Концепт твика для изменения экрана блокировки 2013 года

Отсутствие непривязанного джейлбрейка для iOS 6, а также специфика последних iдевайсов привели к значительному снижению популярности различных твиков.

Дизайнер под ником в Twitter Sentry_NC, который разработал интерфейс замечательного твика под названием Auxo, решил значительно доработать экран блокировки, представив новый концепт.

Как можно видеть на видео, такой твик позволит существенно упростить процесс доступа к ключевым функциям iPhone с экрана блокировки. Вместо обычного способа запуска приложений, пользователи смогут открывать их при помощи свайп прямо с лок-скрина.

 

На текущий момент также известно, что разработчик Рудольф Литчер уже занялся созданием твика с таким функционалом, и его релиз может состояться в этом году.

Источник: Планета iPhone
Вернуться226234100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VildanovAzat

07.01.2013
VildanovAzat

Лутше бы сделали новые виды разблокировки экрана те твик на это

Ответить

appdroid

07.01.2013
appdroid

)) да уж.. на андроиде эта херня всю жизнь есть по умолчанию.. в любом опционале и оформлении

Ответить

theboss

07.01.2013
theboss

У меня на сони нету((

Ответить

appdroid

08.01.2013
appdroid

на остальных есть) да и на сони поискать надо

Ответить

rusnevka

06.01.2013
rusnevka

Хороший твик, но для iPod он не адаптирован. Т.е. он иконка звонка не откроется. Думаю он будет платным.

Ответить

Alik4703

06.01.2013
Alik4703

Блин ОБНОВИЛИ!!!! На Айпад не работает в альбомном режиме!!!!

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

Допрыгались, поздравляю! Не надо было визжать, обновите плнету, обновите!

Ответить

oracle

07.01.2013
oracle

Лол, +1

Ответить

Levan099

07.01.2013
Levan099

причем тут дорригались? люди хотели комфорта если у создателей руки растут не оттуда мы в чем виноваты?

Ответить

egor654

06.01.2013
egor654

И у меня!

Ответить

rusnevka

06.01.2013
rusnevka

Удаляли бы такие комментарии. Я хотел, чтобы были комментарии по теме, а не жалобы.

Ответить

Niolex

07.01.2013
Niolex

Лучше бы тебя удалили, так как не уважаешь своих сообщников !

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

С каких это пор школота мои сообщники? Да у меня 4' и мне старая версия планеты не мешала! Я не замарачиваюсь такой ерундой!

Ответить

Arsalan

07.01.2013
Arsalan

Школота detected

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

:facepalm: помимо школоты, ты ещё и идиот!

Ответить

Arsalan

07.01.2013
Arsalan

Помимо идиота ты еще и придурок!!!

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

Тебе скока лет? Иди уроки учи, пока каникулы, а получишь двойку и отнимут у тебя твой гаджет. PS Не удевлюсь если тебе купили iPhone с контрактом из 18 пунктов!

Ответить

Arsalan

07.01.2013
Arsalan

А не пойти бы тебе на х..? По себе людей не судять

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

На х*й твоя ж*па хороша, п*здюк ёб*нный!

Ответить

nikssson

07.01.2013
nikssson

Вот и поговорили..)

Ответить

prorab

06.01.2013
prorab

Хрень. Сложно сделать лишнее движение пальцем или понты?

Ответить

iPhoneDemon

07.01.2013
iPhoneDemon

Зря ты так..я вот тоже от твиков отхожу(не джейлю),но я за обеими руками вот за такие мелкие но приятные плюшки.

Ответить

hammer

06.01.2013
hammer

Отличный твик, разработчик молодец. А насчёт хрени, вы не запускайте это, сходите к врачу.

Ответить

prorab

06.01.2013
prorab

Так в чем ОТЛИЧНО? Насчет хрени я пояснил

Ответить

Terry18

06.01.2013
Terry18

Нормальный твик! Чем вам он не угодил? По моему мешать ничего не должно.

Ответить

vladBITS

06.01.2013
vladBITS

Классно

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Есть iБаг на iПланете для тех, кто обновился до версии 1.7 - в любой новости с видео тапните по видеоролику для просмотра, во время просмотра разверните iPhone в альбомную ориентацию, после просмотра нажмите "Готово", переверните в портретную и наслаждайтесь!

Ответить

SanchesS

06.01.2013
SanchesS

Спасибо !!! Сработало :) правда в альбомном варианте было удобней :(

Ответить

skaynet686

06.01.2013
skaynet686

Не помогло

Ответить

rusnevka

06.01.2013
rusnevka

Это работает на iPhone и iPod touch.

Ответить

Neckronus

06.01.2013
Neckronus

У меня без изменений...

Ответить

Yura499

06.01.2013
Yura499

Кстати спасибо. Ты мне подал идею:ПОСОНЫ НА iPad С ЭТОЙ ХРЕНЬЮ ВСЕ ПОПРАВИМО! НАЙДИТЕ ВИДЕО ВКЛЮЧИТЕ ПЕРЕВЕРНИТЕ В ПОРТРЕТНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ,НАЖМИТЕ "ГОТОВО" И ВСЕ! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НОРМ Я НОРМАЛЬНО ПИШУ!

Ответить

prorab

06.01.2013
prorab

Таким мозголомам как ты джейл точно нужен)) Я в свое время приемник "Альпинист" у родителей перепаял на иммитатор звука прыгающего мячика от пинг-понга. С того дня забыл понятия резистор и транзистор КТ315)))

Ответить

Arsalan

07.01.2013
Arsalan

Джими Нейтрон что ли?

Ответить

Gamzat

06.01.2013
Gamzat

Вот тебе это надо было))) теперь я тоже наслаждаюсь:D

Ответить

iKrasavchik

06.01.2013
iKrasavchik

Мне очень понравилось !!!!

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Гениально! Шыдевр!

Ответить