В приложение Apple Store добавлена поддержка Apple Pay 2014 года

В приложение Apple Store добавлена поддержка Apple Pay 2014 года

Вместе с выпуском новой версии операционной системы iOS 8.1, компания из Купертино обновила также и приложение своего онлайн-магазина Apple Store, добавив в него поддержку своей мобильной платежной системы. Теперь потребители могут выбрать между покупкой с помощью Apple Pay или другими вариантами оплаты.

Apple Store стало одним из первых приложений, предлагающих оплату с помощью мобильной платежной системы от Apple. С момента официального запуска новой услуги, в магазине App Store уже появился ряд обновлений для программных продуктов с добавлением поддержки оплаты через Apple Pay.

Мобильный платежный сервис Apple Pay стал доступен владельцам смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus и будущим пользователям новых моделей планшетов iPad Air 2 и iPad mini 3 начиная с сегодняшнего дня. Они могут загрузить обновление Apple Store или другого приложения с поддержкой Apple Pay и стать одними из первых покупателей, совершивших оплату с помощью нового сервиса.

Источник: 9to5Mac
Вернуться873023210
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

llpass

21.10.2014
llpass

Обновил через восстановление с 0 apple pay так и не появился...... ХЗ вчем проблема

Ответить

vince

21.10.2014
vince

Для тех, кто хочет 6 iphone, но цена на него слишком велика, есть отличное предложение в нашем магазине http://lc.cx/6iphonecopy .Этот аппарат подойдет тем, кому главное функциональность и дизайн в телефоне. Качество материалов, сборки и работы системы впечатлает кaк на тaкую цeну. Вся детальная информация на сайте.

Ответить

atrius

21.10.2014
atrius

Кто в Росси живет, нахрена вам апл пэй?

Ответить

llpass

21.10.2014
llpass

А кто часто ездит не по России?... бывают же и такие....

Ответить

Rezo

21.10.2014
Rezo

Это шпионы, их нужно сдавать куда следует.

Ответить

Klausan

21.10.2014
Klausan

Точно, Visa, MasterCard всё вражеские игрушки, наша цель - натуральный обмен и крепостное право ;)

Ответить

banzay777

21.10.2014
banzay777

все есть и все работает

Ответить

rus

21.10.2014
rus

Где работает? Не вижу!!!

Ответить

Demyan

21.10.2014
Demyan

http://www.usatoday.com/story/tech/columnist/talkingtech/2014/10/19/how-to-use-apple-pay/17399647/

Ответить

llpass

21.10.2014
llpass

В сети все сайты пишут одно и тоже под копирку как буто никто презентацию не смотрел...... не ужели вместо того чтоб писать очередной копирку с известных сайтов спомощью перевода.. написать техническую часть..

Ответить

santino

21.10.2014
santino

Как его включить ? Скачал 8.1 но не нашел Apple pay

Ответить

Chegavar4ik

21.10.2014
Chegavar4ik

А владельцам iPhone 6 и iPhone 6 Plus iOS 8.1 подарит Apple Pay, платежную систему Apple.

Ответить

santino

21.10.2014
santino

И где его найти ?

Ответить

llpass

21.10.2014
llpass

я так понял эта фитча для америкосов ... в настройках под ICLOUD И Itunes store n app store должна появиться иконка passbook apple pay но ее нет

Ответить

Klausan

21.10.2014
Klausan

заходишь в настройки, Passbook и Apple Pay и добавляешь кредитку. У меня работает.

Ответить

rus

21.10.2014
rus

В настройках нет Пассбук

Ответить

llpass

21.10.2014
llpass

даладно серьезно?... для росс акаунта?

Ответить

Demyan

21.10.2014
Demyan

А зачем она нам, россиянам... Мы и без этого лучшие

Ответить

santino

21.10.2014
santino

У меня американская привязка акаунта и ничего

Ответить

llpass

21.10.2014
llpass

Напомним, что в iOS 8.1 должна будет в полную силу заработать функция Continuity, которая еще сильней сблизит iOS и OS X, вернется многострадальная Фотопленка, появится бета-версия iCloud Photo Library и заработает платежная система Apple Pay (правда, только в США и только на iPhone 6 и iPhone 6 Plus). Ну и конечно же, больше всего мы надеемся на исправление большого количества багов, на которые жаловались пользователи предыдущих версий системы.

Ответить