iTunes официально открылся ещё в 12 странах 2012 года

Вчера компания Apple объявила об открытии магазина iTunes в: Гонконге, Сингапуре, Тайване, Брунее, Камбодже, Лаосе, Макао, Малайзии, Филиппинах, Таиланде, Шри-Ланке и во Вьетнаме. Также сообщается, что в iTunes было добавлено огромное количество местной национальной и международной музыки.

И теперь в этих странах клиенты iTunes Store смогут брать напрокат или покупать фильмы от крупных киностудий, таких как 20th Century Fox, Paramount Pictures, Sony Pictures Home Entertainment, The Walt Disney Studios и Warner Bros.

Таким образом, iTunes Store, в котором содержится более 650 000 приложений, сегодня доступен в 155 странах мира.

Вы можете скачать программу iTunes бесплатно на официальном сайте компании Apple, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться74263800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mardison

28.06.2012
mardison

Если бы наши задроты сказали нормальную цену за аренду, то у нас давно был бы apple store и iTunes...

Ответить

pachkualepestry

28.06.2012
pachkualepestry

При чем тут аренда и iTunesStore?

Ответить

mardison

28.06.2012
mardison

они нас теперь ненавидят... это во-первых.. если бы тут был Apple Store, то развитие Apple шло быстрее бы... это во-вторых...

Ответить

pachkualepestry

28.06.2012
pachkualepestry

Они, это кто? Американцы? США как государство? Корпорация Apple? Вы льстите, ненависть надо заслужить... Какая ненависть к банановой республике? И не надо песен, речь не о людях, а о том состоянии государства в котором оно находится в нынешнее время.) Не воспринимайте полиическое шоу так серьезно.))) Значение наличия Apple Store в России для развития корпорации Apple очень мягко говоря сильно преувеличено. Просто экономически невыгодно и нет других причин.

Ответить

mardison

28.06.2012
mardison

не принимайте меня за тупую... просто будьте немножко повнимательнее к политике Apple и все поймете))))... там где есть Apple Store продажи начинаются раньше.. и цены бывают ниже..

Ответить

pachkualepestry

28.06.2012
pachkualepestry

И не думал принимть.)))) Рынок России неинтересен по нескольким простым причинам - низкая покупательная способность населения, да и численность населения особо невелика при больших размерах территории, уровень коррупции.Потому и невыгодно открывать магазины электроники серьезной компании. Это тем кто сырье из России качает, или "бусы" продает туземцам выгодно присутствовать на рынке РФ, всем другим невыгодно. Тот же Китай и азиатские страны намного более интересные рынки, на них и идут.

Ответить

mardison

28.06.2012
mardison

ну в России тех.рынок вообще не развит... в отличии от многих других стран...

Ответить

gip99

28.06.2012
gip99

Как ты живешь с таким настроением ? все не так уж плохо

Ответить

Dibastator

28.06.2012
Dibastator

Да все не так плохо, ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!

Ответить

osiris1967

28.06.2012
osiris1967

Россия страна, где вроде живут белые, а подходы и менталитет как в центральной Африке!:) Делайте выводы....

Ответить

Evgeniy1967

28.06.2012
Evgeniy1967

Мы для них враг номер один. Удивляюсь что не запретили продавать нам свои iphone, ipad и т. д. Запретили же как недавно писали то ли иракцу, то ли иранцу продать какой то гаджет.

Ответить

pachkualepestry

28.06.2012
pachkualepestry

Мы для них просто неинтересны, тк что не надо раздувать грудь национальной гордостью от сознания того, что США держит за врагов.))) Просто банановая республика абсолютно неинтересная в плане продажа контента, впрочем и самих устройств тоже. Уровень доходов населения низкий, покупателей будет мало, просто невыгодное вложение средств ибо затраты не окупятся.

Ответить

Regilus

28.06.2012
Regilus

Жулики и воры всегда будут врагами. Или Вы хотите сказать, что у Вас весь контент лицензионный, и Вы жаждите поделиться деньгами с правообладателями?

Ответить

UiUi

28.06.2012
UiUi

Не для нас пока что)) пока не прикроют торренты и прочее это не принисёт никакой прибыли эплу.

Ответить

iDjNike

28.06.2012
iDjNike

хэлп!!
Пожалуйста дайте ссылку на офиц прошивку ios 5.1.1 iPhone 4
Заранее спасибо!через айтюнс почему-то ошибку выдаЁт.

Ответить

pachkualepestry

28.06.2012
pachkualepestry

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164173 . Качай.

Ответить

mars3350

28.06.2012
mars3350

А что касается покупать или нет, тут уж сами смотрите и выбирайте. Я покупаю.

Ответить

mars3350

28.06.2012
mars3350

По ходу холодная Война и не заканчивалась.
Е
Тут и так понятно, если официально открывают в таких вроде как не заметных странах, а у нас нет.

Ответить

RedSn0w

28.06.2012
RedSn0w

Мы выйграели и выйграем все войны.А вот этим только они и могут нас пугать.Америкосы наверное думают что раз они подписали договор об разоружении и не открывают у нас магаз то мы живем как в каменном веке,но они наверное забыли что у России есть новая ЦарьБомба а iPhone можно и за бугром купить

Ответить

pachkualepestry

28.06.2012
pachkualepestry

При чем тут холодная война? Чем страны то незаметные? Отсутствием огромной территории со спившимся вороватым населением в подавляющем большинстве? Отсутствием такого уровня коррупции как в России? Просто торгуют и открывают магазины там где это выгодно, ни война, ни чья то национальная гордость тут ни при чем. В России невыгодно продавать контент - сборы и налоги, откаты на разрешения, жадность, точнее непомерная жадность местных "творцов" типа Михалковых, Пугачевых и иже с ними, маниакальная вороватость населения, отсталость системы электронных платежей на территории и очень низкий уровень безопасности электронных систем банков. Это только основные причины, а сколько неосновных... Так что просто невыгодно.

Ответить

RedSn0w

28.06.2012
RedSn0w

Но дохрена КАМАЗов налички только в первый день могут перевесить те причины,которые ты назвал.Надеюсь Apple раньше выхода пятерки у нас откроется.Пусть Путин хоть че-нибудь порешает полезное для страны,а ты ни хрена не изменилось,только у

Ответить

pachkualepestry

28.06.2012
pachkualepestry

КАМАЗы это счастье))))) Жаль что без зарубежных двигателей, короб ки передач, ходовой, электрики и электроники, систем гидравлики и пневматики они никому не нужны, даже в виде металлолома... А так да, мулька-шильдик российский...Разработка правда давно уже не российская, еще бы и исполнение тоже было как и разработка - цены бы агрегату не было.))) И что ВВ может порешать? Это на территории РФ он может грозно " порешать" на публику, за пределами - силенок не хватит.

Ответить

german777g

28.06.2012
german777g

Как раз у нас iTunes store есть

Ответить

pachkualepestry

28.06.2012
pachkualepestry

У вас, это где? В России есть AppStore, а Apple Store и iTunes Store в России нет.

Ответить

german777g

28.06.2012
german777g

Хрен его знает но не думаю что в шри ланке есть а нас нет

Ответить

Evgeniy1595

28.06.2012
Evgeniy1595

Какие бараны покупают , незнают как пользоваться торрентом

Ответить

SvvSign

28.06.2012
SvvSign

Или это чисто вопрос принципа? :)

Ответить

SvvSign

28.06.2012
SvvSign

Я не могу понять, что кто то из вас собрался покупать музыку и фильмы там? Обращайтесь ко мне, я вам в 2 раза дешевле отдам xD. AppStore в России есть, радуйтесь) В Украине и AppStore нету

Ответить

Sash

28.06.2012
Sash

AppStore на Украине открылся буквально на днях, была статья на iПланете, даже скриншоты были где был украинский флажок.

Ответить

iVLAD

28.06.2012
iVLAD

Даааа... :( К сожелению AppStore у нас нету:( А была статья здесь что он должен появится, а когда не сказали:( все так грустно:'(

Ответить

RedSn0w

28.06.2012
RedSn0w

Ждите и будет на вашей улице праздник

Ответить

iVLAD

28.06.2012
iVLAD

)))))

Ответить

Rorik

28.06.2012
Rorik

Нас просто игнорят...
Как обычно....

Ответить

Demyan

28.06.2012
Demyan

А что, не надо?

Ответить

Bishkek

28.06.2012
Bishkek

Неужели Россия хуже чем Макао например? Или холодная война еще не закончилась?

Ответить

RedSn0w

28.06.2012
RedSn0w

А че у тебя iTunes нет?Просто из-за тупости наших операторов Apple не хочет работать с Россией.А то,что они могут продавать продукцию в России не в кредит, а за наличку,Apple не понимает.Надо бы Куку написать что бы так и сделал.Че ему десятка лишних миллионов не надо?

Ответить

pachkualepestry

28.06.2012
pachkualepestry

Не поверишь, но значительно хуже.

Ответить