Покупатели отдают предпочтение предыдущим поколениям iPhone 2013 года

Покупатели отдают предпочтение предыдущим поколениям iPhone 2013 года

Практически все устройства Apple относятся к высшему ценовому сегменту, но в последнее время все больше покупателей не готовы приобретать флагманские решения компании. Согласно последним данным от аналитика Брайана Коллело из рейтингового агентства Morningstar, многие отдают свое предпочтение старым моделям iPhone.

«Я думаю, что ни для кого не секрет, что уровень продаж iPhone 5 оказался значительно ниже ожиданий», — заявляет Брайан Коллело.

За последние годы Apple удавалось выпускать все новые модели iPhone, каждую из которых пользователи хотели приобрести практически сразу. С iPhone 5 этого не произошло», — заявляет Брайан Коллело.

С ним также согласен аналитик финансового конгломерата Barclays Бэн Ретцайз, который заявляет, что «Apple испытывает терпение покупателей с iPhone 5».

Не стоит забывать, что продажи iPhone 5 все равно побили рекорд продаж iPhone 4S.

Источник: Планета iPhone
Вернуться34663545113
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dreben

01.05.2013
Dreben

У меня был 3Gs, жене подарил 4-ку, себе купил iPhone 5. Уже месяца три пользуюсь и до сих пор радуюсь как ребенок. 4-ка по сравнению с ним прошлый век. 5-ка идеальна, как Мисс-Вселенная. Просто люблю красивых девушек ;)

Ответить

RightFun

30.04.2013
RightFun

Пользуюсь 4с но очень хочу 5. Через год в сша куплю за 300$

Ответить

iPhoneDemon

01.05.2013
iPhoneDemon

Не отказывай себе в удовольствии сегодня.Завтра,может быть поздно.

Ответить

lessa

01.05.2013
lessa

Через год уже ифон 6 надо будет брать)

Ответить

AlexYoung

30.04.2013
AlexYoung

Соотношение цены и качества у 4-й серии конечно же идеально. Для тех, у кого уже есть "четвертый", особого смысла покупать сейчас "пятый" нет. В четвертой серии есть все, что нужно пользователю и характеристики отличные. Но если человек выбирает между покупкой "4" или "5", то тут даже думать нечего - "Пятерка", однозначно!!! Разница в цене 25%, но преимуществ за эту сумму вы получаете достаточно, чтобы не задумываться перед выбором. Главное - не переплатить. Главные преимущества - качество видео поражает, как и качество фото, не тормозит и скорость заметно выше, за счет более тонкого корпуса очень хорошо лежит в ладони, не говоря уже о гораздо более легком весе. После "пятерки" кажется, что "четверка", это просто кирпич. Сейчас айфон имеет идеальные размеры. Вопрос только в цене вопроса, но оно того стоит.

Ответить

Galaxy888

01.05.2013
Galaxy888

И всё же непропорциональный дисплей меня глючит...лучше бы они сделали соотношение сторон и не из алюминия! Очень мягкий метал...в остальном согласен,после 5-ки мой 4s 64gb в руки противно брать,кажется что 4s после 5 какой то ущербный чтоли...

Ответить

lessa

30.04.2013
lessa

Ой как же приятно читать такие комментарии, пишите побольше)

Ответить

AlexYoung

30.04.2013
AlexYoung

Хорошо, постараюсь ;)

Ответить

Mik80

30.04.2013
Mik80

А у меня первый смартфон на базеIOS. Я сразу купил 5-й. )) круть

Ответить

Metis111

30.04.2013
Metis111

Че хоть за ошибка была? Я не успел застать)

Ответить

Metis111

30.04.2013
Metis111

У меня 4s 64g не вижу тоже смысла менять на 5)

Ответить

iPhoneDemon

29.04.2013
iPhoneDemon

Комментарий удален

Ответить

dartmessiah

29.04.2013
dartmessiah

И после этого вы советуете мне познакомиться "по-ближе" с русским языком? Как же критиковать любит народ...

Ответить

iPhoneDemon

29.04.2013
iPhoneDemon

Ну я и не претендую на автора статей..У меня работа другая и учился я на тройки.;) Напишите правильно,поправьте меня.Я учту на следующий раз и ни разу не обижусь.Учиться никогда не поздно.

Ответить

RightFun

30.04.2013
RightFun

НИ разу не обижусь:)

Ответить

iPhoneDemon

01.05.2013
iPhoneDemon

Спасибо,исправил.Как говорится: поспешишь-людей насмешишь. :)

Ответить

dartmessiah

29.04.2013
dartmessiah

так вы лояльнее относитесь, опечатки и у The Wall Street Journal бывают. Все ошибаются, тут проглядели, да. Не повод переходить на личности как некоторые комментаторы ниже. P.S Так и мы не обижаемся, но указывать на ошибки можно спокойно, без оскорблений, только спасибо скажем.

Ответить

master-3

29.04.2013
master-3

Имел все модели айфонов. Пятерка реально удобнее четверки.

Ответить

Rapma

29.04.2013
Rapma

Я свой 4s из за 1см экрана менять не собираюсь!

Ответить

Treux

29.04.2013
Treux

зачем ошибку в заголовке исправили ?! было прикольно )).

Ответить

Miox

29.04.2013
Miox

Ребят чем испытывает?) очень даже не плохой телефон я сам хоть и хожу с четверкой, но пятый айфон по мне очень не плох.. Только вот минус метал царапается.. Хоть не пластик дешманский и функций которые касячат и в жизни не нужны... Эпл пока не сделает все наверняка что бы порадовать своих покупателей не будет в водить иновации:)

Ответить

Treux

29.04.2013
Treux

у меня 4с более чем устраивает, поменяю только когда сломается.

Ответить

Damon20020

29.04.2013
Damon20020

Пользуясь 5 скажу одно,даже при очень аккуратном обращении корпус царапается очень.за год 4с ни одной царапинки,а на 5 за 2 месяца 3(белый айфон).и акум на 4с у меня выдерживал день,а 5 мах до вечера.на 4с у меня больше позитива намного чем на 5.

Ответить

TT1978

29.04.2013
TT1978

Хороший телефон,спору нет!!!

Ответить

Kron

29.04.2013
Kron

А я ...так и не увидел препыдущего :(
Не повеселился :(

Ответить

Briz

29.04.2013
Briz

«Apple испытывает терпение покупателей с iPhone 5».
Прямо в точку!
Тоже так считаю

Ответить

ip5

29.04.2013
ip5

5ка намного, намного круче 4х моделей, просто инф "война" проплаченная в СМИ конкурентами серьезно повлияла на количество проданных гаджетов, особенно мнения аналитиков, которые, через месяц начали вопеть, что 5s выйдет весной, потом летом - не берите 5ку.

Ответить

dado

29.04.2013
dado

И мне нравится после четверки

Ответить

nahvalny

29.04.2013
nahvalny

И мне нравится. Перешел с 4 на 5. Размеры однозначно приятнее

Ответить

shponglov

29.04.2013
shponglov

Вот и всё, топик клоуз

Ответить

dado

29.04.2013
dado

У меня пять

Ответить

iPhoneDemon

29.04.2013
iPhoneDemon

Дюймов? :)

Ответить

KusEugene

29.04.2013
KusEugene

Я считаю 4s нисколько не уступает 5

Ответить

nahvalny

29.04.2013
nahvalny

Экраном разве что.. Но это не критично. Я бы ради одного экрана не стал переходить с 4с на 5. И судя по всему так считают многие

Ответить

lessa

29.04.2013
lessa

Да, я например

Ответить

Zauriy

29.04.2013
Zauriy

Я тоже с 3g перешел на 4. Мое мнение, у четверки самый удачный дизайн.

Ответить

123RUS

29.04.2013
123RUS

4S самый чёткий iPhone,хотя и пишу комментарий с 5.

Ответить

lessa

29.04.2013
lessa

да)

Ответить

AndreyAM

29.04.2013
AndreyAM

По мне так. Я поддерживаю старые модели как iphone 4 цена у него стала очень стабильной 12000 руб 32gb

Ответить

Kond

29.04.2013
Kond

Да, уж.

Ответить

Mrtroian

29.04.2013
Mrtroian

Прыпыдущим? Сильно...

Ответить

Havbek1

29.04.2013
Havbek1

Видна работа редактора...Пять баллов Вам..

Ответить

spydimim

29.04.2013
spydimim

я не буду давить на орфографию , но попрошу изменить название темы.

Ответить

Skavarotti

29.04.2013
Skavarotti

Перечитал всю статью дважды, о прыпыдущих поколениях iPhone ни слова, а ведь так хотелось узнать, что же это за поколение такое, прыпыдущее.

Ответить

lessa

29.04.2013
lessa

Да что же вы так издеваетесь-то над человеком?? Как так можно, сами же потом приходите сюда читать его обзоры! Люди, очнитесь, весна на улице, солнышко светит, ну будьте лояльнее друг к другу...

Ответить

Skavarotti

29.04.2013
Skavarotti

Не поверите, не издеваюсь я над человеком. Более того, я даже автору премного благодарен. Статья как статья, а вот за заголовок Никите, отдельное спасибо, повеселил с утра, а как известно смех продлевает жизнь. И вам также благодарен за общение, ибо общение с хорошенькими девушками, также как и смех, благоприятно действует на мужской организм. И вот Вам за пост еще один плюсик от меня.

Ответить

dartmessiah

29.04.2013
dartmessiah

Действительно, позитив прямо с утра;)

Ответить

lessa

29.04.2013
lessa

Никит, исправьте пожалуйста опечатку в заголовке, а то сейчас набегут особо "умные" пользователи и наезжать начнут)

Ответить

dartmessiah

29.04.2013
dartmessiah

Спасибо большое) новость ставил в 5 утра, а потом уже не уследил)

Ответить