Установка iOS 7 грозит увольнением 2013 года

После выпуска второй бета-версии iOS 7 Apple решила весьма любопытным образом ограничить ее распространение. За некоторым исключением сотрудники магазинов розничной продажи теперь не имеют права устанавливать на свои устройства бета-версию новой ОС.

При найме на работу они соглашаются с тем, что не имеют права устанавливать iOS 7, если не являются разработчиками. Также сотрудники не имеют права скачивать iOS 7 с сторонних ресурсов и даже от знакомых разработчиков. По данным фактам даже осуществляются проверки кадровыми агентствами.

Более того, сотруднику магазина грозит увольнение в случае демонстрации клиенту iPhone с работающей демо-версией iOS 7. «Гениям» (англ. genius) также запрещено осуществлять ремонт iPhone с установленной бета-версией iOS 7.

Данный шаг можно объяснить общеизвестным желанием Apple осуществлять тотальный контроль над своей продукцией. Пользователь, увидевший iOS 7 до официального релиза этой осенью, может не захотеть впоследствии на нее обновиться. А любой сотрудник при заключении контракта соглашается с пунктом о неразглашении.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться2246530478
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

CTuMyJI

25.07.2013
CTuMyJI

Здравствуйте ребята!
Помогите пожалуйста решить проблему: У меня iphone 5 a 1429 с прошивкой 6.1.4 (10B350), модель MD297RR/A., так вот пробовал установить ios 7 beta 2, в конце процесса вышла на дисплее ошибка активации, требует UIDID через ituns.. как быть???

Ответить

LadyDar

04.07.2013
LadyDar

Неужели она до такой степени страшная :)))

Ответить

JoeBLACK

03.07.2013
JoeBLACK

Все правильно сделали. Сейчас бета тормозит, жрет батарею и перезагружается как любой Андройд... о_О так может Андроид это бета, может когда-нибудь увидит свет нормальная ОС? Жаль никто из нас не доживет.

Ответить

Dolphin1976je

02.07.2013
Dolphin1976je

Мне тоже не нравитса(((

Ответить

Aleksey177

02.07.2013
Aleksey177

Это же надо, сначала сделать такое разноцветное овно, а потом стыдиться его показать. Не ожидал.

Ответить

Daniljohn

02.07.2013
Daniljohn

Все так серьезно. Прям служба национальной безопасности. Лучше бы следили за безопасностью системы. А то слить с иФона все данные ничего не стоит, даже если он запаролен. При этом открывается доступ к кэшу, в котором скриншоты почти всей истории веб серфинга и еще много чего личного, а так же никакого труда не составляет распаковать установленную программу и слить на комп ее содержимое, включая документы. Сколько не удаляй смс, но если в спотлайте вернуть нужную галочку, то он по запросу найдет в своем кэше давно удаленное смс и любезно покажет. Короче, если у кого есть что личное, то вариант только один: всегда держать телефон при себе. Даже ночью. Одни только разговоры о безопасности...

Ответить

azbukait

02.07.2013
azbukait

Где можно узнать как это всё сделать?

Ответить

iceer

02.07.2013
iceer

Вчера в связном iPhone 5 с iOS 7 beta 1 на борту тыкал)

Ответить

sniper777

02.07.2013
sniper777

Дизайн новой операционной системы в принципе не плох, но если к примеру взять дизайн иконок, а именно "Safari и Настройки" это убожество, могли бы чуть получше сделать. Надеемся, что к финальной версии все исправят и iPhone 4 не будет на новой операционной системе лагать. Но все же я буду скучать по скевоморфизму, и тут нас выручит "Джейлбрейк". Надеемся,что они доработают iOS и никто не будет жаловатся. Спасибо за внимание! =)

Ответить

ADSher

02.07.2013
ADSher

На самом деле,они все правильно сделали

Ответить

romarioff

02.07.2013
romarioff

Хм. Странно, что это надо объяснять.

По мне так у сотрудников даже желания (открытого) не должно возникать на установку и тем более демонстрацию.

Ответить

Baziliooo

02.07.2013
Baziliooo

Конечно...и вообще айфон руками пусть нп трогают,а то еще какую гадость на него намотают

Ответить

sab0teur

02.07.2013
sab0teur

Ну если сотрудники курнут чуток, то им сразу очень захочется поставить скорее 7ку, чтоб вставило получшее...

Ответить

Riball

02.07.2013
Riball

Поздно пить Боржоми…

Ответить

SaN4eZz

02.07.2013
SaN4eZz

Как-то очень поздно началась работа над ошибками. Особенно после того, как запатентовали новые иконки, представили ios 7 миру на презентации и сделали отдельный раздел на оф сайте.

Ответить

mkorol

02.07.2013
mkorol

Главное что бы она (работа над ошибками) была.

Ответить

purse2007

02.07.2013
purse2007

может одумаются и оставят старый дизайн iOS

Ответить

Vfhmzv

02.07.2013
Vfhmzv

Хороший аес

Ответить

ZaR

02.07.2013
ZaR

Да хватит скрывать.., мы видели презентацию;)

Ответить

mkorol

02.07.2013
mkorol

Тссс не говорите об этом ни кому, а то вас придется заставить замолчать... Вы слишком много знаете :)))))))

Ответить

ZaR

02.07.2013
ZaR

Все, спалили?;)))

Ответить

sab0teur

02.07.2013
sab0teur

Месье, вы уволены ! Кук.

Ответить

mkorol

02.07.2013
mkorol

"Пользователь увидевший iOS7 до официального релиза этой осенью может не захотеть впоследствии на нее обновляться" - прекрасная иос, которую даже показывать нельзя. Доигрались пупсики лазурные :))) все же надеюсь, что айва подвинут в сторону от дизайна ос и сделают, не такие кардинальные изменения.

Ответить

ikarim

02.07.2013
ikarim

Надо бывшего вернуть на место а айва закрыть в его коморку

Ответить

ZaR

02.07.2013
ZaR

Мне тоже понравилась формулировка;)

Ответить

mkorol

02.07.2013
mkorol

Чуйка подсказывает мне, что все же, галюциногены отпустили кука, и он теперь лихорадочно пытается выкрутиться, попутно разрабатывая новый дизайн. Слишком уж много критики они получили, даже карты по моему не настолько взбудоражили пользователей

Ответить

Ruffneck

02.07.2013
Ruffneck

дело не в дизайне, просто сейчас бета 2 нереально глючная, я еле удерживаюсь от отката на 6ю ось. То тач перестанет работать, то во время разговора перезагрузится...вчера вообще выдал! после ребута все контакты исчезли) благо они в айклауде есть )) а и еще у меня на второй бете камера вообще не работает, сразу вылетает.

Ответить

ZaR

02.07.2013
ZaR

Карты туфта, ну завезли кого то не туда, детали. А вот видеть эту жесть каждый раз, когда включаешь телефон?;))

Ответить

mkorol

02.07.2013
mkorol

Да не волнуйтесь вы, кук напишет, "дескать извиняйте братцы, не подумавши мы сделали ее, но скоро изменим " тем более ему не привыкать. Выгонит еще айва в добавок, нормального дизайнера, но дизайнера устройств, и будет счастье вселенское. Правда я думаю, если осенью эпл не представит ничего кардинально нового, то пинок под задницу дадут ему акционеры

Ответить