Ссылки на загрузку iOS 8 GM 2014 года

Ссылки на загрузку iOS 8 GM 2014 года

Сегодня Apple выпустила финальную предрелизную сборку операционной системы iOS 8 Golden Master, установить которую можно даже без прикрепления UDID устройства к аккаунту разработчика. К сожалению, несмотря на предельно простой процесс установки, поиск нужной версии iOS 8 GM для некоторых может стать нетривиальной задачей.

С наибольшей долей вероятности iOS 8 Golden Master не будет отличаться от финальной версии iOS 8. Конечно же, если в этой сборке будут обнаружены ошибки, то компания может исправить их и выпустить новую финальную версию iOS 8 уже 17 сентября.

Ссылки на загрузку iOS 8 Golden Master для iPhone:

  • Скачать iOS 8 GM для iPhone 5 (CDMA) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPhone 5 (GSM) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPhone 5c (A1507 / A1516 / A1526 / A1529) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPhone 5c (A1456 / A1532) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPhone 5s (A1457 / A1518 / A1528 / A1530) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPhone 5s (A1453 / A1533) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPhone 4s — Торрент .

Ссылки на загрузку iOS 8 Golden Master для iPod:

  • Скачать iOS 8 GM для iPod touch 5G — Торрент .

Ссылки на загрузку iOS 8 Golden Master для iPad:

  • Скачать iOS 8 GM для iPad Air (A1474) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad Air (A1475) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad Air (A1476) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad 4 (LTE GSM) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad 4 (Wi-Fi) — Торрент ; Скачать iOS 8 GM для iPad 3 Wi-Fi — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad 3 Wi-Fi + LTE (ATT) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad 3 Wi-Fi + LTE (Verizon) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad 2 Wi-Fi (ревизия A) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad 2 Wi-Fi — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad 2 Wi-Fi + 3G (GSM) — Торрент ; Скачать iOS 8 GM для iPad mini (A1490) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad mini (A1489) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad mini (A1432) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad mini (A1491) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad mini (A1455) — Торрент ;
  • Скачать iOS 8 GM для iPad mini (A1454) — Торрент .

Для установки iOS 8 GM потребуется загрузить обновленную версию iTunes 11.4 с сайта Apple или соответствующего раздела в Mac App Store для OS X. После обновления iTunes нужно просто подключить девайс, с зажатым Shift для Windows или ALT для OS X кликнуть на кнопку «Обновить» и выбрать путь к файлу прошивки, который вы загрузили.

Также все ссылки на закачку iOS 8 GM можно найти на сайте IMZDL.

Источник: IMZDL
Вернуться27855106604
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikneim

14.09.2014
nikneim

После установки 8 столкнулся с проблемой(( не получается с первого раза разблокировать телефон.Со второго нажатия на выкл все нормально, но напрягает жутко.перепрошивка не помогает.Что еще посоветуете?

Ответить

nazarov

14.09.2014
nazarov

Что делать? В App Store появился глюк: Этот контент будет добавлен в список Ваших покупок и останется доступен даже в том случае, если состояние семейного доступа изменится

Ответить

jaguardrum

13.09.2014
jaguardrum

Установил на 5s и 5c. Глюков не заметил, скорость работы оси достойная. После установки поначалу грелись оба телефона, потом все нормально стало. Батарея держится как на 7. На Air пока ставить не решаюсь, дождусь 17-го числа.

Ответить

Mihail8165

12.09.2014
Mihail8165

Комментарий удален

Ответить

Sabinin79

12.09.2014
Sabinin79

копию делал вот и откатись назад.

Ответить

igor884

12.09.2014
igor884

у меня в 4s на 7 пропадал звук в приложениях, думал 8 это исправит. Но всё равно после полу часа игры звук в приложении отключается. Даже бегунка громкости нет.И батарею жрёт просто по жести =(

Ответить

Nikk333

12.09.2014
Nikk333

У меня была такая фигня,пропадал звук и ползунок громкости,попробуй прочистить вход для зарядки,так скопилось много грязи убери иё и всё будет норм.

Ответить

igor884

12.09.2014
igor884

Спасибо! Буду пробовать

Ответить

kov86

12.09.2014
kov86

Обновил на iPhone 5, все ок, за исключением быстрого расхода батареи, а так же виснит и вылетает из приложений. Нужна доработка

Ответить

773

12.09.2014
773

Куда пропал Фотопоток?

Ответить

petrovi4232

12.09.2014
petrovi4232

У меня тоже

Ответить

Tarrek13

12.09.2014
Tarrek13

На 4s жутко лагает, откочусь до 7.1.1

Ответить

Sanitarratin

11.09.2014
Sanitarratin

Народ обновил все норм но фотка при вызове маленькая может что-то в настройках ?

Ответить

petrovi4232

12.09.2014
petrovi4232

Я перегрузил, стало вроде нормально, а так было так же

Ответить

kurovskoy

11.09.2014
kurovskoy

Самое хреновое изменение это в фотогалереи. И давние фотографии которым больше 30 дней уже не выставить в Facebook, Instagram и В контакте. (((( хочу вернуть старую галерею.

Ответить

Severve

11.09.2014
Severve

Не знаю, ставил бэту 1 , жутко лагала, как то я хз ставить ли

Ответить

Kirill37

11.09.2014
Kirill37

Подскажите пожалуйста, какую версию скачивать, у меня ipad 3 wifi и 3g. Заранее благодарен.)

Ответить

kurovskoy

11.09.2014
kurovskoy

х.з скачай обе прошивки. Если какая то не подходит для твоего айпада то тунец тебе об этом сообщит

Ответить

Sabinin79

11.09.2014
Sabinin79

Мне понравилось 8 ка пока глюков нет тормозов тоже все плавно и приятно.Батарея держится лучше чем на 7ке.Айфон 5s 32g silver.Те кто думает ставить или нет сделайте копию потом ставте не понравится вернетесь.

Ответить

Sabinin79

11.09.2014
Sabinin79

В 16:20 обновил на 8 батарея была 83% сейчас 22:44 батарея 24% не могу посадить батарею сижу все это время в телефоне и играю в jungle heat и не садится батарея.

Ответить

Valentine1993

11.09.2014
Valentine1993

Помогите с моей проблемой;(

Ответить

Sabinin79

11.09.2014
Sabinin79

Что нужно?Что и как делала?

Ответить

iEbarev

11.09.2014
iEbarev

Обновил 5s и мини второй)пока все огонь)

Ответить

Valentine1993

11.09.2014
Valentine1993

Помогите!!!! Скачал прошивку 8, все правильно, к тел подходит, начинаю запускать, думает думает все тухнет, и все... В телефоне картинка под соединения к iTunes, уже 3 раз восстанавливаю ничего не выходит ... Что делать???( серийный номер не определен) помогите!!

Ответить

pfnda

11.09.2014
pfnda

а вы тунец обновили перед прошивкой?

Ответить

Valentine1993

11.09.2014
Valentine1993

Все пошло слава богу ))

Ответить

Valentine1993

11.09.2014
Valentine1993

Все пошло слава богу ))

Ответить

Sabinin79

11.09.2014
Sabinin79

У меня требовал какой то драйвер я отменил и загрузка пошла.Обновился все ок.

Ответить

GoldenCat

11.09.2014
GoldenCat

iPad 4. Скажите, лагов, глюков, тормозов на устройстве не будет? Чтобы не повторилась история с iOS 7.

Ответить

pfnda

11.09.2014
pfnda

старичок 4s - полет нормальный. явных тормозов не заметила. фотка при входящем звонке , ура, во весь экран. в принципе только из-за этого и обновилась. к тому же до 17 есть время в случае чего откатиться назад

Ответить

Johnny11

11.09.2014
Johnny11

Тоже 4S, заметно плавнее работать стал и ускоренного разряда батареи не заметил, + вернули крупное фото при вызове. В целом порадовали)

Ответить

pfnda

11.09.2014
pfnda

мне показалось, что даже лучше стала держать батарейка

Ответить

kurovskoy

11.09.2014
kurovskoy

Обновился. Но батарейка быстро разряжается

Ответить

Sn1Que

11.09.2014
Sn1Que

Пишет не удалось обновить файл "iphone" на iphone изза несовместимости файла прошивки

Ответить

Sn1Que

11.09.2014
Sn1Que

разобрался а меня модель iphone 5 a1429, что подписано как cdma Номер модели на задней панели корпуса

Ответить

Sashanik666

11.09.2014
Sashanik666

Поставил на айфон 5. Есть глюки с приложениями, но это временно, пока не доработают разработчики. А так все норм

Ответить

elchaninovstar

11.09.2014
elchaninovstar

Видимо GSM надо было ставить... По ходу навернулся. Висит яблоко со шкалой процесса......
А в айтюнсе проверка обновлённого ПО которая началась сразу после начала установки практически...

Ответить

komatoz

11.09.2014
komatoz

Когда я когда-то пытался ставить неподходящую прошивку тунец мне не разрешил - выдал сообщение, что прошивка не соответствует модели. Поэтому проблема в чем-то другом я думаю.

Ответить

elchaninovstar

11.09.2014
elchaninovstar

Даа? Тогда хорошо! Спасибо! Надеюсь расшевелится и продолжит...

Ответить

shponglov

11.09.2014
shponglov

Народ, а как на iPad Air? Не будет тормозить?

Ответить

elchaninovstar

11.09.2014
elchaninovstar

Как понять какую скачивать то? GSM или CDMA?...

Ответить

Drugster

11.09.2014
Drugster

Ну у тебя телефон gsm , это надо додуматся еще сдма поставить! Сдма в россии это скайлинк и у них нет айфонов работающих в россии

Ответить

Sabinin79

11.09.2014
Sabinin79

Стоит обновлять 5S A1457 или уже оф дождаться.Прошивку скачал уже вот сижу думаю ставить или нет.Отзыва толком о ней нет те кто поставил напишите какие изменения и стоит она чтоб обновить или нет.Спасибо.

Ответить

Arstem

11.09.2014
Arstem

IPhone 5 A1428. Поставил, глюков нет. Вместо включения/выключения 3G появился LTE. При выключенном LTE телефон цепляется к 3G, и на EDGE переходить не хочет. Соответственно жрет батарею. Только из-за этого откатился обратно. Если бы не это, оставил бы 8ку.

Ответить

Sn1Que

11.09.2014
Sn1Que

Ооо Я об этом мечтал чтобы был вечный 3g

Ответить

komatoz

11.09.2014
komatoz

Так отключите совсем передачу данных, имхо от edge толку все равно нет.

Ответить

shponglov

11.09.2014
shponglov

Вот это приколы, спасибо, что рассказал общественности о такой опасности

Ответить

vikiveroniki

11.09.2014
vikiveroniki

Дождусь обновления по воздуху,не умру )

Ответить

Myguess

11.09.2014
Myguess

По мне так батарею жрет безбожно, iphone 5

Ответить

shponglov

11.09.2014
shponglov

Щас начнутся заплатки дл аккумулятора, как на шестерке было))

Ответить

vikiveroniki

11.09.2014
vikiveroniki

А тормозит ?

Ответить

Myguess

11.09.2014
Myguess

Работает хорошо, не тормозит

Ответить

vikiveroniki

11.09.2014
vikiveroniki

Спасибо) Я беспокоюсь о новых wallpaper ))

Ответить

Drugster

11.09.2014
Drugster

5s ростест, встало норм , батарею поджирает конечно но в целом нравится

Ответить

david9722

11.09.2014
david9722

КАК ПОТОМ ОТКАТИТЬ ?

Ответить

margo

11.09.2014
margo

Зачем откатываться .... Она ничем не отличаться от той, что станет доступна для загрузки в следующую среду...

Ответить

gzewani

11.09.2014
gzewani

Через Крым

Ответить

Klausan

11.09.2014
Klausan

))))))))

Ответить

shponglov

11.09.2014
shponglov

Крым наш же

Ответить

gzewani

11.09.2014
gzewani

Ну значит через Аляску

Ответить

shponglov

11.09.2014
shponglov

))))))))

Ответить

Yures

11.09.2014
Yures

Поставил 1533 все работает норм ,вот только вибер глючит ,а так мне нравится ,особенно удобно голосовой ввод ) остальное допилят ,сегодня проверю батарею.

Ответить

vlsokolov

11.09.2014
vlsokolov

А что с фотками на звонке!? Почему не во весь экран, кто знает!?

Ответить

shponglov

11.09.2014
shponglov

Вот это прикол.

Ответить

petrovi4232

11.09.2014
petrovi4232

у меня как-то через раз

Ответить

Klausan

11.09.2014
Klausan

Когда входящий - фотка на весь, у меня по-крайней мере.

Ответить

Klausan

11.09.2014
Klausan

На моем 4$ глючит. Вот например при переключении клавиатуры. Или кнопка домой не скидывает сразу ( и при пролистывании страниц тянется не плавно. Может на шестёрке залетает? )

Ответить

gzewani

11.09.2014
gzewani

Батарейка исчезает не по дням, а по часам

Ответить

shponglov

11.09.2014
shponglov

Она никогда по дням не исчезала еще)

Ответить

maxwel2410

11.09.2014
maxwel2410

Установил на 5(А1429) полет нормальные,первые минут 10 ловил тормоза....Через пол часа снес обратно на 7.1.2)))Не очень эта восьмерка...

Ответить

sashazakharin

11.09.2014
sashazakharin

Вроде как наоборот сразу летать начала, особенно Spotlight

Ответить

Laki1985

11.09.2014
Laki1985

Качайте раньше времени,Устанавливайте а потом рвите попы что Труба лагает!Поспешишь,Людей насмешишь!

Ответить

sergeyface

11.09.2014
sergeyface

Ну тогда тебе ждать 8.1 которая через пол года возможно будет

Ответить

userkc

11.09.2014
userkc

извиняюсь за глупый и любопытный вопрос
в конце сентября уже начнутся продажи с новой iOS 8
за неделю они закачают ось на миллионы уже выпущеных iPhone 6
интересно на это посмотреть.

Ответить