Пользователи просят Apple открыть App Store для Украины 2011 года

Пользователи просят Apple открыть App Store для Украины 2011 года

Украинские пользователи продукции Apple разместили в Интернете открытое письмо к американской корпорации, в котором просят Apple запустить онлайн-магазин приложений App Store для Украины.

«Мы хотим официально регистрировать свои учетные записи. Мы хотим платить деньги за софт и хотим иметь простой доступ к приложениям, ради которых мы покупаем iPad и iPhone. Мы огорчены, что App Store, есть в Тринидаде и Тобаго, в Беларуси, в Узбекистане, но не в Украине. Мы вынуждены просить друзей за границей регистрировать нам учетные записи и покупать iTunes Gift Cards на e-Bay. Возможно, вы не знаете, что наши кредитные карты часто не принимаются российским App Store», - говорится в письме, опубликованном на украинском и английском языках на сайте Causes.com инициативной группой. На третьи сутки публикации письма его идею поддержал пока 421 пользователь.

Напомним, что в июле этого года Apple расширила список стран, где доступны ее онлайн-магазины iTunes App Store и Mac App Store. 

В список стран, где теперь доступны эти сервисы, вошли 33 государства, в том числе Алжир, Ангола,  Ангилья, Антигуа и Барбуда, Азербайджан, Багамские острова, Бахрейн, Барбадос, Белоруссия, Белиз, Бермудские острова, Боливия, Британские Виргинские острова, Бруней, Каймановы острова, Кипр, Доминика, Гана, Гренада, Гайана, Исландия, Монтсеррат, Нигерия, Оман, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сен-Винсент и Гренадины, Суринам, Танзания, Тринидад и Тобаго, острова Теркс и Кайкос, Узбекистан и Йемен. Однако Украины среди них нет.

Как отмечают украинские издания, с началом официальных продаж планшета iPad 2 в Украине эксперты стали говорить о возможном скором появлении там App Store.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться66912600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Emrin

19.09.2011
Emrin

Кстати украинцы которых мой комент мог обидеть, прошу прощения не хотел оскорблять

Ответить

Emrin

19.09.2011
Emrin

Хм видимо тот человек который называет других дураками и тупицами сам не далеко от них ушел ( в частности ibizaclub), как вы могли заметить я насчет апп стора для Украины ничего не написал, какая прибыль скажи мне если она до сих пор от России зависит ? Наверно преусловутую нефть или газ поставляют, или золотые копи имеют?

Ответить

ShooteX

18.09.2011
ShooteX

Ты бы прикусмл язык, причём газ к американской компании!!! Сам то думаеш че говориш!!! И картошку уже никто не "копает" в отличии от некоторых. А за то, что наделала власть народ не виноват

Ответить

Yarik1402

18.09.2011
Yarik1402

Давайте жить дружно!украинцы наши братья.И с политикой Apple я не согласен,на них сверхприбыль хреново влияет.Лет через пять разложится на ингридиенты.

Ответить

Beaves

18.09.2011
Beaves

Не зря же Южный поток сделали, чтоб не зависеть от Украины и Белорусии, они контракты вечно срывают

Ответить

Billowkiev

18.09.2011
Billowkiev

Кстати с каких дел Вы решили, что Украина что-то должна за газ? Уже давным-давно никто в долг не дает. Более того, Украина вынуждена покупать газ, который она не в состоянии потребить ибо условиями контракта оговорен обязательный минимум. Откуда дровишки? :)

Ответить

Beaves

18.09.2011
Beaves

Я так-то вообще просто прикололся, сразу какой-то негатив в ответ, ну хлопцы, вы даёте ))) А родяньську чи нэзалэжну Краину дуже важаю, но испахабили её всю всякие Юльки-бублики, Януковичи и Ющенки!

Ответить

Beaves

18.09.2011
Beaves

Ничесе баталии поперли. Да, працюю у газовой компании Газпромнефть, а шо?

Ответить

Sergbmw

18.09.2011
Sergbmw

О ком вы спорите, вы фото этого Beaves смотрели... По моему он не друг ни русским ни украинцам...

Ответить

billko

18.09.2011
billko

Beaves - інтелект на висоті. судячи з твоїх тупих коментів і в інших темах - ти блондинка?
Тут ісі шанувальники американського девайсу а не глоснас. І поважай інших тварь. наші діди разом на фронті гинули щоб такі як ти на цьому світі жили. Чи в газовій компанії працюєш і тобі зарплату не видають?

Ответить

iFuck5g

18.09.2011
iFuck5g

Beaves мы все хохлы и ты

Ответить

iFuck5g

18.09.2011
iFuck5g

App store в Украине!!!

Ответить

badkit

18.09.2011
badkit

Народ не причем. Апл им ! Просто жадные правители. А таких на кол.
И какие там красивые девочки!!!

Ответить

Saruhan

18.09.2011
Saruhan

Ребята че спорить!жители наших не виноваты.надо правительство ругать,которое доводит своих граждан к таким трениям.мы должны вообще жить под одной крышей.как говорили уже что кровь у нас у всех красная.поэтому я только буду рад чтоб у наших дорогих соседей был аппсторе.пусть равлекаються,жизнь и так сука!!!!разделили нас властвуют над нами.

Ответить

ibizaclub

18.09.2011
ibizaclub

Кто, СССР вкладывал?
От Украины исходила не малая прибыль, которая, по большей части, сливалась в Москву.
И от всех республик туда сливался капитал. Все трудились на благо страны.
И не нужно здесь рассказывать, кто должен копать картошку.
Ты что, считаешь себя лучше других? Знаешь, кровь у всех красная... Ты видимо с головой не дружишь, если у такие мысли возникают.
А вообще, по меньше смотри телек

Ответить

Sergbmw

18.09.2011
Sergbmw

Я никогда не относился негативно к русским, и первый комент Beaves - человека с явными умственными изянами не должен злить украинцев. Как написал Trikot - за него может быть только стыдно... ведь у нас тоже есть отморозки, и не стоит судить о стране по одному дебилу!
А стор в Украине верю - будет )))

Ответить

sergio

17.09.2011
sergio

ну начинается где бы еще вам поругаться:)народ то в этом чертовом газе не виноват.Это правителей надо в тюрьму посадить. А у нас лучше правители вы всем довольны особенно кто живет не в Москве и Питере?
И не надо пользоваться случаем и разводить националистический бред на форуме предназначенном для обсуждения новостей наших любимых iустройств

Почему-бы Украине не иметь свой стор?

Ответить

Emrin

17.09.2011
Emrin

Так что +1 к первому коменту

Ответить

Emrin

17.09.2011
Emrin

Раз пошла такая тема, то в советские времена СССР вкладывала в Украину огромные средства, так что всему, что у нее есть она обязана нам

Ответить

Kklimovskikh

17.09.2011
Kklimovskikh

Согласен с 1м мнением. Живут в долг и еще эпп стор им, не вижу смысла, лучше бы в Москве открыли и выручка была бы на 40% выше.
Идите картошку копайте, а не в игрушки от apple играйте. Нет экономики нет app store
Так что

Ответить

Cherchil

17.09.2011
Cherchil

Ану всім " хохлам" підтримати цей лист:)))))Пора appstore Ukreine!!!

Ответить

trikot

17.09.2011
trikot

Мне стыдно за этого идиота! Поверьте, не все россияне так думают!

Ответить

ibizaclub

17.09.2011
ibizaclub

2Beaves
Не дружишь с головой, наверное)
Или ты забыл откуда россияне вышли?
С Киева твоя история началась)
Так что ты обс*раешь сам себя!

Ответить

coollooc

17.09.2011
coollooc

Beaves не далеко от Beavis, гдето рядом с Butt-Head....

Ответить

Lebeddj

17.09.2011
Lebeddj

Beaves, давно не видел таких шаблонно-мыслящих россиян.
А главное сколько в твоей мысли логики, аргументов и здравого смысло))

Да, app store для Украины, это хорошо(:

Ответить