Apple вернет недостающий функционал в iTunes 11 2012 года

На прошлой неделе состоялся релиз новой версии популярного мультимедийного проигрывателя iTunes 11, который получил множество нововведений, а также обновленный дизайн.

К сожалению, помимо этого в iTunes 11 Apple избавилась от некоторых весьма полезных функций, одной из которых являлся поиск дубликатов по медиатеке. Также в iTunes 11 пользователи больше не смогут просматривать альбомы в режиме Cover Flow.

Сооснователю известного портала AllThingsD Уолту Моссбергу удалось получить официальные комментарии от Apple по поводу этого.

«Поклонники iTunes могли заметить некоторые недоработки в новой версии плеера. Компания избавилась от Cover Flow из-за результатов исследования среди пользователей. Как стало известно, данным режимом просмотра альбомов пользуется невероятно мало пользователей.

Однако, специальная надстройка, позволяющая находить дубликаты будет восстановлена в ближайшем обновлении iTunes 11», - заявил Уолт Моссберг.

Впрочем, справедливости ради нужно признать, что Cover Flow на самом деле был весьма неудобен при просмотре медиатеки.

Источник: Планета iPhone
Вернуться230174000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Samsung

06.12.2012
Samsung

Из за этого дерьма потерял большое количество ценных фотографий. Я думаю процентов 30 славян не покупают яблочные устройства по причине геморроя с тунцом.Убралиб его вовсе!


Ответить

Freckled

06.12.2012
Freckled

На мой взгляд новый iTunes получился удобней и прост в использований!!! Дизайн супер!!!

Ответить

Granit

06.12.2012
Granit

Я согласен)

Ответить

DanyV

06.12.2012
DanyV

ничего не заметил... я даже не открывал тунца после обновления и до этого тоже :) только один раз когда был тунец 10.6

Ответить

Chenk

06.12.2012
Chenk

Поставьте Яндекс Диск и вообще про Тунца до конца жизни забудешь

Ответить

DanyV

06.12.2012
DanyV

пользуюсь itools :)

Ответить

Chenk

06.12.2012
Chenk

Попробую, спасибо.

Ответить

Samurai

06.12.2012
Samurai

Ну как сказать можно было луче но так тоже норма спасибо за новость

Ответить

ShirshAlex

06.12.2012
ShirshAlex

Верните 10 айтюн и ничего не придумывайте

Ответить

sergusy

06.12.2012
sergusy

Полностью согласен. Сделали полную хрень.

Ответить

Freckled

06.12.2012
Freckled

Нах !!! Не живи прошлым новый iTunes крутой!!!

Ответить

nikssson

06.12.2012
nikssson

Опять недоработки! А впринципе уже все привыкли! Столько косяков за один год не было ни у кого!

Ответить

Granit

06.12.2012
Granit

Это вам так кажется)

Ответить

beaves

06.12.2012
beaves

На счет того, что тунец "популярная" штука я бы поспорил! Глюкавый он!

Ответить

Freckled

06.12.2012
Freckled

Купи Mac и не будет глюков

Ответить

Granit

06.12.2012
Granit

+100500

Ответить

kurlnusha

06.12.2012
kurlnusha

Поклонники??? Да он пошутил.. Это самая убогая и бесючая программа...

Ответить

nikssson

06.12.2012
nikssson

Согласен! Программа бред!

Ответить

meid

06.12.2012
meid

Что в ней убогого и бесючего? У меня за 10 лет она зависала м.б. десяток раз от силы. В ней есть все необходимое. Просто интнресно узнать, что многих людей так бесит в тунце

Ответить

germesRus

06.12.2012
germesRus

Он ОЧЕНЬ ТОРМОЗНОЙ. Этим все сказано

Ответить

meid

07.12.2012
meid

А в чём проявляются тормоза? У меня даже на хаке они никак не проявляются.

Ответить

germesRus

09.12.2012
germesRus

Когда медиотека огромна (120 гиг) появляются тормаза в запуске програмы и непонятных зависаниях при прослушивании музыки ((((. Также напригает мелкии лаги при редактировании тэгов в музыке ( а именно появлении 2 одинаковых альбомов на ipad при синхронезировании медиатеки) вобщем все и не вспомнишь. Правда работал с itunes только в винде )

Ответить

Vort

06.12.2012
Vort

этих сам Apple, видимо, бесит, тролли...

Ответить

Freckled

06.12.2012
Freckled

5 баллов

Ответить

Erlan1986

06.12.2012
Erlan1986

Согласен. Тунец отличная программа. Другое дело что все таки по дизайну старый больше нравился. А 11 стал полным разочарованием.

Ответить

Granit

06.12.2012
Granit

Я с вами согласен , на счет того что айтюнс норм программа, а вот про дизайн я крайне не согласен, тк мне он очень нравится( это мое мнение)

Ответить

Erlan1986

11.12.2012
Erlan1986

Вы просто посмотрите kies для samsung'ов. То же самое только у самсунгов по моему нет магазина. Старый был консервативен и интуитивно понятен. Причем старый мне самому вообще не нравился из за своего скучного дизайна, но после обновления понял что старый однозначно лучше

Ответить

Granit

11.12.2012
Granit

У меня был kies, редкостное ГОВНО! Ну это лично мое мнение)

Ответить

prorab

06.12.2012
prorab

А мне нравится)) Потрать пару часов на изучение и будет тебе озарение)) Фотошопить научились, ломаные программы ставить тоже, а тут программа с подписанными кнопками и не могут разобраться))

Ответить