Новый концепт iPhone 7s поразил общественность 2016 года

Новый концепт iPhone 7s поразил общественность 2016 года

Мы тоже не смогли остаться равнодушными, ведь представленное Hasan Kaymak Innovations виденье устройства является одним из самых интересных из всех показанных дизайнерами на данный момент «семерок».

Среди особенностей данного концепта iPhone 7s стоит выделить наличие двух стереодинамиков на верхней и нижней частях девайса, отсутствие традиционного 3.5-аудиовыхода, сверхтонкий дизайн, загнутый по краям Retina-экран, изменение положения некоторых физических элементов управления, а также слот под microSD.

Многие моменты показанного iPhone 7s вызывают вопросы. Так, например, слот под карты памяти там точно не появится. Более того, перенос кнопок управления громкостью на правую грань девайса не кажется целесообразным.

Тем не менее, телефон выглядит круто — с этим сложно спорить.

Источник: YouTube Hasan Kaymak Innovations
Вернуться14598251140
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

man

21.01.2016
man

4s... И не на что не променяю. А 5,5S и особенно 6,6S (plus) убогие лопаты! Продолжаю **** и не хожу с ними!

Ответить

ARMANEM

21.01.2016
ARMANEM

Просто позволить себе не можешь их, вот и все. Лол :)

Ответить

man

21.01.2016
man

СЕБЕ менять не буду. У детей и жены 5S (обновили после 5). Им важно быть в идиотском слове "тренд". А я предпочитаю практичность и надежность. Да, я не могу себе позволить 6 или 6S с вариациями, так как мне работать надо, а не письками (извиняюсь, экранами) меряться... Боюсь, что 98% посетителей данного сайта фоню используют на 5%- позвонить, смс, игрушки и сафари... Я программирую по воздуху оборудование с фони... Есть такие программы для спецустройств. Так вот... Этот софт на 5 и выше глючит. Почему- спросите у эпл...

Ответить

goldlion

21.01.2016
goldlion

Что самое смешное) Те кто сейчас говорят, что это полное ***Если он такой выйдет, будут говорить "Это же Айфон" и лучше телефона нет. Всегда так было, с каждым новым выходом.(По крайне мере обсирали 6, хотя все с ней ходят).

Ответить

Yerkin

21.01.2016
Yerkin

Дизайн интересный!
С micro SD это конечно перебор, но концепт понравился.
И переход всех кнопок на одну сторону хорошое решение. (При увеличении громкости, особенно в чехле, приходится поддерживать с другой стороны, а там кнопка блокировки)

Ответить

H2O

21.01.2016
H2O

Это с кем тут сложно спорить!?
Хватит навязывать своё мнение!
Если Вам лично это Г....о нравится так и пиши : мне нравится.

Ответить

j2637914

21.01.2016
j2637914

Это не iPhone, а Samsung какой-то. С SD картой это бред полный. Apple ещё до такого не опустилась.

Ответить

Iphonanist

21.01.2016
Iphonanist

А почему именно 7s. А не 10 или 49s? Ps. Какую общественность блин. Хватит уже а.

Ответить

nikemax

20.01.2016
nikemax

Хренью попахивает

Ответить

Adminios

20.01.2016
Adminios

Где антенны и стилус????

Ответить

vasek2701

20.01.2016
vasek2701

Какой-то бред. Самсунг показали.

Ответить

womangod

20.01.2016
womangod

В общем гомно... Дизайн, СД.

Ответить

999200spb

20.01.2016
999200spb

Аля Самсунг, Бредит чел по самсам.

Ответить

kilka

20.01.2016
kilka

Микро сд ? Дубу дали? Айфон никогда такого не сделает.... Это уже дройды сраные....

Ответить

womangod

20.01.2016
womangod

Огонь, я так же подумала

Ответить

FAVORIT

20.01.2016
FAVORIT

Нет, это явно не iPhone ((((((

Ответить

man

20.01.2016
man

В ролике явно не хватает момента, когда телефон экраном вниз лежит и начинает боками светиться... Зализанный экран- он должен уметь распознавать более 5 прикосновений, так как 3-мя Вы его держите (и он это будет фиксировать). Дизайн от айпод 5, только с дурацким широким экраном? МикроСД есть, а антены к ТВ и открывашки нет- извините, но некомплект... Зато все оценили вкусы редакции...

Ответить

Oleg515

20.01.2016
Oleg515

7s? Сколько я проспал?!

Ответить

Antonchik55

20.01.2016
Antonchik55

Держу пари, с подобным дизайном мы скоро увидим андроид.)

Ответить

Play

20.01.2016
Play

За каким ухом айфону нужен слот под карту памяти???фуууу!!!ацтой!

Ответить

FARRUKHJON

20.01.2016
FARRUKHJON

Какой кошмар. Не дай бог!!!

Ответить

pullman

20.01.2016
pullman

А я беру!

Ответить

Cooper

20.01.2016
Cooper

Ага, новый Айфон 7S поразил общественность своей срамотой и убогостью...

Ответить

SERGantik

20.01.2016
SERGantik

A-ля samson s6 edge P.S( Fu Bly) !!!)

Ответить