Представители Samsung украли iPhone 5 у Конана О’Брайена 2012 года

Представители Samsung украли iPhone 5 у Конана О’Брайена 2012 года

Компания Apple славится уровнем секретности для своих новых гаджетов, однако в этом году дизайн, а также множество характеристик iPhone 5 стали известны еще до его релиза.

Однако, подобного может оказаться мало для дизайнеров и инженеров компании Samsung при разработке новых смартфонов и известный комик Конан О’Брайен, который ведет собственное шоу на телеканале TBS, решил создать пародийный ролик на данную тему.

Судя по всему, уже сейчас дизайнеры Samsung в спешке обводят карандашом корпус нового iPhone 5 в надежде выпустить как можно больше схожих девайсов.

Нужно отметить, что на текущий момент ролик собрал множество просмотров, а также внушительное количество «лайков» на YouTube. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться113273500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mediator108

16.09.2012
Mediator108

Еще одним больным сектантом Apple в этом мире стало больше... Чего не сделаешь ради бабла против "модного" "зла".

Ответить

ikeo

16.09.2012
ikeo

Забавляют меня огрызочники. За неимением интересных новшеств в своих телефонах и соответственно повода что-либо обсудить они обливают говном конкурента который фактически делает им их телефоны.

Ответить

stray

16.09.2012
stray

В компании Самсунг всего два дизайнера.
Один держит Айфон, другой обводит его карандашом. ©

Ответить

Kolyancher

16.09.2012
Kolyancher

Старый баян... Особенно раскладушки и слайдеры обводят

Ответить

fargus

16.09.2012
fargus

Повеселился по поводу " обводят карандашом". Автору респект. Так оно, судя по всему и происходит.

Ответить

MickLi

16.09.2012
MickLi

Самс вечно второй. До того как Apple вышла на рынок смартфонов и планшетников, абсолютным лидером была Nokia, которая мне очень даже нравилась, а самс и тогда все слизывал и безуспешно пытался догнать и перегнать лидера. Теперь лидер сменился, узкоглазые рахвернули свои удивленные мордочки за океан и в едином порыве бросились догонять нового лидера. Никакой твердой концепции развития бизнеса и компании даже и близко не видно!

Ответить

romik098

16.09.2012
romik098

Nokia - вечный телефон:3

Ответить

beaves

16.09.2012
beaves

Аха, особенно 3310 )))

Ответить

Den4ik2012

16.09.2012
Den4ik2012

Нифига не рип мне этот телефон будет еще долго служить когда я хочу что нибудь разбить.

Ответить

Kolyancher

16.09.2012
Kolyancher

Rip nokia))) lumia норм

Ответить

Den4ik2012

16.09.2012
Den4ik2012

Я про старые

Ответить

Kolyancher

16.09.2012
Kolyancher

Это все миф, недавно нокиа 3310 упал и раскалолся на 2 части) правда он не работал изза аккума) не доконца правда развалился, но не такой он уж молоток как говорят:)

Ответить

Index2009

16.09.2012
Index2009

Прикольная статья! Про карандаш - зачет!

Ответить

Premier

16.09.2012
Premier

Господи боже мой ка же я ненавижу самсунг!

Ответить

Arondit

16.09.2012
Arondit

У них только мобилки дерьмо. Телевизоры супер.

Ответить

RedSn0w

16.09.2012
RedSn0w

Ну вот сонька решает

Ответить

Arondit

17.09.2012
Arondit

Думаю, эти узкоглазые приблизительно равны.

Ответить

RedSn0w

21.09.2012
RedSn0w

Нет,вот для всего свой прибор.Играть в PS3 на соньке 3D вообще сказка,а если киношку позырить то самс получше

Ответить

Ish71

16.09.2012
Ish71

Тогда выброси свой айфон, айпад и т.д. Ибо процессоры для них делает самсунг...

Ответить

acidhack

18.09.2012
acidhack

Дядя, не путай, между собирает, и разрабатывает, в плане самсунга это простой рабочий который работает на аппле что бы отдать ему заказ, аналогия когда я иду к портному и заказываю себе отличный и качественный костюм, такой какой мне хочется, а не то что делают на конвейере, на тяп-ляп. Так что твой самсунг это просто разноробочий которому сказали что делать, и он работает по 24 часа в сутки что бы выполнить заказ в срок.

Ответить

Ish71

18.09.2012
Ish71

О да разве можно обидеть великого гуру - эппл? Только если ваш мастер делает тяп-ляп на конвеере, то не факт, что он вам сошьет хороший костюм... А что до самсунга, если он такой хреновый, пусть эппл идет к другому производителю...

Ответить

Zhara

16.09.2012
Zhara

Собирает...

Ответить

IgorFromRussia

16.09.2012
IgorFromRussia

по чертежам Apple.

Ответить

Stado

17.09.2012
Stado

ЧАво? Док-во в студию.

Ответить

Zhara

17.09.2012
Zhara

Даже в новости было написано, что A6 Сделан на основе какого-то процессора, значительно переработанного инженерами Apple.

Ответить

Epifan

16.09.2012
Epifan

А что тебе нравится? Чем занимаешься? Хобби твое?

Ответить

Kolyancher

16.09.2012
Kolyancher

Причем тут его хобби?) и зачем тебе его дела? Бреед то не неси уж, вопрос бред полный

Ответить

RedSn0w

16.09.2012
RedSn0w

Он хочет найти в его хобби причину того что он ненавидит самсунг

Ответить

Kolyancher

16.09.2012
Kolyancher

Даааа хобби ненавидеть чтото :D

Ответить

Apon

16.09.2012
Apon

Хочешь поговорить об этом? :)

Ответить

Zasdew

16.09.2012
Zasdew

Прочисти мозг. Ветошью.

Ответить

Dimaggio

16.09.2012
Dimaggio

ООООО !!!! ну ты дал в стране угля мелкого но до ......уя!!!! Давно свои головной девайс не проверял? В кино ходить или с девушкой ходить не пробывал?

Ответить