Флагманский Apple Store затопило 2013 года

Никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств и Apple не исключение. Сегодня флагманский магазин Apple Store на Пятой авеню в Нью-Йорке был затоплен.

Как сообщает The New York Post, затопление произошло из-за протечки в крыше магазина. Примечательно, что во время затопления в Apple Store находилось несколько покупателей. По неофициальной информации, сами сотрудники розничного магазина Apple обвиняют строителей, которые в прошлом году переделывали крышу Apple Store.

«Я был там с 5:45 утра, так как у меня были проблемы с моим компьютером. Сначала была обнаружена небольшая течь в потолке, после чего я услышал громкий хлопок и из потолка просто хлынул поток воды», — заявил Эролл Раппорт, который в момент затопления находился в магазине.

На текущий момент большинство воды было выкачано из Apple Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3069415382
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KCA

10.05.2013
KCA

Какой же это флагманский, флагман в кемпусе Апла.

Ответить

lessa

09.05.2013
lessa

Теперь Apple будет судиться со строителями? ахах))

Ответить

ForexPro

09.05.2013
ForexPro

Я там айфон 5 неделю назад купил)

Ответить

KONSTANTINOS

10.05.2013
KONSTANTINOS

Сколько там iPhone 5 16Гб белый стоит??? Спасибо!!!

Ответить

Sergd

09.05.2013
Sergd

Господа, во-первых, это город Нью-Йорк - город, который связан со всем миром. Когда ему спать? Во-вторых вход в магазин на 5 авеню через стеклянный куб и далее вниз под мостовую. Идеи Джобса, царство ему небесное, всегда не просто было воплощать (вспомним историю с антенной на 4 айфоне), а тут огромный стеклянный прозрачный куб, который и под дождем и ветром и снегом не один год! Не просто такие сооружения поддерживать технически. Хорошо, что это произошло не днем, когда там просто не протолкнуться!

Ответить

T2KILLA

09.05.2013
T2KILLA

А вы не забыли что, там время другое? У них там 5;45 как у нас день!)

Ответить

iDimaS

09.05.2013
iDimaS

Присоеденяюсь к ki77, какого хрена делать в магазине в 05:45?! Прав был господин Зодорнов...

Ответить

forumchanin

09.05.2013
forumchanin

А что насчет устройств то в связи с потопом в Apple Store в будущем не миновать водонепроницаемых iPhone, iPod и iMac ))

Ответить

GVV

09.05.2013
GVV

Минипотоп!???

Ответить

gip99

09.05.2013
gip99

Решили сделать ремонт крыши подешвле , наняли узбеков

Ответить

AG050

09.05.2013
AG050

F u !

Ответить

ki77

08.05.2013
ki77

как можно ходить в 5.00?

Ответить

zhemchugov

08.05.2013
zhemchugov

На текущий момент большинство воды было выкачано из Apple Store - Половина приложений промокла, скоро будет распродажа.

Ответить