[Обновлено] Реселлеры увеличили стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России 2014 года

[Обновлено] Реселлеры увеличили стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России 2014 года

Мы уже писали о предполагаемом повышении цен на продукцию Apple из-за снижения курса рубля по отношению к другим валютам, которое должно было произойти 1 декабря. Судя по всему, Apple решила не откладывать и повысить цены на iPhone 6 и другие устройства уже сегодня.

Ряд отечественных онлайн-магазинов официально повысил стоимость на новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Одним из первых магазинов, который увеличил стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus стал «Юлмарт». Теперь начальная стоимость iPhone 6 с 16 Гбайт памяти составляет 34 990 рублей, а iPhone 6 Plus с 16 Гбайт памяти можно приобрести за 39 990 рублей.

В некоторых других магазинах, таких как «Евросеть», «Техносила», «МТС» и еще не дождались новой партии устройств, поэтому на сайтах указана старая цена. Даже с учетом обновления цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus приобрести устройства по старой стоимости можно в некоторых магазинах, которые не успели распродать предыдущую партию устройств.

Отечественный Apple Store Online до сих пор находится на обновлении, поэтому можно ожидать повышения стоимости не только на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, но и на другие устройства Apple.

[Обновлено] Представители «Юлмарта» заявили изданию «Лента.ру», что стоимость на iPhone 6 и iPhone 6 Plus была повышена по собственной инициативе магазина.

«Юлмарт поменял цены на продукцию Apple вслед за другими игроками рынка в ожидании пересмотра закупочной цены от производителя», — пресс-служба «Юлмарта».

Причина закрытия Apple Store Online до сих пор неизвестна, но не исключено, что Apple действительно занимается пересчетом цен на собственные устройства для российского рынка.

Источник: Планета iPhone
Вернуться14803361538
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eternal

25.11.2014
Eternal

Почему 16 гб 64 разве нет?....блин жаль что 32гб точно нет.

Ответить

MarchCat143

25.11.2014
MarchCat143

Мнда ... Ничего не остается, как вспомнить строчки из далекого :
За наше счастливое детство
Спасибо, родная страна!

Ответить

dimitri777

25.11.2014
dimitri777

Так. Стоп. Кому и что мешало неделю назад, когда слухи пошли, с апплстора купить? Привозят на дом диэйчэлем. Все чинно и красиво. Только в попу не целуют )

Ответить

nahvalny

25.11.2014
nahvalny

Мейзу мх4 на Алиэкспресс по 17тыс. Та гори синим пламенем этот ваш айфон

Ответить

dimitri777

25.11.2014
dimitri777

Аватарку смени!

Ответить

Vovan544

24.11.2014
Vovan544

Как покупали так и будут покупать. И не важно какая цена.

Ответить

varvic5150

24.11.2014
varvic5150

Здравствуй стабильность

Ответить

mrpain

24.11.2014
mrpain

Sony Z3 ????

Ответить

vzug

24.11.2014
vzug

Народ, вы смешные! Дорого- не покупайте! Санкции, девальвация, происки мирового капитализма... Зарабатывайте больше. Работайте лучше!

Ответить

Eternal

24.11.2014
Eternal

Пусть сразу сделают 50тыс.за модель 6+тогда точно никто некупит.Нафиг он нужен за такую цену.

Ответить

maksimus

25.11.2014
maksimus

Так вроде бы цена в 47 тыс за максимальную модель iPhone 6 plus не слишком далеко убежала от 50. Но с учетом того что Ай фоны на старте продаж барыги продают и за цену приближённую к 200 тысячам рублей, то думаю, какую бы цену не установила Apple, всё равно как покупали так и будут покупать. Может только чуть меньшее количество людей. Поэтому это вновь станет не популярной продукцией, а более статусной. Что, скорее всего, к лучшему

Ответить

sergusy

24.11.2014
sergusy

вопросы о цене к вашему правительству!

Ответить

glott

24.11.2014
glott

Причем здесь правительство? Меня вот всегда удивляло удивляет и видимо продолжит удивлять как народ и единичные его представители отделяют СЕБЯ от СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. Можно подумать, что все кто сейчас у власти, все кто руководит и принимает законы, а так же вертит экономикой вдруг! и резко сразу свалились к нам с Марса или прилетели на ковре самолёте. Вообще то эти люди росли в большинстве своём среди нас, наших родителей и наших бабушек (почитайте их биографии). Что можем, то и имеем.

Ответить

shponglov

25.11.2014
shponglov

Короче, правительство виновато.

Ответить

Aleks77

24.11.2014
Aleks77

Куда уж дороже то?

Ответить

a1ex

24.11.2014
a1ex

Теперь цены вообще неподъемные стали.

Ответить

Demosik

24.11.2014
Demosik

Типо санкции

Ответить

Timurs

24.11.2014
Timurs

Причем тут санкции? на курс рубля посмотри, если пересчитать сейчас стоимость iPhone 6 64GB в ЕС (800 евро), то получится 45 тр. 3 тр. это еще не так сильно подняли.

Ответить

kabanets

24.11.2014
kabanets

Санкции это первопричина. По поставкам техники мы почти полностью зависим от Европы, США, Китая. Мы сидим на трубе не первый десяток лет и это начинает нам "аукаться".

Ответить

shponglov

25.11.2014
shponglov

Если мы сидим на трубе, аукаться должно у тех, кто на ней не сидит.

Ответить

kabanets

25.11.2014
kabanets

Тем кто на ней не сидит труба пофиг. А вот мы без трубы не проживём. И труба, кстати, проходит по Украине. Плохо всё.

Ответить

lelevna01

24.11.2014
lelevna01

Зарплату нужно повышать ! Так нечем , а привязка к доллару даёт результат . Сейчас усё , что закупается в долларах поднимется в цене . Эппл не могла торговать себе в убыток , ведь с падением рубля айфоны у нас стали дешевле в пересчете на доллар . Грустно конечно , но этого следовало ожидать .

Ответить

kabanets

24.11.2014
kabanets

Ничего у нас подниматься не будет. И это печально :( Культуры производства нет. Есть только культура обмана и выкачивания денег из нефтяного бюджета. Олигархическая власть не станет помогать местным производителям на "патриотических основах". Это не приносит профит. Если во главе стоит террорист, уничтожает в соседней стране (и внутри нашей страны) невинных граждан, то ничего хорошего ждать не стоит. Машина не едет уже много лет и мы пока ничего с этим не делаем. И ваши принципы и ваша копейка тут не помогут. Лично я не желаю употреблять в пищу продукты сомнительного местного производства (в которых работники-гопники вероятно купались голышом).

Ответить

dimitri777

25.11.2014
dimitri777

Иди обезьяне поклонись )

Ответить

Oltd

24.11.2014
Oltd

Слышь , террорист , вали нах

Ответить

Bayr

24.11.2014
Bayr

Вас ждет участь Казахстана прошлого года. Когда произошла девальвация тенге. Итог этой истории: "государство кинуло свой народ. Т.е олигархи и крупные банкиры знали что курс тенге к доллару искусственный, и закупали доллар налом." Доллар просто исчез. Как и вся техника в магазинах. Так что советую брать технику пока есть возможность, пусть даже будет безпроцентный кредит. Будет да еще и с плюсом.

Ответить

temrkz

24.11.2014
temrkz

Но с другой стороны наши сделали больно, но быстро, а в россии сейчас больно но мееедлено, думаю , как это не прискорбно, пока мы сами не слезем с нефтяной иглы и не начнем производить так наши валюты и будут как флюгер, идти по ветру курсамстоимости бареля. А ведь прав кто сказал что это результат санкции, опек не зря увеличил добычу нефти. Первый закон экономики, равновесная цена, чем выше предложение тем ниже цена.

Ответить

Rulik

25.11.2014
Rulik

Никогда не слезем с нефтянки. Это банально не выгодно. А народу в России очень много, страна перенаселена быдлом, смотрящим зомбоящик.

Ответить

volgavolga

24.11.2014
volgavolga

Пост удален

Ответить

lelevna01

24.11.2014
lelevna01

Пост удален

Ответить

vzug

24.11.2014
vzug

Конечно же океан в Португалии и море в Лигурии или Сардинии фигня в сравнении с отечественным югом))))

Ответить

Klevtik

24.11.2014
Klevtik

Еще один зомбоящика обсмотрелся :) Какие вы смешные :) И вообще какое отношение имеет ваш коммент к Apple? Это ваши проблемы в первую очередь и руководства вашей страны, что вы даже телефон теперь не можете купить :) Продолжайте в том же духе и вернетесь к пейджерам :)

Ответить

Bayr

25.11.2014
Bayr

Это ты мне про зомбоящик пишешь? Уахахаха я тебе говорю то что наблюдал у себя год назад. И говорю вам то что вас ждет в ближайшем будущем. А там дело ваше хотите берите хотите не берите. Но цены у вас вырастут на всю технику.

Ответить