Покупатели новых iPad по предзаказам начнут их получать с 16 марта 2012 года

Покупатели новых iPad по предзаказам начнут их получать с 16 марта 2012 года

Менее чем через 24 часа после того, как Apple объявила о новом iPad, первые покупатели нового планшета Apple, оформившие предзаказы, уже получили уведомления о дате доставки, сообщает App Advice.

Многочисленные читатели AppAdvice сообщают, что их новые планшеты должны прибыть 16 марта, в первый день, когда iPad появится в продаже.

Новый IPad (и старый iPad 2) будут продаваться в США в Apple Store и у авторизованных реселлеров Apple, таких как Best Buy, Target и Wal-Mart. 

Напомним, что с 16 марта новый iPad также будет доступен в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, Швейцарии, Великобритании и США.

Источник: Планета iPhone
Вернуться83833400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

darkmontero

09.03.2012
darkmontero

Интересно а когда мы вступим в ВТО может тогда нас начнут считать за перспективный рынок....

Ответить

GreyFox

09.03.2012
GreyFox

Мы уже вступили в ВТО!

Ответить

Xirurg

09.03.2012
Xirurg

Тем кому срочно надо так я думаю в конце месяца на горбушке можно будет взять! А что бы поторащаца на него в магазине надо будет подождать

Ответить

Sba1325

09.03.2012
Sba1325

Если вы ко мне, то очень устраивает всем!!!! Но хочу еще и айфон, но цена в России в 3 с лишним раза дороже!!!

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

Так интересно узнать что ты ещё и Айфон хочешь

Ответить

Maksimka

10.03.2012
Maksimka

+100500)))))))

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

? а чем вас айпад два не устроил?

Ответить

Sba1325

09.03.2012
Sba1325

Скажите, если купить Айфон на сайте апл, он придет с Американской прошифкой. А как потом на русский перепрошить?

Ответить

Togusa

09.03.2012
Togusa

Да просто в настройках сбросить всё и всё он перезагрузится и там будешь устанавливать свои пораметры

Ответить

Sba1325

09.03.2012
Sba1325

Спасибо. Как я понял, они ПО ставят адаптированное ко всем странам?

Ответить

Togusa

10.03.2012
Togusa

Да любой язык и почти любые настройки

Ответить

Sba1325

10.03.2012
Sba1325

Понятно. Остается только решиться купить айфон с доставкой из США. Пока в раздумьях: и хочется, и колется.

Ответить

Togusa

10.03.2012
Togusa

Если ты про приложения и доставку iPhone. В Россию то не получится не доставляют они айфоны деньги толко потратишь

Ответить

wrecker

09.03.2012
wrecker

Зачем девайсы папуасам? У них наночиталка от Чубайса есть.

Ответить

vladun

09.03.2012
vladun

К нам хохлам он быстро приедет))) потому че у нас соло!!!

Ответить

amsterdam

09.03.2012
amsterdam

...чё за последнее слово у тебя....?..соло???

Ответить

vladun

17.03.2012
vladun

Ексель моксель ошибочка сало САЛО!!!

Ответить

Vidoq

09.03.2012
Vidoq

На iPad 2 цены то упадут?

Ответить

filinny

09.03.2012
filinny

ceni uje na $100 upali. eto v apple store. a drugie, nedeli dve kak snizili ceni, na $50

Ответить

Anatole

09.03.2012
Anatole

КАнешно :), только России это ешо видимо не грозит :) месяцок другой :/

Ответить

Shakhin

09.03.2012
Shakhin

А iPad 1 будет бесплатный??? В этой презентации Apple много чего упустила без Стива...

Ответить

igor237

09.03.2012
igor237

Да нахер он нужен этот 1 Пад?

Ответить

filinny

09.03.2012
filinny

Vchera zakazal uzhe! 64, black, att.

Ответить

Sorry15

09.03.2012
Sorry15

Вы идиоты....... дело не в стране, а в том как мы далеко от амереки! Китай вроде лучше нас, а там позже появился айфон! у них же айпадов сразу на всех не хватит!!

Ответить

bakhov

09.03.2012
bakhov

Нет, дело именно в стране. В apple считают нас только развивающимся рынком, а уровень коррупции и наценок у реселлеров не дает нам развиться. Так что, о продажах в России в первые дни после презентации ближайшие лет 5 можно и не мечтать(

Ответить

HoRRicH

09.03.2012
HoRRicH

Эхххх когда в Россию то

Ответить

orhan

08.03.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить

chip

09.03.2012
chip

Потому что Россия это жопа мало того что мы не стремимся к ускореной поставки таких товаров так у нас ещё и наценка идёт не хилая + то что как это не обидно звучало бы , но у нас продажа андройд идёт лучше чем ios к сожелению(

Ответить

Shakhin

09.03.2012
Shakhin

Ты сам себе ответил на свой вопрос!

Ответить

Anatole

09.03.2012
Anatole

Зачем вопросы такие задаешь? Риторические :))))))

Ответить

WorldWideChopper

08.03.2012
WorldWideChopper

потому что страна у нас такая

Ответить