iPhone 5s против HTC One M8 в тесте камеры 2014 года

iPhone 5s против HTC One M8 в тесте камеры 2014 года

В этом месяце компания HTC официально представила новый флагман HTC One M8, который оснащается двойной камерой с рядом интересных функций. Специалисты портала iMore решили провести реальное сравнение камеры iPhone 5s полугодовалой давности и нового HTC One M8. Результаты могут оказаться неожиданными для поклонников платформы Android.

Практически во всех тестах iPhone 5s продемонстрировал намного лучшее качество фотографий, а также более естественную цветопередачу. Более того, камера iPhone 5s обеспечивает намного большую детализацию в сравнении с новым флагманом от HTC. Фотографии с iPhone 5s расположены слева.

Единственным из тестов, в котором iPhone 5s уступил HTC One M8 стал тест на возможности фокусировки. В случае со смартфоном от HTC пользователи могут настраивать фокус уже после получения фотографии. Подробное тестирование можно посмотреть на сайте iMore по ссылке .

Источник: iMore
Вернуться1522725535
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

david9722

03.04.2014
david9722

А точно рисунки iphone 5s слева ?

Ответить

mig00001

03.04.2014
mig00001

Нашел эпл с кем бодаться

Ответить

Pyrhen

03.04.2014
Pyrhen

Не секрет, что в продуктах HTC камера - не самое сильное место, 4 ультрапиксела и всё такое. Но HTC применяет новые технологии - изменение фокуса на фото после съемки, чего нет у Apple. Плюс дизайн M8, материалы, звук и экран - модель вышла очень достойная и заслуживающая внимания.

Ответить

Korff09

03.04.2014
Korff09

Тяжело по этим кадрам что-то определить, возможно у 5s цветопередача лучше, но на первых двух кадрах мне больше нравится htc, нужно было для сравнения поставить ещё фото сделаные на какую нибудь профессиональную камеру. Как то довелось сравнивать iphone5 и lumia 920- у люмии фото очень красивые, но при этом очень далеки от реальности, у iphone получилось хоть и не так эффектно но гораздо более реалистично.

Ответить

AppleJ

02.04.2014
AppleJ

Найдутся такие кривые люди которым покажутся что камера Нокии 6300 лучше 5s. Флаг вам в задницу.

Ответить

zvukach

02.04.2014
zvukach

Ахах поддерживаю)

Ответить

zvukach

02.04.2014
zvukach

Да и зачем мерять смартфоны камерами ? Некогда этого не понимал Хочешь камеру купи зеркальный фотоаппарат. Мне лично хватает камеры и на 4s.

Ответить

zvukach

02.04.2014
zvukach

iPhone для меня будет всегда лучшим смартфоном. Так как главная его фишка это закрытая операционная система iOS . И конечно же качество деталей.

Ответить

argum7

02.04.2014
argum7

Та нация, которая ест собак не сможет сделать что-то достойное априори!

Ответить

idrag0n

04.04.2014
idrag0n

Дорогой argum7! У Вас тараканы в голове. Советую их не есть. Можно отравиться.

Ответить

Uzb3k

02.04.2014
Uzb3k

та нация, которая бухает целыми днями - априори ничего не создаст никогда; иногда думай что пишешь дегенерат

Ответить

argum7

02.04.2014
argum7

Хлебало завали , блевотины кусок!

Ответить

Yures

02.04.2014
Yures

Пусть у айфона камера и не супер но он лучше остальных во всем ))

Ответить

Gnom

02.04.2014
Gnom

Если внимательно посмотреть на положение снимающего многое станет понятно. Но, лишь тому, кто умеет видеть. При прочих одинаковых М 8 афоню 5S уделает . А на шестого посмотрим.

Ответить

Vertigo

02.04.2014
Vertigo

Мне интересно, что же ты такого увидел в " положении снимающего", что тебе стало " понятно"?)))

Ответить

Gnom

13.04.2014
Gnom

Тебя Тыкающего увидел.Неприятное зрелище.

Ответить

IamAzinG

02.04.2014
IamAzinG

Я конечно не сторонник андроида ! Но то что камеры на многих телефонах хтц и сони намного лучше сам лично сравнивал

Ответить

noyes

01.04.2014
noyes

6 новостей вниз: в айфон 6 поставят камеру хтц ванМ8, это как?

Ответить

dmitrijgo

02.04.2014
dmitrijgo

Не камеру, а возможность последующей фокусировки. Камера, видимо, останется той же

Ответить

imarishka

01.04.2014
imarishka

Действительно лучше и это видно невооруженным глазом! Даже не надо говорить ,где снимки iPhone!

Ответить

IamAzinG

02.04.2014
IamAzinG

Боже, как вы не поймете это пиар от айфон ! Камеры на сони и хтц намного лучше

Ответить

dignus

02.04.2014
dignus

Именно на этих снимках iphone лучше однозначно!

Ответить

slem

01.04.2014
slem

Суда по этим тестам. Айфон лидирует.

Ответить

iFionix

01.04.2014
iFionix

Как всегда погоня за пикселями.... Айфон лучше! Смиритесь уже !!!!!

Ответить