Apple начала разработку iOS 8 и OS X 10.10 2013 года

Apple начала разработку iOS 8 и OS X 10.10 2013 года

Совсем немного времени осталось до релиза OS X Mavericks 10.9, а это означает, что Apple собирается приступить к полномасштабной разработке и тестированию новых версий операционных систем OS X 10.10 и iOS 8. Сегодня состоялся релиз очередной бета-версии OS X Mavericks, что приблизило к релизу операционную систему еще на один шаг.

Вместе с этим портал 9to5Mac сообщает о появлении первых запросов на свой сайт со стороны компьютеров с операционной системой OS X 10.10 под кодовым названием Syrah. Источники сайта сообщают о изменениях в дизайне OS X 10.10, получившем элементы iOS 7 и схожего с тем, что можно наблюдать на сайте iCloud.

Учитывая релиз iOS 7 в прошлом месяце, логично предположить о наличии у компании первых сборок iOS 8, которая вовсю уже должна разрабатываться в Apple. А чего ждете вы от новых iOS 8 и OS X 10.10?

Источник: 9to5Mac
Вернуться26395704110
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

oge

06.10.2013
oge

Лично я жду от новой иос 8 старой иос 6...
7ка раздражает с каждым днем..(

Ответить

Iphonanist

06.10.2013
Iphonanist

Ios 8 упростят до командной строки

Ответить

Aleksey177

06.10.2013
Aleksey177

Те, кто пишет что айва7 нормально работает, как вы отправляете сообщения по аймесендж, акум хорошо держит? Или пока вы в школе хватает?

Ответить

rus

06.10.2013
rus

Пусть 7ку допилят!!! Багов как в андроиде!!!

Ответить

AppleUser7

05.10.2013
AppleUser7

Рано еще говорить об iOS 8

Ответить

Z0mbies730

04.10.2013
Z0mbies730

Надеюсь, она не будет такая как в заголовке...

Ответить

Aleksey177

06.10.2013
Aleksey177

После 7, надеюсь её вообще не будет!!!

Ответить

Sashka23

04.10.2013
Sashka23

Надеюсь ios 8 не будет больше ресурсов жрать.. А то так 4s быстро станет историей ((

Ответить

KaiFalcon

04.10.2013
KaiFalcon

Интересно, будет iOS 8 для iPhone 4S

Ответить

dacent530

04.10.2013
dacent530

Источники сайта сообщают о изменениях в дизайне OS X 10.10, получившем элементы iOS 7
ууууу теперь и мак блювотным станет!
чёта агрызок не туда потянуло.
яфон на 6.1.3 а какая ббудет последняя ось для моего макбук рррр?

Ответить

Antoshka27

04.10.2013
Antoshka27

какможно говорить что ios 7 блювотная сидя на 6????

Ответить

177ru

04.10.2013
177ru

Мне тоже не нравится IOS7! У меня на Айфоне 4S стоит 7.0.2, а на Айпад мини 6.1.3!

Ответить

mkorol

04.10.2013
mkorol

Сижу на 6иос и с ужасом смотрю на обновленные девайсы друзей. Мрак

Ответить

windows2013

04.10.2013
windows2013

Ну я могу сказать тоже самое, что iOS 7 конченая, сидя на 7, она у меня своей жизнью живет, что хочет то и в включает. То будильники работают когда вздумаются, то блютуз сам по себе включается-отключается. Ну а тормоза стали обыденным делом. На моем iPad 3

Ответить

wolfroman

05.10.2013
wolfroman

Я не знаю почему так все хают 7 ось?!?! У меня 2 афони и 1 пад 3, все нормально работает!!!!!! Хотя пока не установил тоже вякал против 7ки!)))

Ответить

KaiFalcon

04.10.2013
KaiFalcon

Вот с тобой соглашусь, iOS 7 тот еще геморой, шестерка в сто раз лучше была, уже 3-я сборка и до сих пор не исправили баг с тормозами.

Ответить

Djmartkot

04.10.2013
Djmartkot

) зато айв радуется)

Ответить

kebvads

04.10.2013
kebvads

Мы ещё ждём нормальную iOS7

Ответить

AltGreen

04.10.2013
AltGreen

Она нормальная, абсолютно.

Ответить

PsiN0d83

04.10.2013
PsiN0d83

Статью про джейл на iOS7 удалили что ли не пойму? Зачем интересно знать.

Ответить

dimkrot

04.10.2013
dimkrot

Надеюсь 8 будет лучше чем 7ка

Ответить

mkorol

04.10.2013
mkorol

Если дизайнера нового возьмут да

Ответить

shponglov

04.10.2013
shponglov

Вон скриншот 8 оси в заголовке

Ответить

Tehnikus

04.10.2013
Tehnikus

Очередных разочарований , что уже можно ожидать от apple.

Ответить

Alik4703

04.10.2013
Alik4703

Походу с такими дизайнерами мне долго придется на 10.8.5 и 6.1.2 сидеть :(

Ответить

Scrim

04.10.2013
Scrim

Мне уже стыдно появляться перед деловыми партнерами с iPhone где дизайн для трёх летних детей.... Придётся переходит на флагманы с Ос на Андроиде
..

Ответить

mkorol

04.10.2013
mkorol

Согласен, особенно мило айфон с иос7 смотриться в хорошем кожанном чехле:))) прям иньянь, борьба двух противоположностей стиля и безвкусицы

Ответить

Kolyancher

04.10.2013
Kolyancher

Что за бред? Кому какая разница, ты же его не красоваться перед ними берешь, походу у тебя мозг 3 летнего ребенка, а не айос такая!

Ответить

Djmartkot

04.10.2013
Djmartkot

Значит Вы не представляете, что такое престиж и приличный внешний вид на 100% внушающий доверие.

Ответить

AltGreen

04.10.2013
AltGreen

"Деловые партнеры", стыдно подсматривать в экраны друг друга, школота. ;)

Ответить

AntiDot

04.10.2013
AntiDot

А с Android не стыдно??

Ответить

Djmartkot

04.10.2013
Djmartkot

Ну сейчас есть некоторые устройства от самсунг довольно представительные

Ответить

KONSTANTINOS

04.10.2013
KONSTANTINOS

Можно узнать?Какие?

Ответить

shponglov

04.10.2013
shponglov

Стыдно

Ответить

atrius

04.10.2013
atrius

Еще к этой поразительной новости я могу лично от себя добавить что в яблоке ведется активнейшая разработка айфон 6 и процессора А8 !

Ответить

lessa

04.10.2013
lessa

А так же айпад 6 и айпад мини 3 ))

Ответить

Mrtroian

04.10.2013
Mrtroian

Вы идиоты!
OS X 10.10 и iOS 8 не будет.
Хер вам команду объединили!
Ждем OS 11.

Ответить

Rubin

04.10.2013
Rubin

Где они такую информацию берут?! Они 7 до ума не доделали, а им уже известно что за 8 взялись. Тошно читать.

Ответить

kvazdopil

04.10.2013
kvazdopil

От iOS 7 все в ***нии пребывают, а они уже iOS 8 ляпают

Ответить

ELyuTin

04.10.2013
ELyuTin

Не все, а только избранные... Ты избранный, Нео?

Ответить

DyadkyaYablochni

04.10.2013
DyadkyaYablochni

Совсем немного времени осталось до релиза OS X Mavericks 10.9, а это означает, что Apple собирается приступить к полномасштабной разработке и тестированию новых версий операционных систем OS X 10.10 и iOS 8. Такой бред я хз

Ответить

commentator

04.10.2013
commentator

Эпл идет по стопам виндуса? Сначала семерка такая же сырая, теперь ждать такую же восьмерку? Остаюсь на 5.1.1 с джейлом и не парюсь) Одна надежда на хакеров. Выпустят джейл на 7 и будет все хорошо) вообще, они ведь говорили о чем-то более убойном, чем даже джейл, что это прорыв. Наверное, не просто так. Будем ждать джейл на айос 7, а не айос 8 от эпл))

Ответить

Djmartkot

04.10.2013
Djmartkot

Винда 8.0 сыровата, а 8.1 идеальна. Просто надо дождаться релиза) я тестю сборки разные, реально удобно

Ответить

ELyuTin

04.10.2013
ELyuTin

А при чем винда седьмая? С ней то как раз все в поряде. Ты видать винду сырую не юзал еще...

Ответить

commentator

04.10.2013
commentator

Видимо, сырую юзал, в самом начале. Давно не пользовался.

Ответить

tovgeneralov

04.10.2013
tovgeneralov

+ Жду джейла на 7, имея 6.1.3 с джейлом.

Ответить

DyadkyaYablochni

04.10.2013
DyadkyaYablochni

Лол, Win 7 сырая? Может Vista?

Ответить

commentator

04.10.2013
commentator

С семеркой многие устройства вышедшие до нее не вставали нормально. Сейчас не знаю как с этим обстоят дела, давно на ос икс

Ответить

AlEign

04.10.2013
AlEign

Ухода Айва из дизайна интерфейса и возврата Форсталла, повышение безопасности от взлома, уничтожение джейлбрейка и принятие его вне закона (при попытке прошивки аппарат становится кирпичом без возможности восстановления), повышение стабильности работы, принципиально новых приложений с новыми методами управления и конечно же ни на что непохожий дизайн без заимствований из сидии и ведра. В OS X хотелось бы видеть полную интеграцию с iOS, более безглючную работу подобно iPad, более проработанный пакет офисных программ.

Ответить

lessa

04.10.2013
lessa

Чем вам джейл так не угодил? Это право выбора каждого

Ответить

djsasha

04.10.2013
djsasha

Плюсую. Самый адекватный ответ, который поддержали бы миллионы людей.

Ответить

iAppleman

04.10.2013
iAppleman

В целом согласен, кроме ухода Айва! По моему он молодец и ios 7 достаточно интересна. Всегда найдутся люди, которым что-то не нравится...

Ответить

alexeykuzmuk

04.10.2013
alexeykuzmuk

Вы забавные))) думаете, что у них в команде три хромых и они все делают восьмерку? Одна команда работает с седьмой осью, другая с восьмой, третья- сидит и думает как будет выглядеть девятая....

Ответить

shponglov

04.10.2013
shponglov

Надеюсь 8 делает команда 6 оси.

Ответить

kohi

04.10.2013
kohi

Блин тут в 7 багов много, а они над 8 работают? Или это и будет работа над ошибками?!

Ответить

Melissa

04.10.2013
Melissa

Еще IOS7 не исправили, а уже над 8 работают?

Ответить

Vadimilliano

04.10.2013
Vadimilliano

Верните старые иконки!!!!!

Ответить

ZvereG

04.10.2013
ZvereG

У вас все на догадках стоит, логично, что рано или поздно они будут разрабатывать iOS 8, вообще ничего полезного в статье не нашлось.

Ответить

Shiplan

04.10.2013
Shiplan

Хотелось бы AirDrop на более старых устройствах, как iPhone 4S :(

Ответить

leopold020891

04.10.2013
leopold020891

Лучше бы сначала доработали IOS 7 и потом начали создавать IOS 8

Ответить

snnrman

04.10.2013
snnrman

Мне вот интересно, как ребята с 9to5Mac могли по статистике сайта узнать об изменениях в дизайне? Экстрасенсы?

Ответить

Sashka23

04.10.2013
Sashka23

главное что бы ios 8 не стала как windows 8 ))

Ответить

shurik

04.10.2013
shurik

Автор,интересно как они будут полно масштабно разрабатывать OS X 10.9 если до релиза OS X 10.9 осталось совсем не много времени?

Ответить

dartmessiah

04.10.2013
dartmessiah

Опечатка, исправили, спасибо

Ответить

superpanda

04.10.2013
superpanda

там будут новые кнопочки!, 7.0.4 будет 8.0

Ответить

Sugrob

04.10.2013
Sugrob

Допилите хотябы что-то одно, а потом беритесь за другое...

Ответить

userkc

04.10.2013
userkc

на iOS8 одна надежда, что Скотт Форстолл все еще остается советником Тима Кука.

Ответить

djsasha

04.10.2013
djsasha

Так он и сейчас советник. Правда, судя по iOS 7, его советов Кук особо не принимает.

Ответить