Новый концепт iWatch похож на iPhone 2013 года

Слухи о возможном выходе iWatch заставляют дизайнеров соревноваться в креативности и проницательности. Многие художники пытаются создать концепт будущих «умных часов» и предугадать, как именно будет выглядеть новый продукт Apple.

Этот концепт был создан Эсбеном Оксхольмом (Esben Oxholm). Похоже, что автор вдохновлялся дизайном iPhone 5. По крайней мере, два устройства имеют достаточно много общего: «ремешок» часов выполнен из алюминия, как и корпус смартфона, а удлиненный «циферблат» покрыт стеклом. Кнопка «домой» также наличествует. Чтобы алюминиевые часы не скользили по руке, на внутренней стороне «браслетной части» дизайнер предлагает разместить прорезиненное покрытие.

А как думаете вы, на что будут похожи часы из Купертино? И будут ли они представлены?

Источник: Планета iPhone
Вернуться518762500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

D1ablo

19.02.2013
D1ablo

А где можно купить iWatch, и за сколько? $?

Ответить

NormChel

19.02.2013
NormChel

Они не продаются, это просто вымосел, фантазия, Apple не выпускала их

Ответить

UIUI

19.02.2013
UIUI

Кнопу домой будут лепить куда не попадя

Ответить

Mesioner

19.02.2013
Mesioner

Что за дамский браслетик??? Дизайнер, я бы лучше спроектировал! Кстати совет администрации: давайте проведем конкурс?!!

Ответить

HUMMER

19.02.2013
HUMMER

Часы- не ниша для apple. Но с куком они и до iунитаза дойдут.

Ответить

Pyrhen

19.02.2013
Pyrhen

Часы из Купертино будут явно похожи не на это г-но.

Ответить

Xromik

18.02.2013
Xromik

Дизайн отстой.
Какой нормальный и серьезный мужчина будет носить этот браслет??

Ответить

dima27001

18.02.2013
dima27001

Еще в этих часх будет:
- 4G LTE
- 16, 32, 64 и 128 Gb памяти на выбор
- Они будут по блютусу соединяться с гарнитурой для проигрывания музыки
- Full HD видеокамера для Face Time
- iMessage
- Горы приложений
- Retina дисплей
- Атомный реактор для питания часов без подзарядки в течении все жизни!!!

Ответить

Wetaloff

19.02.2013
Wetaloff

А еще ты забыл за выскакивающую лазерно-голографичекую панель )

Ответить

dima27001

19.02.2013
dima27001

Угу, точно, вместо "фэйс тайм" будет "боди тайм" - галографическое отображение владельца часов на других айгаджетах)

Ответить

dimoheha

18.02.2013
dimoheha

я трололо и сейчас придумаю часы от эппле:
1. часы будут носиться на руке.
2. часы будут иногда показывать время, и то, при нажатии неудобной сбоку кнопочки, которая будет выпирать
3. они будут на аккумуляторе.
4. Сзади будет логотип эппле.

Аплодисменты МНЕ!!!!

Ответить

Demyan

18.02.2013
Demyan

А на что будут похожи часы из Пензы?

Ответить

Annegor

18.02.2013
Annegor

Ахах

Ответить

Rendezvous

18.02.2013
Rendezvous

прошу прощения за оффтоп
подскажите хорошую программу для оптимизации озу

Ответить

Geniy

18.02.2013
Geniy

Женские они да и на руке болтаться будут и неудобно носить с жестким браслетом.

Ответить

manro34

18.02.2013
manro34

Прикольно, чё... но ещё бы они были электронными, с функционалом iPod'а, было б вообще круть...

Ответить

Mayor42

18.02.2013
Mayor42

Прежде чем выпускать необходимо знать рынок спроса на сей девайс на мой взгляд пустая трата времени и средств

Ответить

Ops

18.02.2013
Ops

А разве вот такие новости не похожи на изучение рынка спроса?)

Ответить

LiTESLiDE

18.02.2013
LiTESLiDE

Поверь мне, фаны сломя головы будут их скупать

Ответить

Rodion

18.02.2013
Rodion

Эти часы больше женские.

Ответить

Zafar

18.02.2013
Zafar

Такую штуку носить не удобно на руке,но отличный подарок для гелфриенду.

Ответить

Ganimed

18.02.2013
Ganimed

Интересно, какой вид питания будет у часов

Ответить

Romashka250501

18.02.2013
Romashka250501

Mini-Lighting, потом iPhone 6 всеволишь с этим разъёмом, потом iPad! В общем повторение истории Lighting!:)

Ответить