Задняя панель iPhone 5C «засветилась» на качественных снимках 2013 года

Задняя панель iPhone 5C «засветилась» на качественных снимках 2013 года

Чуть более года назад в Сети появились первые изображения корпуса iPad mini, подлинность которых потом неоднократно подтверждали инсайдеры различных изданий. Теперь же ситуация повторяется и с бюджетным iPhone 5С — новый смартфон от Apple вновь засветился на качественных снимках от известного блогера Сони Диксона.

На сайте Сони Диксона можно найти опубликованную подборку качественных изображений задней панели бюджетного iPhone белого цвета.

Сама задняя панель iPhone 5C не отличается от тех, что можно было видеть на снимках худшего качества в прошлом месяце. Учитывая, что Сони Диксон уже не первый год предоставляет правдивую информацию об еще не анонсированных устройствах Apple, сомневаться в подлинности фотографий задней панели iPhone 5C не приходится.

Если верить последним данным, то стартовая стоимость iPhone 5C составит $350, а сам смартфон будет анонсирован одновременно с iPhone 5S.

Источник: Sonny Dickson
Вернуться2108546389
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nm76

12.08.2013
nm76

А кнопка сна где?

Ответить

beaves

08.08.2013
beaves

И задняя крышка у 5с будет пластиковой? Фууу!

Ответить

fhmklm

08.08.2013
fhmklm

Я ишак, что делать?

Ответить

Gumbl4

08.08.2013
Gumbl4

Предлагаю бахнуть по этому поводу

Ответить

beaves

08.08.2013
beaves

Наливай!

Ответить

Restly

08.08.2013
Restly

Фейк... я вообще сомневаюсь, что будет бюджетный iPhone. Официального заявления от Apple не было, а значит существование такого девайса сводится к 0.1%

Ответить

sergusy

09.08.2013
sergusy

Зря сомневаешься. Таким он и будет, этот новый iPhone Color! Белый, чёрный и в цветовом исполнении.

Ответить

lessa

08.08.2013
lessa

Ничего так выглядит, вполне симпатично

Ответить

sergusy

09.08.2013
sergusy

Поддерживаю. Выглядит вполне симпатично. Куплю как выйдет. Дочка жёлтый просила.

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Вот мы и встретились...

Ответить

atamanov

08.08.2013
atamanov

Планета!!! Что от этой статьи изменилось?
Что Вы дали нового в этой статье? Каждый день о 5С надо статью написать? В мире Apple и ее продукции есть больше нового и интересного.

Ответить

Restly

08.08.2013
Restly

Ну это для того, чтобы по поисковым запросам увеличивать посещаемость) Много наивных фапают на "фото" бюджетного айфона))

Ответить

atamanov

08.08.2013
atamanov

Ах вот оно что... Спасибо. А то я правда не понимал зачем это повторять. Про вышедший недавно Logic X ни слова, зато айфон 5с это важно.

Ответить

iVan911

08.08.2013
iVan911

Поживем - увидим! P.s. Судя по названию статьи, панель светилась уже не раз...радиация?)

Ответить

tovgeneralov

08.08.2013
tovgeneralov

Конечно она :)) Результат её воздействия на мозг мерзкого "Брейвика", а также на его ведроидное устройство привел к тому, что мы к сожалению можем лицезреть в обсуждениях.

Ответить

nikssson

08.08.2013
nikssson

Вы педики?

Ответить

sergusy

09.08.2013
sergusy

Дружище, чего это тебя так колбасит?

Ответить

Gumbl4

08.08.2013
Gumbl4

Знак вопроса ни к чему

Ответить

iPhoneDemon

08.08.2013
iPhoneDemon

А где кнопка питания,качель громкости и рычажок беззвучного режима ?

Ответить

sergusy

09.08.2013
sergusy

Неужели так трудно понять, что это ещё не доделанная до кондиции заготовка?

Ответить

iPhoneDemon

12.08.2013
iPhoneDemon

Ну так тогда можно показать кусок пластмассы и сказать,что это будующий аЙфон..;)

Ответить

kuk

08.08.2013
kuk

Поддерживаю.На верхней тыльной стороне,где располагается кнопка питания,ничего кроме небольшой дырочки,как на лотке для сим.Но на боковой грани такой лоток хорошо видно.Из этого становится непонятным данный казус,как непонято и само отсутствие кнопки питания!А грани с кнопками громкости просто нет на снимках.

Ответить

Rts

08.08.2013
Rts

Первый куплю для звонилки. Еще бы двухсимочный цены не было бы ему!

Ответить

Gumbl4

08.08.2013
Gumbl4

По твоим запросам на китайском рынке уже полно айфонов

Ответить

Borz

08.08.2013
Borz

Точно х)

Ответить

nikssson

08.08.2013
nikssson

Пластиковое ***

Ответить

Sem888

08.08.2013
Sem888

Не впечатляет!

Ответить

AlEign

08.08.2013
AlEign

Самое то для китайцев, следовательно с-это China, Китай, хотя в apple наверняка скажут Color, чтобы не обижать последователей Мао, для которых и 350 долларов кстати неземная цифра.

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Не впечатляет...

Ответить

commentator

08.08.2013
commentator

А что ты в этом понимаешь? Сиди и помалкивай со своим ведройдом! Не мозоль тут всем глаза своими тупыми комментами в каждой новости! Тебе лишь бы написать что-нибудь? Без разницы что... Заведи себе тетрадь и пиши там свои глупые мыслишки, которые посещают твой маленький и недоразвитый мозг!

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Ох как бомбануло-то! Ты горишь! В душь сходи! У меня нет ведройда!

Ответить

Manul80

08.08.2013
Manul80

Уже куча статей есть с фотографиями, и видео этого корпуса есть. Но ничего страшного, напишем еще 100500 статей про него.

Ответить

Borgholm

08.08.2013
Borgholm

блин, какой-то круглый,

Ответить

Gumbl4

08.08.2013
Gumbl4

Не всем нужны вибраторы с пупырками

Ответить

SCHMITZ

08.08.2013
SCHMITZ

Ребят,кто нибудь сможет объяснить почему 5С?сейчас все чаще вижу статьи об 5Цэ но чем это Цэ обосновано или я что то пропустил?почему он буд называться именно так.как когда то было с 4G к примеру.

Ответить

burditto

08.08.2013
burditto

4g никогда не было, был 3G. 5C и 5S как раз понятно как классы у мерседесов. Но я сомневаюсь что apple воспользуется этой классификацией.

Ответить

Vobla

08.08.2013
Vobla

Есть мнение что С - color or cheap ))))

Ответить

iPhoneDemon

08.08.2013
iPhoneDemon

Classic..;)

Ответить

macman

08.08.2013
macman

Ну, сейчас фанаты начнут вожделеть пластиковые корпуса ))

Если ты тупой фанат Apple - ставь -1. Отсчет пошел :)

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Вы хотите поговорить об этом?

Ответить

macman

10.08.2013
macman

Хочу! Я подозреваю, что слишком сообразительные фанаты ведроида понаставили минусов в моем комментарии в попытке очернить фанатов Apple. Это возмутительно!

Ответить

macman

08.08.2013
macman

Ви с какой целью интересуетесь?

Ответить