iOS 8 уже взломана 2014 года

iOS 8 уже взломана 2014 года

После релиза iOS 8 многие пользователи задались вопросом о возможности джейлбрейка для новой операционной системы. Вчера вечером хакер Стэфан Эссер, более известный под ником i0n1c, поделился многообещающей фотографией в «Твиттере».

На снимке сфотографировано окно «Терминала», в котором получен доступ к файловой системе iPod touch пятого поколения, работающего под управлением iOS 8.

Ранее хакер также заявил об успешном дампе ядра новой iOS 8. Теперь остается только один вопрос — станет ли i0n1c делиться найденной уязвимостью, чтобы выпустить утилиту для джейлбрейка после релиза iOS 8.

Примечательно, что i0n1c не поделился информацией относительно того, удалось ли запустить Cydia в iOS 8 или популярному приложению потребуются существенные доработки.

Источник: Планета iPhone
Вернуться14346222420
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

diesel

07.06.2014
diesel

Надеюсь теперь ни у кого не осталось сомнений в том что ios8 взломана???
причем взломали обычной открывашкой для консервов)))
О боже чтоже теперь делать?
Apple обречена )))
Спасайся кто может))) ???? вот умора
Да эти новости стоит читать регулярно для поднятия настроения .

Ответить

diesel

07.06.2014
diesel

Интереснейший факт ( f-u-c-k T))
долбанная Picture

Ответить

SleperS

06.06.2014
SleperS

Да нужен он, нужен. Например, попробуй ка другу песню или фотку по блютусу на андроид отправить, это минимум! Если джейла нет- то из этой эпловской экосистемы не вырваться. Я уже не буду говорить о большем. Эпл слишком много решает за юзера что ему нужно, а что нет. Это не правильно.

Ответить

DOT

06.06.2014
DOT

И я о том же говорю, ограничение в свободе выбора невероятное

Ответить

Dionisiibutovo

06.06.2014
Dionisiibutovo

Поживем - увидим!

Ответить

Korff09

06.06.2014
Korff09

Скоро действительно в джеиле надобность пропадёт так как apple всё больше и больше даёт свободы разрабам.

Ответить

DK

06.06.2014
DK

Возможно, тк большую часть популярных твиков уже внедрили с иос 6 и 7 но еще есть парочка из-за которых лично я буду делать джейл. Swipesellection только чего стоит - попользуйтесь день-два и потом без него никак.

Ответить

mik173

06.06.2014
mik173

А зачем нужен джелбрейк ? Ну серьезно, зачем? У меня на Айфоне стоит 7.1.1 и телефон работает очень хорошо. А скоро выйдет восьмая прошивка и нужен ли он будет вообще?

Ответить

sergeyface

06.06.2014
sergeyface

Ознакомься с твиками activator, videopane, swipebright, attachmentsplus, callrecorder, celeste, clips, safaripdfprinter и все вопросы отпадут;)))

Ответить

DK

06.06.2014
DK

А затем что твики в сидии - это будущие "новинки" осей. Панель управления, панель сообщений, панорама в камере, папки !!! В фотографиях появились минимум спустя год после того как были доступны в сидии. Когда был 3гс на 4.3.3 то он давал фору по функционалу 4с с 6.1.3. Яблоки специально убивают старые модели не поддерживая новыми осями. На 3г не было "многозадачности", а с джейлом появляется, на 4с нету AirDrop , а с джейлом опять же есть.

Ответить

Pashtonic

06.06.2014
Pashtonic

Некоторые приложения стоят по 169 - 300 р. Мне не особо хочется тратиться на них.А Джейл помогает экономить деньги.

Ответить

tor24

06.06.2014
tor24

Потому что ты прыщавая школоло

Ответить

DK

06.06.2014
DK

Что бы ставить приложения на халяву джейл НЕ нужен. Раньше да, а последний год-два и без джейла легко.

Ответить

s2601d

06.06.2014
s2601d

Ну что вы еще и название программы скажи, что там давайте наплюем на людской труд, и сотрем грань уважения

Ответить

vish

06.06.2014
vish

Это всё равно что купить гелек, и сливать бензин у соседей возмущаясь: ну почему они не поставили нормально двигло от лохана!

Ответить

Pashtonic

07.06.2014
Pashtonic

То есть ты предлагаешь мне купить дешевый планшет, если мне жалко деньги тратить на приложения ? Нет уж, айпад - пока что лучшее , что есть на рынке планшетов.

Ответить

amoral

06.06.2014
amoral

Полностью согласен, подметил в точку!

Ответить

aymac

06.06.2014
aymac

Мне, например, не нравится физическая кнопка home. Предпочитаю пользоваться переключением между приложениями с помощью твика "multitasking gestures" для iOS 7 - переключаешься как на iPad-e. Твик SwipeSelection сильно выручает при печати любого текста, хотя очень не хватает swype клавиатуры после андройда (: . Если реализуют всё это в новой оси, то я откажусь от джейла, а пока - вперёд за твиками в cydia!

Ответить

Mafiozo66

06.06.2014
Mafiozo66

Если ты дупля не ловишь,о возможности телефона с джейлом,то не надо писать свои глупые посты о том нужен он или нет!!!

Ответить

Damonsw

06.06.2014
Damonsw

Вот меня одно убивает. Взломаете свой айфон прогой какогото хакера, после этого начинаете орать(глюки,баги,тормозит). Спрашивается ЗАЧЕМ? Нравится вам свободная система, купите андройд, прокастомизируйте до интерфейса айфона и пользуйтесь. Нет, вам надо чето ломать, а потом орать что яблоко ***и прошивку не исправляет. Ковыряйте поменьше, работать все будет идеально.

Ответить

s2601d

06.06.2014
s2601d

Начнем с того что ваш открытый Android требует Root для свободной системы Так что не надо тут А джеил я считаю должен быть сугубо профессиональной вешью, без всяких сраных утилит, выкидывали бы код в сеть кто умеет тот бы сам ломал И джеилом бы пользовались определенный круг лиц которые знают что такое Terminal, Ldone и умеют прописывать комманды для получения определенных вещей и использования силу процессора по максумумуА не для срани вроде WinterBoard и куче иусорных твиков за которые еще т деньги просят, а про программы взломаные я вообще молчу, я считаю руки нужно отрывать кто Appsync выкладывает в сидию

Ответить