iPen 2 — новый стилус для iMac, MacBook Pro и iPad 2013 года

Стив Джобс всегда был против стилусов, но некоторые пользователи iPad и компьютеров Apple могут не согласиться с ним. Именно поэтому разработчики из Cregle решили запустить новый проект под названием iPen 2 в Kickstarter.

Чувствительный к силе нажатия стилус iPen 2 будет выпускаться в двух вариантах: для iPad и для мониторов Apple Display, iMac и MacBook Pro.

Стилус iPen 2 сможет распознавать 1024 уровня силы нажатия, а для его позиционирования используется специальная камера, фиксирующая невидимое излучение с нескольких передатчиков, которые крепятся к дисплею компьютеров Apple.

 

Для успешного завершения проект должен набрать $360 тысяч, и если вы хотите помочь его разработчикам, то можете оформить заказ на официальной странице iPen 2 в Kickstarter.

Источник: Планета iPhone
Вернуться198411800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iloveapple

04.02.2013
iloveapple

У меня был стилус с толстым наконечником-не удобно! А такая ручка наверное ничего так..!

Ответить

apol

29.01.2013
apol

А где можно купить такую ручку ipen2

Ответить

Romashka250501

30.01.2013
Romashka250501

Они пока только деньги собирают, так что ждать ещё долго! Да и я думаю будет продаваться мало, не массово.

Ответить

apol

29.01.2013
apol

Я тоже хочу такую ручку

Ответить

PabloEscobar

29.01.2013
PabloEscobar

Хорош будет только если вы часто рисуете

Ответить

Mario696

29.01.2013
Mario696

Тонкий стилус на пад это круто! Но носить еще спец чехол с собой, не хочется... Ждем следующего проекта...

Ответить

chip

29.01.2013
chip

Ну надеюсь деньги соберут ! Мне такой очень нужен , давно хожу думаю почему у сасунга есть стилус с тонким пером , а для яблочка нет !!!

Ответить

CS

28.01.2013
CS

Хорошая ШтУчКа и с тонким пером, давно такой разыскиваю:)

Ответить

moskovkinR

28.01.2013
moskovkinR

Вот гады на большой айпад сделали а на мини нет...а то мне и там и там нужна такая штука!!

Ответить

dahouste

28.01.2013
dahouste

например s-pen на ноте2 удобно рукописный ввод а на айпаде пользуюсь стилусом для рисования или редактора

Ответить

Ado1

28.01.2013
Ado1

А S-pen с ноута к айпаду подходит?

Ответить

dahouste

28.01.2013
dahouste

Hет не подходит для айпада покупал отдельный!

Ответить

moskovkinR

28.01.2013
moskovkinR

Где сылка на кикстратер

Ответить

NekitDyrak

28.01.2013
NekitDyrak

Syd Судет интересно?)

Ответить

Luidje

28.01.2013
Luidje

не пойму, iMac будет с этим стилосом работать не смотря на то что мак не сенсорный девайс ?))

Ответить

metalist666

28.01.2013
metalist666

Так в статье же написано про некую камеру и датчики, честно говоря, не очень представляю как это работает, возможно что-то вроде playstation move, но скорей всего я ошибаюсь)

Ответить