Apple будет выпускать красный бампер для iPhone? 2012 года

По сведениям из осведомленных источников, Apple планирует наладить выпуск красных бамперов для iPhone, сообщает 9to5Mac.

В инвентаризационной системе Apple этот продукт проходит под обозначением "RED", но пока не известно, является ли он сертифицированным новым продуктом в линейке "яблочных" аксессуаров.

В свете инсайдерских сообщений и слухов о новшествах, которые нас ждут с релизом смартфона Apple нового поколения, казалось бы, нет оснований полагать, что новый аксессуар будет выпущен под модель iPhone 4/4S.

Однако, если предположить, что Apple сохранит производство двух последних моделей и переведет их в более дешевый ценовой сегмент (что раньше компания уже практиковала после релизов новинок), это вполне вероятно.

Update: чехол уже доступен для покупки в Apple Store . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться96732300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimsonklg

14.08.2012
dimsonklg

Интересно почему мой комент удалили, потому что я "это" изделие куском дерьма назвал? Лучшебы облаком занялись, опять в iCloud глюки.

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Правильно назвали! Куском дерьма потому что это и есть дерьмо!

Ответить

klaus61

14.08.2012
klaus61

Гранд-щенки-почитатели уже обоссались от умиления

Ответить

dimsonklg

14.08.2012
dimsonklg

+100000000000

Ответить

appdroid

14.08.2012
appdroid

жескач
мне бы хотелось узнать про выпуск бамперов всех цветов и оттенков.. напишите про все - наполните ресурс контентом
а красный - плохо.. едро подаст в суд на аппле, ибо цвет коммуняк есть, а бело-сине-красного цвета нет

потом ещё новости жду по поводу того, как будет лежать iскрепка в коробке - остриём к голове ифона или к разъёму для зарядки

Ответить

G7skim

14.08.2012
G7skim

Вам лет сколько? Для начала почитайте о акции product red , а после думайте, надо ли писать тупой комментарий, вызывающий смех у людей

Ответить

dimsonklg

14.08.2012
dimsonklg

Акция для африканцев которые спидом больны, кому это надо, тебе что ли. Для начала пусть с пальм слезут и элементарную гигиену соблюдать научатся, какая **** акция, просто бабло качают на всякой шняге из сердобольных янки, ониж жалостливые на всякое дерьмецо. мозгами пошевелите че вы несете... И, да мне за 30-к и я реально рассуждаю, и на вещи смотрю реально))) амиго, всякими акциями тож доводилось заниматься под всяческой эгидой, зеленых, правых, левых и хрен знает каких, обыкновенное нае....во чистой воды любая такая шляпа

Ответить

appdroid

14.08.2012
appdroid

спасибо, для смеха и пишу для незаумных людей красный бампер - это красный бампер и болт класть на всё остальное в мааскве валом продаются всех цветов и, что радует, большинству поболту на акции и маркетинг зомбирования а аппле опять отрыгнула херню мозговую и все начали вестись и хотеть тьфу

Ответить

Mediator108

14.08.2012
Mediator108

Для политкорректности не хватает таких же розового и голубого. А то могут и в суд подать...

Ответить

Hachumovgeorgii

14.08.2012
Hachumovgeorgii

Постойте ка... У меня дежавю или как там... Ну я вспоминаю, что видел эту новость, и это троллинг чистых соплей..

Ответить

Demitra

14.08.2012
Demitra

Но бампер красивый))

Ответить

Demitra

14.08.2012
Demitra

Я видела бамперы самых разных цветов, и красные бамперы в том числе

Ответить

svetikmin

14.08.2012
svetikmin

Красивенько люблю красный цвет

Ответить

culture

14.08.2012
culture

Бампер как бампер, не больше не меньше!!!

Ответить

G7skim

14.08.2012
G7skim

В России RED не продают. Да и все равно в этой стране никто не в курсе, что это такое

Ответить

Empire

14.08.2012
Empire

Product Red занимается борьбой со СПИД в Африке. Ее партнерами являются такие известные бренды как Nike, Apple, Dell, Microsoft, Starbucks, Motorola и др. Часть, а иногда и вся прибыль с продажи товаров помеченных (PRODUCT) RED идет в фонд борьбы со СПИДом в Африке. Так например Apple отдает 50% прибыли от всех продранных красных смарт-каверов. Я купил себе такой:) во-перых красный кавер с белым ipad смотрится хорошо, а во-вторых, мы все люди, и должны хоть как-то помогать нуждающимся. 

Ответить

Kot91

14.08.2012
Kot91

Согласен красный кавер + белый ipad смотрится! Проверено мною)))

Ответить

mrshig

14.08.2012
mrshig

А я не согласен, сколько людей столько и мнений! После прочтения романа Стендаля Le Rouge et le Noir /Красное и черное, для меня эти 2 цвета любимы, также у Beats by DrDre ...

Ответить

Empire

14.08.2012
Empire

Кстати красные Beats by Dr.Dre тоже относятся к (PRODUCT) RED

Ответить

OleG4s

14.08.2012
OleG4s

Я Smart Case красный купил) супер смотрится)

Ответить

nikssson

14.08.2012
nikssson

Не знаю!

Ответить

amsterdam

14.08.2012
amsterdam

Очень даже ничего)))
Прикольненько!!!

Ответить