Kovrov

Да прикольно

Ответить

ay715

28.05.2013
ay715

Еблофоны фас!

Ответить