Apple будет выпускать красный бампер для iPhone? 2012 года

По сведениям из осведомленных источников, Apple планирует наладить выпуск красных бамперов для iPhone, сообщает 9to5Mac.

В инвентаризационной системе Apple этот продукт проходит под обозначением "RED", но пока не известно, является ли он сертифицированным новым продуктом в линейке "яблочных" аксессуаров.

В свете инсайдерских сообщений и слухов о новшествах, которые нас ждут с релизом смартфона Apple нового поколения, казалось бы, нет оснований полагать, что новый аксессуар будет выпущен под модель iPhone 4/4S.

Однако, если предположить, что Apple сохранит производство двух последних моделей и переведет их в более дешевый ценовой сегмент (что раньше компания уже практиковала после релизов новинок), это вполне вероятно.

Update: чехол уже доступен для покупки в Apple Store . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться96512300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimsonklg

14.08.2012
dimsonklg

Интересно почему мой комент удалили, потому что я "это" изделие куском дерьма назвал? Лучшебы облаком занялись, опять в iCloud глюки.

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Правильно назвали! Куском дерьма потому что это и есть дерьмо!

Ответить

klaus61

14.08.2012
klaus61

Гранд-щенки-почитатели уже обоссались от умиления

Ответить

dimsonklg

14.08.2012
dimsonklg

+100000000000

Ответить

appdroid

14.08.2012
appdroid

жескач
мне бы хотелось узнать про выпуск бамперов всех цветов и оттенков.. напишите про все - наполните ресурс контентом
а красный - плохо.. едро подаст в суд на аппле, ибо цвет коммуняк есть, а бело-сине-красного цвета нет

потом ещё новости жду по поводу того, как будет лежать iскрепка в коробке - остриём к голове ифона или к разъёму для зарядки

Ответить

G7skim

14.08.2012
G7skim

Вам лет сколько? Для начала почитайте о акции product red , а после думайте, надо ли писать тупой комментарий, вызывающий смех у людей

Ответить

dimsonklg

14.08.2012
dimsonklg

Акция для африканцев которые спидом больны, кому это надо, тебе что ли. Для начала пусть с пальм слезут и элементарную гигиену соблюдать научатся, какая нахрен акция, просто бабло качают на всякой шняге из сердобольных янки, ониж жалостливые на всякое дерьмецо. мозгами пошевелите че вы несете... И, да мне за 30-к и я реально рассуждаю, и на вещи смотрю реально))) амиго, всякими акциями тож доводилось заниматься под всяческой эгидой, зеленых, правых, левых и хрен знает каких, обыкновенное нае....во чистой воды любая такая шляпа

Ответить

appdroid

14.08.2012
appdroid

спасибо, для смеха и пишу для незаумных людей красный бампер - это красный бампер и болт класть на всё остальное в мааскве валом продаются всех цветов и, что радует, большинству поболту на акции и маркетинг зомбирования а аппле опять отрыгнула херню мозговую и все начали вестись и хотеть тьфу

Ответить

Mediator108

14.08.2012
Mediator108

Для политкорректности не хватает таких же розового и голубого. А то могут и в суд подать...

Ответить

Hachumovgeorgii

14.08.2012
Hachumovgeorgii

Постойте ка... У меня дежавю или как там... Ну я вспоминаю, что видел эту новость, и это троллинг чистых соплей..

Ответить

Demitra

14.08.2012
Demitra

Но бампер красивый))

Ответить

Demitra

14.08.2012
Demitra

Я видела бамперы самых разных цветов, и красные бамперы в том числе

Ответить

svetikmin

14.08.2012
svetikmin

Красивенько люблю красный цвет

Ответить

culture

14.08.2012
culture

Бампер как бампер, не больше не меньше!!!

Ответить

G7skim

14.08.2012
G7skim

В России RED не продают. Да и все равно в этой стране никто не в курсе, что это такое

Ответить

Empire

14.08.2012
Empire

Product Red занимается борьбой со СПИД в Африке. Ее партнерами являются такие известные бренды как Nike, Apple, Dell, Microsoft, Starbucks, Motorola и др. Часть, а иногда и вся прибыль с продажи товаров помеченных (PRODUCT) RED идет в фонд борьбы со СПИДом в Африке. Так например Apple отдает 50% прибыли от всех продранных красных смарт-каверов. Я купил себе такой:) во-перых красный кавер с белым ipad смотрится хорошо, а во-вторых, мы все люди, и должны хоть как-то помогать нуждающимся. 

Ответить

Kot91

14.08.2012
Kot91

Согласен красный кавер + белый ipad смотрится! Проверено мною)))

Ответить

mrshig

14.08.2012
mrshig

А я не согласен, сколько людей столько и мнений! После прочтения романа Стендаля Le Rouge et le Noir /Красное и черное, для меня эти 2 цвета любимы, также у Beats by DrDre ...

Ответить

Empire

14.08.2012
Empire

Кстати красные Beats by Dr.Dre тоже относятся к (PRODUCT) RED

Ответить

OleG4s

14.08.2012
OleG4s

Я Smart Case красный купил) супер смотрится)

Ответить

nikssson

14.08.2012
nikssson

Не знаю!

Ответить

amsterdam

14.08.2012
amsterdam

Очень даже ничего)))
Прикольненько!!!

Ответить